Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379240 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1185 : 13 Февраль 2013, 21:25:21 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!

Для подавляющего большинства болельщиков Лотито останется тем парнем, что спас Лацио от пучины низших дивизионов  ;D Ну это к слову о двойных стандартах  ;D
Ну если уж совсем к слову, то Гидо, который Дэ Анжелис (в друзьях у меня на фейсбуке) говорит совсем иные слова, и про лотиту и про Маурито и про то, что не все измеряется дивизионами! Я, безусловно, не такой тру фанат, как вы тут с Prelato и накатал куда меньше сообщений на форуме, но что-то мне подсказывает, что мнение Гидо куда более ценно...
К слову, в день его рождения в программе lazialita in tv (которую он ведет) ему задавали 10 вопросов-приколов, один из которых звучал так: кого ты больше ненавидишь, тотти или лотиту, на что он ответил вполне серьёзно: тотти можно и нужно презирать, но он хотя бы будет почитаем в одной части Рима, а вот лотиту будет ненавидеть весь Рим и ВСЕГДА!!!
Хотя повторюсь, куда какому-то Дэ Анжелису до ваших мнений...Он ведь фанат-вспышка...
вот именно,кто,кто а Дэ Анжелис лучше знает что почём,и кто есть кто...
П.С для некоторых виноваты все,кроме лотито,а всё совсем наоборот,и время это покажет и докажет
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1186 : 13 Февраль 2013, 21:26:14 »

TVCI, ну я вообще не понимаю какого хера ты начал меня с Де Анжелисом сравнивать, так что коней попридержи.
А этой фразой я пытался донести одну простую вещь. Когда речь заходит о Лотито, рано или поздно всплывает фраза, к слову, абсолютно логичная и законная, смысл которой заключается примерно в следующем "Ему, конечно, спасибо за это, но сейчас он козел". Я не вижу причин, по которым эта фраза неприменима к Сарате
ЗЫ: причем здесь вообще количество сообщений и мнение Де Анжелиса?
Если уж на то пошло, я на опус Prelato отвечал, а ты влез, поэтому я ваши два сообщения последних и объединил для общего ответа! Так что про коней не в тему у тебя...
Ну, по-первых, не влез, а вполне корректно написал сообщение, за что получил не вполне обоснованный наезд
Во-вторых, если не хочешь, чтобы кто-то "влезал", личку никто не отменял
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1187 : 13 Февраль 2013, 21:30:14 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!
ето подавляющее большинство в Риме(которое в свою очередь ненавидит лотиту) его уже не терпит ;D на счёт трофея последнего можно сказать также и то что он не один на поле был и етот трофей ОН единолично не завоёвывал, и тем кто считает что ето его только одного заслуга пора задуматься, а не являются ли они теми самыми болельщиками вспышками? ;D
НАСТОЯЩИЕ ФАНАТЫ помнят ВСЕХ,кто им приносил и приносит трофеи,а фанаты-вспышки как итальянский флаг то в одну сторону дуют,то в другую из личных соображений и симпатий
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1188 : 13 Февраль 2013, 21:31:16 »

TVCI, ну я вообще не понимаю какого хера ты начал меня с Де Анжелисом сравнивать, так что коней попридержи.
А этой фразой я пытался донести одну простую вещь. Когда речь заходит о Лотито, рано или поздно всплывает фраза, к слову, абсолютно логичная и законная, смысл которой заключается примерно в следующем "Ему, конечно, спасибо за это, но сейчас он козел". Я не вижу причин, по которым эта фраза неприменима к Сарате
ЗЫ: причем здесь вообще количество сообщений и мнение Де Анжелиса?
Если уж на то пошло, я на опус Prelato отвечал, а ты влез, поэтому я ваши два сообщения последних и объединил для общего ответа! Так что про коней не в тему у тебя...
Ну, по-первых, не влез, а вполне корректно написал сообщение, за что получил не вполне обоснованный наезд
Во-вторых, если не хочешь, чтобы кто-то "влезал", личку никто не отменял
Причем здесь личка? Ты сказал, что в Риме лотите благодарны за то, что не где-то в серии Д играем, я ответил что даже за это ему в Риме не благодарны в подавляющем большинстве, и такие вполне себе уважающие и уважаемые люди, как Гидо Дэ Анжелис считают его мразью! А ты про коней, лички... А про сравнение и вспышку, так это уже к Prelato! C ним диалог изначально мы и вели. Так что научись там... мух и котлет...Ну ты понял!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1189 : 13 Февраль 2013, 21:37:16 »

Да и про любовь болельщиков в Риме к лотите... Посмотрите последние фотки в теме про ультрас!!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1190 : 13 Февраль 2013, 21:40:16 »

TVCI, ну я вообще не понимаю какого хера ты начал меня с Де Анжелисом сравнивать, так что коней попридержи.
А этой фразой я пытался донести одну простую вещь. Когда речь заходит о Лотито, рано или поздно всплывает фраза, к слову, абсолютно логичная и законная, смысл которой заключается примерно в следующем "Ему, конечно, спасибо за это, но сейчас он козел". Я не вижу причин, по которым эта фраза неприменима к Сарате
ЗЫ: причем здесь вообще количество сообщений и мнение Де Анжелиса?
Если уж на то пошло, я на опус Prelato отвечал, а ты влез, поэтому я ваши два сообщения последних и объединил для общего ответа! Так что про коней не в тему у тебя...
Ну, по-первых, не влез, а вполне корректно написал сообщение, за что получил не вполне обоснованный наезд
Во-вторых, если не хочешь, чтобы кто-то "влезал", личку никто не отменял
Причем здесь личка? Ты сказал, что в Риме лотите благодарны за то, что не где-то в серии Д играем, я ответил что даже за это ему в Риме не благодарны в подавляющем большинстве, и такие вполне себе уважающие и уважаемые люди, как Гидо Дэ Анжелис считают его мразью! А ты про коней, лички... А про сравнение и вспышку, так это уже к Prelato! C ним диалог изначально мы и вели. Так что научись там... мух и котлет...Ну ты понял!

Не хочу показаться грубым, но раз уж речь пошла о мухах и котлетах, то могу посоветовать тебе научиться делать то же самое. По той простой причине, что главной в моем предложений была вовсе не часть про Лотито. Тема вроде как Мауро Сарате, и путем несложных аналогий, можно вывести простую вещь - Сарате принес нам последний кубок и незабываемое дерби, но никто его за тот сезон не будет и не должен носить на ручках до конца карьеры. По сути, тот сезон был ЕДИНСТВЕННЫМ чего Сарате в принципе во взрослом футболе добился. В Лотито я привел в пример потому, что этот же аргумент, часто предъявляется ему, который является в этой истории главным протагонистом Сарате. Забавно, не так ли? По мне, очень забавно. Так что, участь Лацио при Лотито здесь является даже не второстепенной, а где-то в районе 10-12степенной.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1191 : 13 Февраль 2013, 21:44:24 »

Да и про любовь болельщиков в Риме к лотите... Посмотрите последние фотки в теме про ультрас!!
+100
Красава,там видно как они его "любят"
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1192 : 13 Февраль 2013, 21:50:50 »

TVCI, может слова де анжелиса и ценны но ето не значит что его мнение истина. он так же осведомлён в делах клуба как и те десятки тысяч людей которые вывешивают банеры указывая твиту на его место, разве не так?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1193 : 13 Февраль 2013, 21:57:29 »

OutKast,
Продолжая тему грубости, опять вспомню Гидо! Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=JhyKseHNvUE  он вспоминал о том, что один из самых запоминающихся моментов в его истории боления был Гол Гаскоина в дерби. Гаскоин забил за Лацио всего 6 голов за 3 года, потом много еще где играл, сейчас вообще от запоев в Штатах дуба чуть не дал, НО ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ПЕРЕСИЛИТЬ ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ!!! У Сарате этот момент в карьере ЗА Лацио был! И для десятков тысяч людей (справедливо это или нет, вопрос из разряда риторических), в памяти останется именно этот момент и благодарность Сарате, а не трудоголизм на поле, например, Лулича! (Уважаю Лулича, что бы никто ничего не говорил)! И исходя из этого его и противопоставляют лотите, потому что последний убрал из клуба всеми правдами и неправдами всех, кого реально любили фанаты (а про то, что Киналья - вор и преступник я вообще промолчу), более того, сделал это так, мол они сами во всем виноваты, клуб предали, за бабками погнались! Вот речь о чём!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1194 : 13 Февраль 2013, 22:02:07 »

Судя по баннерам на КН, любовь ультрас к Сарате носит весьма неоднозначный характер.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1195 : 13 Февраль 2013, 22:05:25 »

скорее бы он свалил .  надоели ваши срачи бессмысленные
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1196 : 13 Февраль 2013, 22:08:54 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!
 Курва Норд его так любит что на трибунах появляються Zarate Vattene  :ok: ...а если вспомнить Кубок Италии 2009 ..то принёсла трофей вся команда..и особенный вклад сделал Муслера в серии пенальти
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1197 : 14 Февраль 2013, 14:54:59 »

он ни с чем не будет ассоциироваться, о нём забудут очень быстро. ето футболист вспышка и не более, он будет предан истории и отнюдь не с хорошей стороны.  ето просто твит ;D

Для болельщиков вспышек - да! А для подавляющего большинства он останется тем парнем, который был на Курве (которая в свою очередь ненавидит лотиту) и который принёс нам последний пока что трофей!
 Курва Норд его так любит что на трибунах появляються Zarate Vattene  :ok: ...а если вспомнить Кубок Италии 2009 ..то принёсла трофей вся команда..и особенный вклад сделал Муслера
 в серии пенальти
написали согласен,Маурито их выслушал,кпк умный человек посматрел на их доводы и не начал с ними воевать...а захотел уйти,понимая,что и так пользы от него УЖЕ нет,и кто виноват,что лоти и таре ни хера не умеют( в эпопее с трасф в динамо я верю Сарате,с его то стороны не было кучи балаболства....
На счет героя Муслеру читай в теме о презике
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1198 : 14 Февраль 2013, 15:15:15 »

написали согласен,Маурито их выслушал,кпк умный человек посматрел на их доводы и не начал с ними воевать...
то есть ты признаёшь что их доводы правда?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1199 : 14 Февраль 2013, 15:24:39 »

написали согласен,Маурито их выслушал,кпк умный человек посматрел на их доводы и не начал с ними воевать...
то есть ты признаёшь что их доводы правда?
где то да,где то нет(по любому сидя на корабле спорить с капитаном нк имеет смысла) даже если он не прав на сто процентов
И ровторяюсь в 456788 раз,это было пару раз,а не системматично..
П.С я согласен с их адекватнвми доводами(с некоторыми)а  не твоими упаси Боже
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 15:28:08 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 40.