Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379335 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1230 : 25 Март 2013, 12:46:25 »

Сарате клоунада уже начинает надоедать. 26 лет человеку, жена, ребёнок, а ветер в голове, обиды, как у пятиклассника. Клуб выполняет все финансовые обязательства, отстранили от тренировок в общей группе, занимайся и вкалывай индивидуально, а не ляжки грей на пляже.
В данном, конкретном инциденте полностью на стороне Лотито и за самые серьёзные санкции по отношению к Маурито.

Жаль. Единственный серьзеный трансферный просчет Лотито, все 20 лямов на ветер.
Не единственный. Каррисо и Макинва разве оправдали свои 10 и 7 миллионов соответсвенно? А это, согласись, немалые суммы, если ещё учесть наше тогдашнее финансовое положение.

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1231 : 25 Март 2013, 14:08:08 »

Сарате клоунада уже начинает надоедать. 26 лет человеку, жена, ребёнок, а ветер в голове, обиды, как у пятиклассника. Клуб выполняет все финансовые обязательства, отстранили от тренировок в общей группе, занимайся и вкалывай индивидуально, а не ляжки грей на пляже.
В данном, конкретном инциденте полностью на стороне Лотито и за самые серьёзные санкции по отношению к Маурито.

Жаль. Единственный серьзеный трансферный просчет Лотито, все 20 лямов на ветер.
Не единственный. Каррисо и Макинва разве оправдали свои 10 и 7 миллионов соответсвенно? А это, согласись, немалые суммы, если ещё учесть наше тогдашнее финансовое положение.


а станок,баретто,альфаро... ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1232 : 25 Март 2013, 14:33:03 »

Жаль. Единственный серьзеный трансферный просчет Лотито, все 20 лямов на ветер.
Ну не все 20, давайте не утрировать, пользу же Сарате все же приносил первый пару сезонов. Так что часть своего трансфера он отработал, плюс то что Интер за аренду его заплатил, тоже нужно учитывать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1233 : 25 Март 2013, 16:43:33 »

Жаль. Единственный серьзеный трансферный просчет Лотито, все 20 лямов на ветер.
Ну не все 20, давайте не утрировать, пользу же Сарате все же приносил первый пару сезонов. Так что часть своего трансфера он отработал, плюс то что Интер за аренду его заплатил, тоже нужно учитывать.
+1 :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1234 : 25 Март 2013, 16:55:37 »

Приобретение Сарате на момент сделки было очень грамотным трансфером Лотито имхо. Этот игрок приносил большую пользу клубу без малого пару сезонов. К сожалению, Дон Клаудио не смог предусмотреть пресловутый человеческий фактор Сарате, так обременяющий сейчас Лацио. Но мне почему-то хочется верить, что наш президент хорошо проработает вопрос Сарате 8)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1235 : 25 Март 2013, 22:07:17 »

Сарате клоунада уже начинает надоедать. 26 лет человеку, жена, ребёнок, а ветер в голове, обиды, как у пятиклассника. Клуб выполняет все финансовые обязательства, отстранили от тренировок в общей группе, занимайся и вкалывай индивидуально, а не ляжки грей на пляже.
В данном, конкретном инциденте полностью на стороне Лотито и за самые серьёзные санкции по отношению к Маурито.

Жаль. Единственный серьзеный трансферный просчет Лотито, все 20 лямов на ветер.
Не единственный. Каррисо и Макинва разве оправдали свои 10 и 7 миллионов соответсвенно? А это, согласись, немалые суммы, если ещё учесть наше тогдашнее финансовое положение.


у меня в голове остались иные цифры - за Мака ляма 3-4, за Кариссо 5.
Сарате отлично отыграл сезон у нас в аренде, и первый сезон после трансфера. Потом как отрезало. 20 лямов еще не предел ведь)) а з/п которая жрется в пустую вот уже как полтора сезона?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1236 : 26 Март 2013, 08:59:54 »

у меня в голове остались иные цифры - за Мака ляма 3-4, за Кариссо 5.
Сарате отлично отыграл сезон у нас в аренде, и первый сезон после трансфера. Потом как отрезало. 20 лямов еще не предел ведь)) а з/п которая жрется в пустую вот уже как полтора сезона?
Мака в два этапа покупали 3,5 и 3 миллиона в евро. А за ХП 10 миллионов долларов. В пятёрку "топ" трансферов Лотито входят аргентинец с афроамериканецийцем, а польза минимальна от них была и если Каррисо хоть часть этих денег отработал, то вот игру (если можно так выразиться) Макинвы вспоминать даже не хочется. 50% скидку в своей пиццерии всем болельщикам и персоналу Лацио по совести сделать должен. Да и не по 50 тысяч евро в год они получали.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1237 : 26 Март 2013, 12:03:56 »

Особенно если учитывать, что выбор был между МакиПиццей и Кавани  ;D Но в данном случае, слово тренера - закон. Росии просил Макинву под свое конкретное видение игры.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1238 : 26 Март 2013, 13:10:07 »

Помню игры  Уругвая на чемпионате Мира, там Кавани был вообще нулевой, Суарес и Форлан только и тянули их. Как повезет все это в общем.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1239 : 28 Март 2013, 10:20:44 »

Сарате намерен продолжить карьеру в Аргентине

Аргентинский нападающий "Лацио" Мауро Сарате, который из-за разногласий с клубом в последний раз выходил на поле в ноябре, хочет вернуться на родину. Об этом сообщил брат 26-летнего футболиста Роли Сарате.

"Мой брат может разорвать контракт с "Лацио". Он хочет вернуться в Аргентину, и "Велес" был бы идеальным вариантом", — цитирует Роли Сарате местная пресса.

На прошлой неделе стало известно, что "Лацио" собирается оштрафовать Сарате. Игроку было разрешено на несколько дней отправиться в Аргентину, чтобы залечить травму, но вместо этого он был замечен болельщиками на Мальдивах, что вызвало недовольство у руководства римского клуба.

скатертью дорога...
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1240 : 28 Март 2013, 10:36:31 »

мдаа...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1241 : 28 Март 2013, 11:33:32 »

да кому он  нужен ? мало того что партнеров на поле не замечает ,так теперь всем известна его скандальная натура
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1242 : 28 Март 2013, 11:45:20 »

А как же все были счастливы когда он зиги кидал))
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1243 : 28 Март 2013, 14:52:02 »

и как же все были счастливы когда он голы забивал
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1244 : 28 Март 2013, 15:16:49 »

и как же все были счастливы когда он голы забивал
И ? опять запели старую песню ?
всё течет ,всё меняется (С)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 41.