Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379244 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1275 : 19 Апрель 2013, 22:07:28 »

Походу "Сарате лучших времен" вряд ли и в другом клубе уже увидим. От него походу одна только фамилия на футболке осталась и дело здесь не только в отсутствии практики и мариновании его на банке. Профессионал из него никудышный.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1276 : 19 Апрель 2013, 23:47:07 »

Kortes574,зато понторез еще какой...одним словом-звезда!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1277 : 20 Апрель 2013, 00:00:25 »

Ну хотелось бы увидеть его хотя бы старающимся играть в футбол! В Сандерленд его надо к Ди Канио. Человека там из него сделает ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1278 : 20 Апрель 2013, 01:44:09 »

В Сандерленд его надо к Ди Канио.
Лучше Паоло к нам, Лотито-Сарате-Ди Канио, вот это то был бы сериал.
Но, увы, эти трое в одном клубе вряд ли когда нибудь уживутся вместе.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2013, 01:46:55 от Tiberium »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1279 : 20 Апрель 2013, 05:42:51 »

FANAT LAZiO,у кандревы есть и другие задачи на поле , забивание голов не главное .
согласен,так что сравнивать Маурито и Антоху не уместно..... :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1280 : 20 Апрель 2013, 05:48:21 »

FANAT LAZiO, я тебя внимательно прочитал и прекрасно понял. Но в таком случае можно говорить что нам не хватает Верона, Несты и Креспо лучших времен.
ну я вообшето написал в теме про САРАТЕ,точнее это был крик души...а не для полемики...
у каждого свое время....ох как не хватает нам СТАМА,ФЬОРЕ,МИХУ,СИНЬОРИ,ПИОЛЫ,ПАНДЕВА итд(это я специально для тебя привел примеры разных эпох) ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1281 : 21 Май 2013, 22:21:56 »

Продолжается судебное разбирательство между Сарате и Лацио. До 30 мая будет идти предварительная фаза процесса, сбор сведений и т.п. Президент арбитражной коллегии предлагает сторонам самим придти к соглашению, но похоже это невозможно. За Мауро вступилась ассоциация итальянских футболистов, предоставив документ, по которому "ни при каких обстоятельствах нельзя оправдать исключение футболиста из тренировок в общей группе, без возможности тренера использовать футболиста".
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1282 : 21 Май 2013, 22:36:56 »

Продолжается судебное разбирательство между Сарате и Лацио. До 30 мая будет идти предварительная фаза процесса, сбор сведений и т.п. Президент арбитражной коллегии предлагает сторонам самим придти к соглашению, но похоже это невозможно. За Мауро вступилась ассоциация итальянских футболистов, предоставив документ, по которому "ни при каких обстоятельствах нельзя оправдать исключение футболиста из тренировок в общей группе, без возможности тренера использовать футболиста".

Этот процесс крайне интересен с точки зрения работы юристов Лацио. Если Сарате выиграет процесс, это будет абсолютное поражение Клаудио. Нельзя допустить имхо. Сарате не должен вылезти чистеньким.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1283 : 22 Май 2013, 11:44:30 »

Продолжается судебное разбирательство между Сарате и Лацио. До 30 мая будет идти предварительная фаза процесса, сбор сведений и т.п. Президент арбитражной коллегии предлагает сторонам самим придти к соглашению, но похоже это невозможно. За Мауро вступилась ассоциация итальянских футболистов, предоставив документ, по которому "ни при каких обстоятельствах нельзя оправдать исключение футболиста из тренировок в общей группе, без возможности тренера использовать футболиста".

Этот процесс крайне интересен с точки зрения работы юристов Лацио. Если Сарате выиграет процесс, это будет абсолютное поражение Клаудио. Нельзя допустить имхо. Сарате не должен вылезти чистеньким.
а если простатито идиот...то маурито по любому будет прав....ассосъциация попрусту не будет заступаться за игрока....значит у сарате очень большой шанс на победу.....пусть лотито хоть иногда головой думает,а не жопой...и это будет ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ УРОК,КОЛИ ДЕЛО ПАНДЕВА ДЛЯ НЕГО ИМ НЕ СТАЛ......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1284 : 22 Май 2013, 15:07:20 »


а если простатито идиот...то маурито по любому будет прав....ассосъциация попрусту не будет заступаться за игрока....значит у сарате очень большой шанс на победу.....пусть лотито хоть иногда головой думает,а не жопой...и это будет ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ УРОК,КОЛИ ДЕЛО ПАНДЕВА ДЛЯ НЕГО ИМ НЕ СТАЛ......
[/quote]

Эрик, там не все так просто, как может показаться на первый взгляд. То, что МС нашел защитника в лице ассоциации еще абсолютно не значит, что он вылезет чистеньким из воды. По Пандеву ситуация была несколько другая.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1285 : 22 Май 2013, 16:51:56 »

Pulici, да какая другая? Пандев не хотел играть за Лацио, а повышение з\п было лишь поводом. И этот Сарате тоже клал хер на Лацио. Ситуация понятная и похожая. Другой вопрос что Лотито слишком остро на это все реагирует, можно сказать предсказуемо. Вот они и пользуются его ошибками и подают на него в суд. Кому нужен в команде игрок получающий 2 с лишним ляма и который отказывается готовится к матчу с командой, было такое перед матчем с Интером. Так что здесь еще вопрос кто победит. Потому как у Сары рыльце в пушку, плюс откосил от тренировок и ездил загорать, что тоже возможно было сделано специально, чтобы спровоцировать это судебное разбирательство. Виноваты оба и Сарате и Лотито, но в любом случае я на стороне клуба, чтобы клуб понес как можно меньшие финансовые штрафы. Игроки приходят и уходят, а болеем мы за бело-голубые цвета, за эмблему с орлом на груди, за тех кто выходит на поле в футболках Лацио и хочет играть за клуб, а не за тех, кто сидит и овец считает на базе в Формело. Лично мне на Сарате, где и как он будет играть уже как то похер.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1286 : 22 Май 2013, 17:11:47 »

Pulici, да какая другая? Пандев не хотел играть за Лацио, а повышение з\п было лишь поводом. И этот Сарате тоже клал хер на Лацио. Ситуация понятная и похожая. Другой вопрос что Лотито слишком остро на это все реагирует, можно сказать предсказуемо. Вот они и пользуются его ошибками и подают на него в суд. Кому нужен в команде игрок получающий 2 с лишним ляма и который отказывается готовится к матчу с командой, было такое перед матчем с Интером. Так что здесь еще вопрос кто победит. Потому как у Сары рыльце в пушку, плюс откосил от тренировок и ездил загорать, что тоже возможно было сделано специально, чтобы спровоцировать это судебное разбирательство. Виноваты оба и Сарате и Лотито, но в любом случае я на стороне клуба, чтобы клуб понес как можно меньшие финансовые штрафы. Игроки приходят и уходят, а болеем мы за бело-голубые цвета, за эмблему с орлом на груди, за тех кто выходит на поле в футболках Лацио и хочет играть за клуб, а не за тех, кто сидит и овец считает на базе в Формело. Лично мне на Сарате, где и как он будет играть уже как то похер.
у адвоката сарате есть уйма материала,что сарате тренировался и был в хопошей форме.....у лозито ни единного шанса.......скупой платит дважды,,не хотел на трансферы тратиться презик,будет теперь на суд тратить.....ты прав,одно жалко......СТРАДАЕТ КЛУБ И ФАНАТЫ,ОТ БЕЗМОЗГЛОСТИ ПРЕЗИКА >:-D >:( >:( >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1287 : 22 Май 2013, 17:37:24 »

у адвоката сарате есть уйма материала,что сарате тренировался и был в хопошей форме.....у лозито ни единного шанса.......скупой платит дважды,,не хотел на трансферы тратиться презик,будет теперь на суд тратить.....ты прав,одно жалко......СТРАДАЕТ КЛУБ И ФАНАТЫ,ОТ БЕЗМОЗГЛОСТИ ПРЕЗИКА >:-D >:( >:( >:(
Интересно, что это за доказательство, о "хорошей физической форме"?))
У Лотито ни единого шанса? Ну-ну) Даже та самоволка Маурито на курорт уже неплохое подспорье для адвокатов Клаудио.

Плюсану Серёги, виноваты оба, но с Лотито нам продолжать жить, а Сарате по хер на Лацио и на его болельщиков, после его многочисленых заявлений, как он мечтает в Интере или ДК играть. Быстрее бы разрешился этот конфликт, а то страдает в первую очередь репутация клуба.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1288 : 22 Май 2013, 18:20:47 »

Pulici, да какая другая? Пандев не хотел играть за Лацио, а повышение з\п было лишь поводом. И этот Сарате тоже клал хер на Лацио. Ситуация понятная и похожая. Другой вопрос что Лотито слишком остро на это все реагирует, можно сказать предсказуемо. Вот они и пользуются его ошибками и подают на него в суд. Кому нужен в команде игрок получающий 2 с лишним ляма и который отказывается готовится к матчу с командой, было такое перед матчем с Интером. Так что здесь еще вопрос кто победит. Потому как у Сары рыльце в пушку, плюс откосил от тренировок и ездил загорать, что тоже возможно было сделано специально, чтобы спровоцировать это судебное разбирательство. Виноваты оба и Сарате и Лотито, но в любом случае я на стороне клуба, чтобы клуб понес как можно меньшие финансовые штрафы. Игроки приходят и уходят, а болеем мы за бело-голубые цвета, за эмблему с орлом на груди, за тех кто выходит на поле в футболках Лацио и хочет играть за клуб, а не за тех, кто сидит и овец считает на базе в Формело. Лично мне на Сарате, где и как он будет играть уже как то похер.

Kortes574, возможно ты трактовал мою точку зрения неверно. Я лично, также как и ты в этом случае на стороне клуба. И мне очень хотелось бы, чтобы наши юристы умыли в этом процессе С-те. Если будет наоборот, то тропинка, протоптанная единожды известным нам всем игроком, в скором времени превратиться в проезжую дорогу.
По Пандеву - я имел в виду, что там не было таких острых аспектов, как с С-те + не было никаких аренд в Интер, никаких недовольных возвращений туда, куда возвращаться С-те явно не хотел.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1289 : 22 Май 2013, 18:26:43 »

у адвоката сарате есть уйма материала,что сарате тренировался и был в хопошей форме.....у лозито ни единного шанса.......скупой платит дважды,,не хотел на трансферы тратиться презик,будет теперь на суд тратить.....ты прав,одно жалко......СТРАДАЕТ КЛУБ И ФАНАТЫ,ОТ БЕЗМОЗГЛОСТИ ПРЕЗИКА >:-D >:( >:( >:(
Интересно, что это за доказательство, о "хорошей физической форме"?))
У Лотито ни единого шанса? Ну-ну) Даже та самоволка Маурито на курорт уже неплохое подспорье для адвокатов Клаудио.

Плюсану Серёги, виноваты оба, но с Лотито нам продолжать жить, а Сарате по хер на Лацио и на его болельщиков, после его многочисленых заявлений, как он мечтает в Интере или ДК играть. Быстрее бы разрешился этот конфликт, а то страдает в первую очередь репутация клуба.
est video,po krayney mere v inete ob etom pisali,a samovolka eto uje kogda konflikt bil uje neobratim.....,
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 41.