Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379147 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1290 : 22 Май 2013, 20:31:31 »

у адвоката сарате есть уйма материала,что сарате тренировался и был в хопошей форме.....у лозито ни единного шанса.......скупой платит дважды,,не хотел на трансферы тратиться презик,будет теперь на суд тратить.....ты прав,одно жалко......СТРАДАЕТ КЛУБ И ФАНАТЫ,ОТ БЕЗМОЗГЛОСТИ ПРЕЗИКА >:-D >:( >:( >:(
Уйма материала? Это что они там хоум видео снимали? ;D Страшно даже подумать он же женатый человек.
Где он в этом сезоне был в хорошей форме? В ЛЕ пару матчей побегал и гол забил Муре, да это охренеть какая форма. Я уже писал это и еще раз напишу, он ленился играть и это было видно, защитники стоя забирали у него мяч. Не знаю что там за материал у адвоката Сарате, а вот то что он отказывался готовится к матчу, психовал что мол снова на скамейке будет сидеть, об этом даже Петкович говорил. Так же он говорил что Сарате был в ужасной форме и не достоин был выходить на поле. Я все же предпочитаю доверять тренеру и его словам, чем каким-то там "материалам".
И при чем здесь твое "не хотел на трансферы тратиться презик"? При чем здесь траты на трансферы к ситуации с Сарате?
Ну а от фразы "у лозито ни единного шанса" становится смешно, ты там свечку держал и видел как все было?
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 22:06:28 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1291 : 22 Май 2013, 21:38:37 »

a samovolka eto uje kogda konflikt bil uje neobratim.....,
И? Какя разница, до или после. Он действующий игрок, на котракте, получающий по договору свои деньги и без разницы в опале он или нет.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1292 : 23 Май 2013, 00:12:06 »

a samovolka eto uje kogda konflikt bil uje neobratim.....,
И? Какя разница, до или после. Он действующий игрок, на котракте, получающий по договору свои деньги и без разницы в опале он или нет.
разница в том,что он не допускался к тренировкам в общей группе.....посмотрим чья возьмет.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1293 : 23 Май 2013, 00:17:31 »

у адвоката сарате есть уйма материала,что сарате тренировался и был в хопошей форме.....у лозито ни единного шанса.......скупой платит дважды,,не хотел на трансферы тратиться презик,будет теперь на суд тратить.....ты прав,одно жалко......СТРАДАЕТ КЛУБ И ФАНАТЫ,ОТ БЕЗМОЗГЛОСТИ ПРЕЗИКА >:-D >:( >:( >:(
Уйма материала? Это что они там хоум видео снимали? ;D Страшно даже подумать он же женатый человек.
Где он в этом сезоне был в хорошей форме? В ЛЕ пару матчей побегал и гол забил Муре, да это охренеть какая форма. Я уже писал это и еще раз напишу, он ленился играть и это было видно, защитники стоя забирали у него мяч. Не знаю что там за материал у адвоката Сарате, а вот то что он отказывался готовится к матчу, психовал что мол снова на скамейке будет сидеть, об этом даже Петкович говорил. Так же он говорил что Сарате был в ужасной форме и не достоин был выходить на поле. Я все же предпочитаю доверять тренеру и его словам, чем каким-то там "материалам".
И при чем здесь твое "не хотел на трансферы тратиться презик"? При чем здесь траты на трансферы к ситуации с Сарате?
Ну а от фразы "у лозито ни единного шанса" становится смешно, ты там свечку держал и видел как все было?
ты читать умеешь?СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,НЕ ТРАТИЛ НА ТРАНСФЕРЫ-ПОТРАТИТ НА СУД!!!!!!!!!!ничего не при чем,это подколка......не ищи везде глубокого смысла ;D
я уверен,что у лохито не единного шанса,это моя точка зрения...
П.С неужели ты думаешь,кто-то будет судиться не имея на победу реального шанса ??? :D
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 00:19:52 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1294 : 23 Май 2013, 02:50:11 »

ты читать умеешь?СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,НЕ ТРАТИЛ НА ТРАНСФЕРЫ-ПОТРАТИТ НА СУД!!!!!!!!!!ничего не при чем,это подколка......не ищи везде глубокого смысла ;D
я уверен,что у лохито не единного шанса,это моя точка зрения...
П.С неужели ты думаешь,кто-то будет судиться не имея на победу реального шанса ??? :D
Молодец, повторять свои же фразы дважды умеешь.
Я читать умею, а ты думать головой умеешь? Купи Лотито 20-30 человек, думаешь это что-то изменило бы в отношениях Лотито-Сарате? Даже острая не хватка нападающих не помешала Лотито и его планам на счет зажравшегося аргентинца. В попытках проучить очередного бунтующего деньги Лотито найдет, за это можешь не переживать. Другой вопрос выйдет это у него или нет.
Не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Так как ты поставил себе за первоочередною задача обхаять и обгадить Лотито, по любому поводу и ты даже не задумываешься что там правда, а что нет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1295 : 23 Май 2013, 08:50:40 »

ты читать умеешь?СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,НЕ ТРАТИЛ НА ТРАНСФЕРЫ-ПОТРАТИТ НА СУД!!!!!!!!!!ничего не при чем,это подколка......не ищи везде глубокого смысла ;D
я уверен,что у лохито не единного шанса,это моя точка зрения...
П.С неужели ты думаешь,кто-то будет судиться не имея на победу реального шанса ??? :D
Молодец, повторять свои же фразы дважды умеешь.
Я читать умею, а ты думать головой умеешь? Купи Лотито 20-30 человек, думаешь это что-то изменило бы в отношениях Лотито-Сарате? Даже острая не хватка нападающих не помешала Лотито и его планам на счет зажравшегося аргентинца. В попытках проучить очередного бунтующего деньги Лотито найдет, за это можешь не переживать. Другой вопрос выйдет это у него или нет.
Не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Так как ты поставил себе за первоочередною задача обхаять и обгадить Лотито, по любому поводу и ты даже не задумываешься что там правда, а что нет.
да я для тебя повторил,сам вообщето с первого раза понимаю....
не изменилось бы в отношениях ничего,я о том что ДК хотел бы и взял Маурито,что опять тупые игры лохито и трансфер сорвался(жена изучала уже киев и Маурито писал в твите,что уходит в ДК)хоть какие то деньги были,е щась и бесплатно+компессация+проигрыш в суде-ВОТ И ПРИМЕР ПРО СКУПОСТЬ....
Дискуссия закрыта,как ты сам сказал(по жизни я во всем прекрасно разбираюсь....если человек раз наврал+страшный балабол...то это навсегда...) :)
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 08:52:44 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1296 : 25 Май 2013, 19:15:42 »

Сегодня Велес на своём официальном сайте запустил голосование:"Мауро Сарате сказал, что он хочет вернуться в Велес. Вы за его возвращение?"

На данный момент проголосовало 465 человек из них 425 ответили "Да"
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1297 : 29 Май 2013, 15:41:43 »

До 10го июля должен решится вопрос по Сарате.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1298 : 29 Май 2013, 17:52:08 »

а в чем суть вопроса?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1299 : 29 Май 2013, 18:14:02 »

да хер с ним и его вопросом пусть валит нах ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1300 : 14 Июнь 2013, 18:25:33 »

кто есть в контакте, можете посмотреть в группе о Лацио такую статью

Агент Сарате атакует "Лацио"

Луис Руцци в интервью радио Manà Manà в резкой форме раскритиковал "Лацио":

"Мауро сейчас 26, и "Лацио" его уничтожил без какой-либо причины. Мы ждем решения арбитражного суда, чтобы как можно скорее покончить с этим кошмаром, чтобы снова вернуться к игре в футбол, к тому, что Маурито умеет делать лучше всего и любит больше всего. Сейчас у нас есть несколько интересных предложений. Тот же "Сандерленд" вполне может нас привлечь, кроме того, есть "Велес" - первая любовь Сарате. Но нет сомнений в том, что в Италии он больше играть не будет."

"В "Лацио" есть такой президент, который настолько велик, что всегда делает все в одиночку, но при этом он не помнит прошлого и не смотрит в будущее. Петкович? Это обычный подпевала. В "Лацио" существует то, что в Европе вы не увидите нигде, - есть группа игроков, которые обедают с Лотито. Сарате выдавливали медленно и неумолимо. Единственный тренер, с которым у него не было проблем - это Делио Росси, который перед финальным победным матчем Кубка Италии против "Сампдории" сказал, что Маурито выиграет этот трофей."

"Сарате уйдет из "Лацио" побежденным, но они потеряют больше. Он уйдет, но с ним всегда будет любовь болельщиков "Лацио". В Риме он вел себя образцово. Его единственной ошибкой был поход на трибуны к фанатам. Если это можно назвать ошибкой..."
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1301 : 15 Июнь 2013, 00:22:01 »

И Интер его уничтожил тоже! Гады какие вонючие,  не выкупили талантище такой, футакимибыть.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1302 : 15 Июнь 2013, 00:49:29 »

И Интер его уничтожил тоже! Гады какие вонючие,  не выкупили талантище такой, футакимибыть.
Ну кстати, Интер выкупить его хотел, у Страмачони в конце сезона он заиграл, сделал порядка 5 голевых и даже забивал там что-то! И на мой взгляд, безотносительно поведения Сарате сегодня, не желание продать Маурито в Интер за 8 лямов - было главной ошибкой Лотиты! Сейчас бы попросту этой Санта-Барбары не было, и все проблемы (или успехи) уже принадлежали бы Интеру!!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1303 : 15 Июнь 2013, 01:13:46 »

И Интер его уничтожил тоже! Гады какие вонючие,  не выкупили талантище такой, футакимибыть.
Ну кстати, Интер выкупить его хотел, у Страмачони в конце сезона он заиграл, сделал порядка 5 голевых и даже забивал там что-то! И на мой взгляд, безотносительно поведения Сарате сегодня, не желание продать Маурито в Интер за 8 лямов - было главной ошибкой Лотиты! Сейчас бы попросту этой Санта-Барбары не было, и все проблемы (или успехи) уже принадлежали бы Интеру!!!
или динамо киеву...так что лохито реально лохито...и скандала не было бы+хорошие деньги на трансфер например йылмаза,которого очень хотел сам петко....надо было просто не быть упрямым бараном,а ЧЕЛОВЕКОМ..... :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1304 : 15 Июнь 2013, 10:30:05 »

че ворошить историю, чему быть, того не миновать, живем настоящим...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 41.