Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379257 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1305 : 15 Июнь 2013, 10:30:50 »

У, у началось. Во - первых оговоренная сумма выкупа Интером была куда выше, чем они потом согласились платить. Во - вторых, в связи с приходом Петковича, Сарате хотели опробовать в новой команде, и никто его на лавку не садил, он играл официальные игры ( если вы помните ) и даже забил гол. Но чем дальше - тем хуже, мнение Петковича об игроке очень стало похоже на мнение Реи.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1306 : 15 Июнь 2013, 11:47:45 »

или динамо киеву...так что лохито реально лохито...и скандала не было бы+хорошие деньги на трансфер например йылмаза,которого очень хотел сам петко....надо было просто не быть упрямым бараном,а ЧЕЛОВЕКОМ..... :yes:
Извините, а где 100% доказательства, что в провале трансфера Сарате в ДК виноват Лотито?
Или за святую правду слова агента\брата\свата Маурито уже признаём?

10 число уже миновало, что там новостей нет конкретных или продолжим читать нытьё, опровдания и прочее (обеих сторон, если что).
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1307 : 15 Июнь 2013, 11:54:47 »

или динамо киеву...так что лохито реально лохито...и скандала не было бы+хорошие деньги на трансфер например йылмаза,которого очень хотел сам петко....надо было просто не быть упрямым бараном,а ЧЕЛОВЕКОМ..... :yes:
Извините, а где 100% доказательства, что в провале трансфера Сарате в ДК виноват Лотито?
Или за святую правду слова агента\брата\свата Маурито уже признаём?

10 число уже миновало, что там новостей нет конкретных или продолжим читать нытьё, опровдания и прочее (обеих сторон, если что).
один факт всего,НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ...лохито-балабол доказанно не единожды,и мне этого вполне хватает...я бы щась смотрел бы на вас,если ПЕТКО И БОЙЦЫ не взяли бы кубок...любите презика,никто вам не запрещает,упаси боже ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1308 : 15 Июнь 2013, 12:03:40 »

У, у началось. Во - первых оговоренная сумма выкупа Интером была куда выше, чем они потом согласились платить. Во - вторых, в связи с приходом Петковича, Сарате хотели опробовать в новой команде, и никто его на лавку не садил, он играл официальные игры ( если вы помните ) и даже забил гол. Но чем дальше - тем хуже, мнение Петковича об игроке очень стало похоже на мнение Реи.
сказки не пиши..В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПЕТКО БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ФОРМОЙ МАУРИТО И ЕГО ФИЗИКОЙ И СТРЕМЛЕНИЕМ ИГРАТЬ,ЧТО ИМ БЫЛО СКАЗАННО НЕ РАЗ,ТАК,ЧТО НЕ ВПУТЫВАЙ В ЭТУ МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ВОЛОДЮ
все решает презик,и к сожалению и тогда и скорее щась Петко не имеет своего слова(просил ведь только одного Йылмаза,а не Месси,кристину и неймара,а получил супер форварла сааааа,который забил 200 мячей и сделал 50 голеввх пасов зыыыыыы и то из-за травмы Миро...)
еще один факт,того,что петко не имеет своего слова,ситуация и Кавандой....парень ведь при нем играл,не очень часто ну играл ведь и далеко не портил картину(даже голевой пас был кажись в кубке против сиены или в европе,ну точно был голевой пас,не помню в каком матче,ну точно был)и что сдеоал петко просто смирился и стао наигрввать там гонсиюне от хорошей жизни......а мог бы поговорить и убедить презика давать играть белгийцу...в итоге вщят был бруно,который полностью проволил свои игры как крайний деф....и деньги на ветер-зарплата бруно и КЛУБ ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОГО,НУ ПЕТКО ПРОДОЛДАЛ МОЛЧАТЬ К СОЖАЛЕНИЮ...
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 12:15:33 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1309 : 15 Июнь 2013, 12:10:32 »

один факт всего,НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ...лохито-балабол доказанно не единожды,и мне этого вполне хватает...я бы щась смотрел бы на вас,если ПЕТКО И БОЙЦЫ не взяли бы кубок...любите презика,никто вам не запрещает,упаси боже ;D
Я люблю здравый смысл, а не президента. Да, вот тебе ещё один немаловажный факт, что "ПЕТКО И БОЙЦОВ" пригласил как раз Лотито ;)

Доказательств в ответе не обнаружил, дальнейшая дискуссия на эту тему не интересна.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1310 : 15 Июнь 2013, 12:18:47 »

один факт всего,НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ...лохито-балабол доказанно не единожды,и мне этого вполне хватает...я бы щась смотрел бы на вас,если ПЕТКО И БОЙЦЫ не взяли бы кубок...любите презика,никто вам не запрещает,упаси боже ;D
Я люблю здравый смысл, а не президента. Да, вот тебе ещё один немаловажный факт, что "ПЕТКО И БОЙЦОВ" пригласил как раз Лотито ;)

Доказательств в ответе не обнаружил, дальнейшая дискуссия на эту тему не интересна.
здравый смысл и наш презик-это антонимы.....
О ДАААА Я ПОМНЮ КАК ВЫ БЫЛИ РАДЫ ПРИХОДУ ПЕТКО,ПРЯМ НА РУКАХ НОСИЛИ :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1311 : 15 Июнь 2013, 12:51:19 »

здравый смысл и наш презик-это антонимы.....
О ДАААА Я ПОМНЮ КАК ВЫ БЫЛИ РАДЫ ПРИХОДУ ПЕТКО,ПРЯМ НА РУКАХ НОСИЛИ :D
До недавнего времени ты и не знал, что я был против Петко, покуда я сам это не напомнил) Так что как в песне "что то с памятью моей стало..."

И причём здесь юмор? Если это вообще можно назвать "юмором". Я например также был категорически против Сиссе, в итоге правильность этой позиции была доказана, хорошо что деньги отбили.
Не строй из себя тут гуру футбола, людям и болельщикам, тем более если дело касается любимого клуба, свойственно ошибаться. А вот как раз Лотито в Петковиче не ошибся и до тебя как раз это не дойдёт, может и дошло, но ты в силу каких то врождённых причин это не можешь признать. Так же как и два года без поражений в дерби, исторические победы над "северными". Трофей Факкетти. Ты везде им рад, но не признаёшь вклада Лотито, но с этого ржать чтоли теперь всем тем кто с тобой не согласен?

Я уже не раз и не два писал, что работу Лотито я для себя буду определять по его конкретным действиям. За его прошлые неудачи я за эти годы уже много раз "добрым" словом вспоминал. В его перспективы развития я тоже не особо верю. Так что здесь и сейчас. Проебал зимнее окно - неуд. Выиграл кубок - молодец. А со слов про -фило и -фобо Лотито я уже просто ловлю лулзы.

PS Для тебя "молчаливый" Петкович выигравший Кубок Италии и "молчаливый" Петкович в деле про Сарате это два разных человека?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1312 : 15 Июнь 2013, 13:03:30 »

здравый смысл и наш презик-это антонимы.....
О ДАААА Я ПОМНЮ КАК ВЫ БЫЛИ РАДЫ ПРИХОДУ ПЕТКО,ПРЯМ НА РУКАХ НОСИЛИ :D
До недавнего времени ты и не знал, что я был против Петко, покуда я сам это не напомнил) Так что как в песне "что то с памятью моей стало..."



а зачем мне знать или не знать,что ты был за петко,память непрмчем,все очннь просто и банально,за володю было всего пару человекюа большинство было против....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1313 : 15 Июнь 2013, 13:07:52 »

Tiberium,Petko molcit imenno tam,gde mojet ne day Bog naperecit velikimu preziku,k sojaleniyu..... ETO EGO SAMIY BOLWOY BOLWOT MINUS........
заслуга в этом году лохито,что  рискнул(точнее выбрал бюджетный вариант)петко для клуба,при этом ничуть клуб не УСИЛИВ,А ДАжЕ ОСЛАБИВ,своими действиями и ссорами с игроками......и после этого считать огромной его заслугу в кубке-это смешно.......тут многие говорили надо наплевать и на кубок и на европу и в сериале рубиться,ЭТО ПЕТКО НИГДЕ НЕ СЛИЛ И ДОБИЛСЯ МАКСИМУМА ИЗ ИМЕЮщЕГОСЯ МАТЕРИАлА ПОД РУКОЙ......уверен были бы усиления мы бы играли уже в ЛЧ....не зря ПЕТКо входит в топ -5 ТРЕНЕРОВ-ОТКРЫТИЙ В ЕВРОПЕ
 а на форме у нас уже 6 лет фигурируют САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПОНСОРЫ МИРА-БРАВО ЛОТИТОООООООООООООООО :D
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 13:22:26 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1314 : 15 Июнь 2013, 15:55:51 »

сказки не пиши..В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПЕТКО БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ФОРМОЙ МАУРИТО И ЕГО ФИЗИКОЙ И СТРЕМЛЕНИЕМ ИГРАТЬ,ЧТО ИМ БЫЛО СКАЗАННО НЕ РАЗ,ТАК,ЧТО НЕ ВПУТЫВАЙ В ЭТУ МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ВОЛОДЮ

Ну вот, ты сам написал ключевое слово. В начале сезона. Чем дальше, тем больше играли те, кто больше приносил Пользы - Клозе, Флоккари, Кандрева на фланге. Маурито осел на лавку, но вместо того, чтобы работать, решил показать характер перед матчей с Интером. Дальше все в курсе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1315 : 15 Июнь 2013, 16:22:20 »

сказки не пиши..В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПЕТКО БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ФОРМОЙ МАУРИТО И ЕГО ФИЗИКОЙ И СТРЕМЛЕНИЕМ ИГРАТЬ,ЧТО ИМ БЫЛО СКАЗАННО НЕ РАЗ,ТАК,ЧТО НЕ ВПУТЫВАЙ В ЭТУ МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ВОЛОДЮ
Где доказательства что он был доволен? Наоборот писали что он не доволен его формой и что Сарате забил хер и в ужасной форме. Да мы это по тем матчам что он играл и сами видели. Так же Сарате отказался ехать готовится к матчу с Интером.
У тебя же все наоборот. Ты хоть иногда читай что здесь пишут другие, а не только себя любимого.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1316 : 15 Июнь 2013, 16:40:35 »

сказки не пиши..В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПЕТКО БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ФОРМОЙ МАУРИТО И ЕГО ФИЗИКОЙ И СТРЕМЛЕНИЕМ ИГРАТЬ,ЧТО ИМ БЫЛО СКАЗАННО НЕ РАЗ,ТАК,ЧТО НЕ ВПУТЫВАЙ В ЭТУ МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ВОЛОДЮ
Где доказательства что он был доволен? Наоборот писали что он не доволен его формой и что Сарате забил хер и в ужасной форме. Да мы это по тем матчам что он играл и сами видели. Так же Сарате отказался ехать готовится к матчу с Интером.
У тебя же все наоборот. Ты хоть иногда читай что здесь пишут другие, а не только себя любимого.
http://sslazio-guardia.com/textshowcomments-1343279364---3-
v osobennosti glavnogo trenera....eto ewe ya nicego ne iskal
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1317 : 15 Июнь 2013, 16:42:50 »

сказки не пиши..В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПЕТКО БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ФОРМОЙ МАУРИТО И ЕГО ФИЗИКОЙ И СТРЕМЛЕНИЕМ ИГРАТЬ,ЧТО ИМ БЫЛО СКАЗАННО НЕ РАЗ,ТАК,ЧТО НЕ ВПУТЫВАЙ В ЭТУ МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ ВОЛОДЮ

Ну вот, ты сам написал ключевое слово. В начале сезона. Чем дальше, тем больше играли те, кто больше приносил Пользы - Клозе, Флоккари, Кандрева на фланге. Маурито осел на лавку, но вместо того, чтобы работать, решил показать характер перед матчей с Интером. Дальше все в курсе.
а дальше как всегда презик показал,кто в доме хозяин,опять старые примеры ледесма и македонец
а еще далее каванда диаките......КАВАНДА ТОЖЕ БЫЛ В УЖАСНОЙ ФОРМЕ,ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ БРУНО ???
УЖЕ ДАВНО ФАКТ НЕ УМЕЕТ НАШ ПРЕЗИК ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ И НАХОДИТЬ ОБШИЙ ЯЗЫК.....ПО ЭТОМУ ДО СИХ ПОР НИ ОДИН СПОНСОР НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛО И НЕ ОДИН ИГРОК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ НЕ ХОЧЕТ К НАМ........Миро это исключение
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 16:46:17 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1318 : 15 Июнь 2013, 16:48:41 »

Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1319 : 15 Июнь 2013, 19:38:43 »

FANAT LAZiO, вот ты сам ссылки привел - в голове последовательность событий не укладывается?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.