Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379126 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1410 : 13 Ноябрь 2013, 14:45:45 »

PRIKOLIST,для тебя не титул,а для меня ОГРОМНЫЙ ТИТУЛ....сделал столько,сколько надо,а главное принес трофей))))))))))и маурито играл как крайний полузащитник(очень часто)типа лфа или пфа,по плану "гения тренера",а миро наконечник и обязан и должен забивать
п.с ну а миро же нам принес 20 титулов серии а+5 кубков лч :o
как заклинание какое то твердишь "принес трофей принес трофей", столько сколько надо это понятие очень растяжимое ты может рад кубку а я в ЛЧ хотел что бы отобрались, значит для меня он сделал недостаточно, я вот считаю что очень мало он сделал за цену которую его приобрели и после триумфального первого сезона в основном валял дурака,
а о том что лучше забивает старпер Клозе чем Сарате говорит статистика, 62 игр 29 голов у Клозе, а у Сарате 104 игр 25 голов, а статистика знает все против нее не попряшь очень показателен пример Месси против Клозе так ведь

Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1411 : 13 Ноябрь 2013, 15:00:37 »

Если брать только серию а,то вот что выходит.
Система Гол+Пас:
----------------------------------------
Сарате: 21->(2008-2009),7->(2009-2010)15->(2010-2011) итого за три сезона и 103 игры, Мауро набрал [43] очка полезности,средний показатель составил {0,413}
----------------------------------------
Клозе: 17->(2011-2012),16->(2012-2013)3->(Текущий сезон) итого за три неполных сезона и 65 игр,Мирослав набрал [36] очков полезности,средний показатель составил {0,553}
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 15:02:29 от UF0l0G »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1412 : 13 Ноябрь 2013, 15:01:21 »

FANAT LAZiO, а нынешний ОГРОМНЫЙ ТРОФЕЙ, да еще завоеванный в таком финале - кто для тебя принес? Лулич, Маркетти, Флоккари, Гонсалез, Маури, Сиани, Каванда, Кариццо?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1413 : 13 Ноябрь 2013, 15:06:33 »

Engelbert,
Так Кариццо или Маркетти?  :P
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1414 : 13 Ноябрь 2013, 16:24:29 »

FANAT LAZiO, а нынешний ОГРОМНЫЙ ТРОФЕЙ, да еще завоеванный в таком финале - кто для тебя принес? Лулич, Маркетти, Флоккари, Гонсалез, Маури, Сиани, Каванда, Кариццо?
да эти бойцы и принесли этот трофей,миро даже не причастен к нему.....что ни так? ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1415 : 13 Ноябрь 2013, 16:24:51 »

Engelbert,
Так Кариццо или Маркетти?  :P
оба
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1416 : 13 Ноябрь 2013, 16:29:03 »

PRIKOLIST,для тебя не титул,а для меня ОГРОМНЫЙ ТИТУЛ....сделал столько,сколько надо,а главное принес трофей))))))))))и маурито играл как крайний полузащитник(очень часто)типа лфа или пфа,по плану "гения тренера",а миро наконечник и обязан и должен забивать
п.с ну а миро же нам принес 20 титулов серии а+5 кубков лч :o
как заклинание какое то твердишь "принес трофей принес трофей", столько сколько надо это понятие очень растяжимое ты может рад кубку а я в ЛЧ хотел что бы отобрались, значит для меня он сделал недостаточно, я вот считаю что очень мало он сделал за цену которую его приобрели и после триумфального первого сезона в основном валял дурака,
а о том что лучше забивает старпер Клозе чем Сарате говорит статистика, 62 игр 29 голов у Клозе, а у Сарате 104 игр 25 голов, а статистика знает все против нее не попряшь очень показателен пример Месси против Клозе так ведь


тут опять медаль с 2х сторон...брали маурито как одного из талантливых напов,и в принципе парень своей игрой в первых 2х сезонах отработал свое(далее кто виноват,мы никогда не узнаем)
а миро брали как звезду и форварда с большой буквой..и этот форвард нам не принес ни одного титула и трофея(опять повторяюсь спасибо за все,ну не более)А ХОТЯ МНОГИЕ ФАНАТЫ ЖДАЛИ ОТ НЕГО СОВСЕМ ДРУГИХ РЕЗУЛЬТАТОВ((((((((((в том числе и я,и я очень разочерован,тем более своей убогой игрой в этом сезоне(заметь я ругаю его только за этот сезон)
и да сарате забивал свои мячи в больших количествах когда играл НАПА......а миро играет как НАП ВСЕГДА(причем чаще всего один выдвинутый)а показатели маурито пошли вниз когда старик начал ставить его КРАЙНИМ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ,оттуда и пошли корни разборок.....да ты прав против статистики не попрешь,ну против фактов тоже
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 16:36:39 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1417 : 13 Ноябрь 2013, 16:41:12 »

UF0l0G,хорошая статистика,ну не забывай,что в последнее время маурито играл как крайний хавбек,а ни форвард....а когда играл как нап и результаты соответствующие)))))))) :ok:
и еще несмотря на все это,ни факт еще что миро хотя бы наберет те 7 баллов,чтобы хотя бы сравниться с маурито........(вы даже не знаете как я хотел бы ошибиться,и мне не будет это западло))))))ну мы в данный момент имеет что имеем 9 игр-2 гола(минимум до декабря его не будет,далее пока форму снова наберет и возвраст и организм не молодой и ......и......и поживем и увидим
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 16:47:30 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1418 : 13 Ноябрь 2013, 16:43:55 »

все-же миро брали бесплатно,а сарате за 20 лямов,которые он и близко не отработал.,+з/п немаленькая,по кпд они примерно равны,но сарате гораздо дороже обошелся;
не вина это миро,что он сдал все-таки возраст,и он профи в отличие от лентяя сарате,которому бы развиваться и прогрессировать,а он вел себя как капризная девченка.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1419 : 13 Ноябрь 2013, 16:50:10 »

UF0l0G,хорошая статистика,ну не забывай,что в последнее время маурито играл как крайний хавбек,а ни форвард....а когда играл как нап и результаты соответствующие)))))))) :ok:
Не спорю, мне самому до последнего момента импонировала его игра,несмотря на всю критику, мне нравилось что он хоть как-то обострял,оживлял наши атакующие действия. Но и ты согласись, что у Клозе хорошие показатели, особенно учитывая его возраст, ты к нему предвзято-негативно относишься, неприятно читать твои обсирательства, хорошего игрока и человека.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1420 : 13 Ноябрь 2013, 16:51:35 »

все-же миро брали бесплатно,а сарате за 20 лямов,которые он и близко не отработал.,+з/п немаленькая,по кпд они примерно равны,но сарате гораздо дороже обошелся;
не вина это миро,что он сдал все-таки возраст,и он профи в отличие от лентяя сарате,которому бы развиваться и прогрессировать,а он вел себя как капризная девченка.

никто не виноват,что лотито лоханулся,это не проблемы маурито,за сколько его брали......членси мешок денег отвалил за торреса и что???
согласен не вина миро(я уже писал сто раз,основным напом должен был быть новый,скоростной и техничный нап,а миро на замену по 15-25 мин,....уверен с его опытом- выходы на замену были бы более полезнее и продуктивнее,да и травм было бы поменьше....з/п у миро не меньше))))))))))
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 16:53:44 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1421 : 13 Ноябрь 2013, 16:57:14 »

UF0l0G,хорошая статистика,ну не забывай,что в последнее время маурито играл как крайний хавбек,а ни форвард....а когда играл как нап и результаты соответствующие)))))))) :ok:
Не спорю, мне самому до последнего момента импонировала его игра,несмотря на всю критику, мне нравилось что он хоть как-то обострял,оживлял наши атакующие действия. Но и ты согласись, что у Клозе хорошие показатели, особенно учитывая его возраст, ты к нему предвзято-негативно относишься, неприятно читать твои обсирательства, хорошего игрока и человека.
сто раз писал,и пишу миро был ХОРОШ и ГЕНИАЛЕН......читай мои посты внимательнее......я в этом сезоне им не доволен,В ЭТОМ СЕЗОНЕ.....и критикую его по делу......ты любитель статистики,посматри и поищи напа в сериале,у которого хуже показатели и переходи в тему сарате....испания тут не причем :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1422 : 13 Ноябрь 2013, 17:02:06 »

все-же миро брали бесплатно,а сарате за 20 лямов,которые он и близко не отработал.,+з/п немаленькая,по кпд они примерно равны,но сарате гораздо дороже обошелся;
не вина это миро,что он сдал все-таки возраст,и он профи в отличие от лентяя сарате,которому бы развиваться и прогрессировать,а он вел себя как капризная девченка.
последние слова в точку! сколько раз я с сожалением задумывался, а что еслиб Мауро был с нормальный характером?.. потенциал был у него офигенный!Сарате мне напоминает чем-то Аршавина, оба талантливые и оба не показали своего максимума, только Аршавин все таки был близок  к этому максимуму, а вот Сарате нет. Клозе им пример ответственности и профессионализма.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1423 : 13 Ноябрь 2013, 17:03:24 »

Тут вот что интересно: а многие ли действительно верили в то, что 33-летний ветеран, казалось бы, уже давно списанный из серьезного футбола, сможет принести нам много пользы? Что-то я не припомню на форуме массовой истерии, когда мы его подписали (некоторые, помнится, даже сожалели, что сорвалась сделка с Роке Санта Крусом). Покупка Мирослава (даже не покупка, а, что называется, подхват ) воспринималась большинством точно таким же, как воспринимались в наш стан переходы Хулио Круса, Сиссе (более молодого, нежели немец, к слову) и Саа.

Так что пафосыне речи "его покупали, чтобы он поднимал наше доброе имя в Италии и Европе" вызывают лишь усмешку. Как и слова, что Сарате сполна отработал свои первые два сезона. Ну если 4 мяча в чемпионате Италии, когда аргентинец - в самом расцвете сил - постоянно выходил в основе, подходят под категорию "сполна отработал свои 20 миллионов", то 35-летний Мирослав только уже в этом сезоне своими 2 мячами сполна отработал тот шиш, за который его приобрел Лотито.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 17:05:04 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1424 : 13 Ноябрь 2013, 17:05:21 »

более тупого поста и не мог прочитать...брали миро для галочки :D ;D :D :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 41.