Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379401 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1425 : 13 Ноябрь 2013, 17:11:31 »

ну, благодаря умному посту умного товарища (в ответе которого много конструктива) буду теперь знать, что клубы с той целью того, чтобы загреметь в Италии и Европе (поднять, так сказать, свое славное имя), обращаются к 33-леними баночникам-свободным агентам. То-то я думаю, почему это Клозе и Пирло шумихи наделали.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1426 : 13 Ноябрь 2013, 17:16:37 »

и скажи, ты про 4 мяча 20-милионного Сарате (с зарплаткой в 2 миллиона) специально игнорируешь? (а ведь в том сезоне, когда панду забычили, он совсем не вингера играл, а чистого форварда - так что на этом не выйдет соскочить). Тем самым демонстрируешь перекручивание фактов, как тебе удобно (уже несколько раз пишешь, что в том сезоне он нас на себе вытащил)
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 17:19:27 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1427 : 13 Ноябрь 2013, 17:17:56 »

хахаха когда мы брали миро,у нас уже были "живые" марадона,пеле,ван бастен,гуллит ;D большой привет презику)))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1428 : 13 Ноябрь 2013, 17:20:42 »

когда играл чистого форварда были хорошие результаты молодого таланта,а ни форварда с мировым именем......купленного аж в катаре)))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1429 : 13 Ноябрь 2013, 17:22:16 »

Сарате: 21->(2008-2009),7->(2009-2010)15->(2010-2011) итого за три сезона и 103 игры, Мауро набрал [43] очка полезности,средний показатель составил {0,413}
----------------------------------------
Клозе: 17->(2011-2012),16->(2012-2013)3->(Текущий сезон) итого за три неполных сезона и 65 игр,Мирослав набрал [36] очков полезности,средний показатель составил {0,553}
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1430 : 13 Ноябрь 2013, 17:27:26 »

когда играл чистого форварда были хорошие результаты молодого таланта,а ни форварда с мировым именем......купленного аж в катаре)))))))
т.е. соскакивая с темы, ты тем самым признаешь, что в случае, когда говорил про сверхполезность аргентинца в том ужасном для нас сезоне, ошибался, был неправ?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1431 : 13 Ноябрь 2013, 17:29:08 »

сезон тем и был ужасным,что ВСЕ ИГРАЛИ УЖАСНО...ВСЕ-ЭТО АКСИОМА........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1432 : 13 Ноябрь 2013, 17:34:03 »

 :offtop:
ну реально уже запарился..все равно ничего не измениться и все остануться при своем
САРАТЕ-СПАСИБО ЗА ТРОФЕЙ,ХОРОШУЮ ИГРУ И ЗА ГОЛЫ ЗА ЛАЦИО,И УДАЧИ НА РОДИНЕ
КЛОЗЕ-КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,И СКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ И СВОЕЙ УБЕДИТЕЛЬНОЙ ИГРОЙ ЗАСТАВЬ МЕНЯ ПОМЕНЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ПОНЯТЬ КАК СИЛЬНО Я ОШИБАЛСЯ....МНЕ НЕ БУДЕТ ЗАПАДЛО ЭТО ПРИЗНАТЬ.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1433 : 13 Ноябрь 2013, 17:41:05 »

Вот это хороший пост.
Астрологи объявили неделю адекватизма.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1434 : 13 Ноябрь 2013, 17:44:19 »

как нибудь без сопливх обойдусь))))))))))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1435 : 13 Ноябрь 2013, 17:50:20 »

Вот это хороший пост.
Астрологи объявили неделю адекватизма.
:D
ЗЫ Чтобы не оффтоп то Сарате тем не менее в 8 матчах за Велес наклепал 5 голов.
Думаю в Европе мы его еще увидим, только сомневаюсь что он будет блистать
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 17:54:29 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1436 : 13 Ноябрь 2013, 17:51:31 »

FANAT LAZiO, все, что мне нужно было от тебя услышать, так это то, способен ли ты признать свою неправоту, касающуюся конкретного дела (ну с каждым бывает, может, погорячился, еще что-то...). Оказалось, что нет.

П.С. Я сам до последнего защищал Маурито, думал, ну не везет человеку, радовался его немногочисленным мячам, следил за его выступлениями в Интере. Первый опасный звоночек для меня прозвучал уже тогда, когда в Интере, проведя при Страмаччони пару-тройку игр, он сказал, что чувствует себя интеристи и желает остаться здесь, а потом - когда стало известно, что его никто выкупать не собирается - начал говорить, как он сильно рад возвращению в Лацио, что его гнобил Рейя, и теперь мы увидим прежнего Сарате. А когда он не сумел найти общего языка даже с таким интеллигентом, как Петкович, потеряв место в составе, начав бузить и на него, и на высшее руководство - мне все окончательно стало ясно. И грустно. Человек, в которого ты до последнего верил, который сидел плечо к плечу с нашими ультрасами, на деле оказался обычным самовлюбленным засранцем, который сам испоганил себе перспективную карьеру.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1437 : 13 Ноябрь 2013, 17:58:14 »

))))))))))))))
")))))))))))))))))))", больше, больше ")))))))))))))))))))))))"
Это же так весело.

Читал, читал эти срачи Сарате vs Миро. Свои пять копеек, на один\два сезона стал Сарате кумиром для лациале, да. Внёс огромную лепту в завоевание трофея, да. Полностью отработал вложеные в него деньги, нет. Оставил неприятные воспоминания своим поведением, непрофессионализмом, комментариями в душе значительной части лациальского сообщества, тоже да. А по Миро я полностью согласен с Ярославом, ну честное слово, он Лотито мешает пригласить Ибрагимовича или Руни там? И, да. Он то как раз целиком и полностью отработал свои деньги.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1438 : 13 Ноябрь 2013, 18:07:34 »


ЗЫ Чтобы не оффтоп то Сарате тем не менее в 8 матчах за Велес наклепал 5 голов.
Думаю в Европе мы его еще увидим, только сомневаюсь что он будет блистать
рад за маурито,так держать)))может когда нибудь увижу его в форме моей аргентины....когда нибудь..... :)
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 18:09:29 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1439 : 13 Ноябрь 2013, 18:10:06 »

Скажу так - я был в числе тех, кто не особо радовался приходу Миро, даже помниться задал вопрос на спортс.ру на конференции Станислава Поповича про итальянский футбол, и его ответ только добавил масла в огонь - Клозе, дескать,  отработанный материал и пришел тупо доиграть годик - другой в тёплом Риме!
Но в итоге оказалось, что Миро, несмотря на возраст, травмы и прочие "прелести жизни", отдавался на поле по полной, принес нам подебу за 10 секунд в дерби после 5 проигранных до этого, входил 2 года подряд в список лучших бомбардиров, забил 5 голов в одном матче, доказал, что Лацио - клуб чести, а не говнорома и прочий скам, лично признавшись в том, что забил не по правилам в матче с наполи! Список его заслуг можно продолжать бесконечно! И достался он нам совершенно бесплатно!
Никогда не скрывал, что ненавижу дуэт наш руководящий,  но Миро им реально можно занести в зачёт!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 40.