Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379265 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1455 : 08 Март 2014, 01:35:16 »

Ну и отлично, коль на ЧМ выступит, интересно за ним будет понаблюдать.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1456 : 09 Март 2014, 16:12:16 »

Удачи, Мауро!!!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1457 : 08 Апрель 2014, 19:21:05 »

Луис Рицци: "Сарате не держит обиды на команду и желает ей новых побед" Агент нападающего прокомментировал текущее положение дел в конфликте игрока и руководства клуба. История Сарате в "Лацио". Короткая, напряженная, полная неурядиц. Аргентинец уехал на родину, расторгнув контракт. Ему надоели провокационные заявления Лотито, и он сбежал от него в свою родную команду, чтобы там показать, на что способен. Луис Рицци так описывает ситуацию: "Велес" идет очень хорошо. Сарате - один из лучших по статистике игроков чемпионата, команда играет в международных кубках. После трех кошмарных лет в "Лацио", он опять показывает потрясающий уровень. Нападающий играет легко, но в "Лацио" он не смог показать себя. Рейя и Лотито критиковали его, но это было глупо. Петкович рассчитывал на него, он хотел создать связку Сарате-Клозе, но президент запретил ему выпускать форварда на поле. Сарате хочет поехать на Мундиаль, и его игра достойна вызова хотя бы на товарищеские матчи." "Лотито использует клуб в своих целях, и недовольство фанатов можно понять. В случае с Сарате Лотито хотел вернуть хоть какие-то деньги. За 10 лет он потратил 200-300 миллионов евро. Таре надо поаплодировать - в условиях безденежья он умудряется подписывать неплохих игроков. Медицинская же база "Лацио" одна из худших что я видел. Многие игроки хотят играть в Италии, несмотря на регресс Серии А, но у команд нет денег, в том числе и у "Лацио" чтобы подписывать хороших игроков. Сарате не держит обиды на команду и желает ей новых побед, и не только в Кубке Италии."
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1458 : 08 Апрель 2014, 22:33:24 »

почему удаляют коментарии
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1459 : 08 Апрель 2014, 23:36:24 »

Нападающий играет легко, но в "Лацио" он не смог показать себя. Рейя и Лотито критиковали его, но это было глупо. Петкович рассчитывал на него, он хотел создать связку Сарате-Клозе, но президент запретил ему выпускать форварда на поле. Сарате хочет поехать на Мундиаль, и его игра достойна вызова хотя бы на товарищеские матчи."

что и требовалось доказать
п.с молодец маурито,своей уверенной игрой на родине заткнул рот всем критикам и недалеким,которые ставили на тебе крест.....очередной раз,как говориться талант не пропьешь
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2014, 23:38:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1460 : 09 Апрель 2014, 01:38:21 »

заткнул рот всем критикам и недалеким
заткнул, так заткнул! единственные новости о нем, появляющиеся в интернете, так или иначе связаны с Лацио. какими бы ужасными его 3 года тут не были и как бы он там не пылил за Велес, о нем знают только благодаря Лацио. и принять предложение сборной Чили пожалуй будет лучшим его решением, если будет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1461 : 09 Апрель 2014, 07:05:33 »

что и требовалось доказать
п.с молодец маурито,своей уверенной игрой на родине заткнул рот всем критикам и недалеким,которые ставили на тебе крест.....очередной раз,как говориться талант не пропьешь

показывал бы в последние 3 года в Италии хоть что - то близкое, критики бы не было. А так - вчистую проигранная Кандреве конкуренция.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1462 : 09 Апрель 2014, 11:09:33 »

что и требовалось доказать
п.с молодец маурито,своей уверенной игрой на родине заткнул рот всем критикам и недалеким,которые ставили на тебе крест.....очередной раз,как говориться талант не пропьешь

показывал бы в последние 3 года в Италии хоть что - то близкое, критики бы не было. А так - вчистую проигранная Кандреве конкуренция.
главное показывает,и за красивые глаза не предлагают выступать за одну из сильнейших сборных юж.америки-де факто
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1463 : 09 Апрель 2014, 11:12:04 »

заткнул рот всем критикам и недалеким
заткнул, так заткнул! единственные новости о нем, появляющиеся в интернете, так или иначе связаны с Лацио. какими бы ужасными его 3 года тут не были и как бы он там не пылил за Велес, о нем знают только благодаря Лацио. и принять предложение сборной Чили пожалуй будет лучшим его решением, если будет
о дааааа и в сб.чили его позвали за игру в ЛАЦИО ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1464 : 09 Апрель 2014, 11:20:49 »

что и требовалось доказать
п.с молодец маурито,своей уверенной игрой на родине заткнул рот всем критикам и недалеким,которые ставили на тебе крест.....очередной раз,как говориться талант не пропьешь

показывал бы в последние 3 года в Италии хоть что - то близкое, критики бы не было. А так - вчистую проигранная Кандреве конкуренция.
главное показывает,и за красивые глаза не предлагают выступать за одну из сильнейших сборных юж.америки-де факто

В Южной Америке уже много лет вызываются непонятно кто. Или ты не слышал, что там агенты проплачивают вызов в сборную, что бы потом хорошо продать игрока? Наивный ты конечно ппц.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 13:01:33 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1465 : 09 Апрель 2014, 15:09:21 »

о дааааа и в сб.чили его позвали за игру в ЛАЦИО ;D
Как-раз если бы хорошо играл, позвали бы в аргентину (а не агент выпрашивал бы через прессу), а в чили пожалуйста. Чили на что-то претендует в этой жизни?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1466 : 09 Апрель 2014, 15:15:40 »

о дааааа и в сб.чили его позвали за игру в ЛАЦИО ;D
Как-раз если бы хорошо играл, позвали бы в аргентину (а не агент выпрашивал бы через прессу), а в чили пожалуйста. Чили на что-то претендует в этой жизни?
на что то да, на сарате
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1467 : 09 Апрель 2014, 15:46:55 »

о дааааа и в сб.чили его позвали за игру в ЛАЦИО ;D
Как-раз если бы хорошо играл, позвали бы в аргентину (а не агент выпрашивал бы через прессу), а в чили пожалуйста. Чили на что-то претендует в этой жизни?
в аргентину?у тебя крыша поехала???при живых то месси,агуеро,лавеззи,игуаина,ди марии,пасторе и др
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1468 : 09 Апрель 2014, 15:48:22 »

что и требовалось доказать
п.с молодец маурито,своей уверенной игрой на родине заткнул рот всем критикам и недалеким,которые ставили на тебе крест.....очередной раз,как говориться талант не пропьешь

показывал бы в последние 3 года в Италии хоть что - то близкое, критики бы не было. А так - вчистую проигранная Кандреве конкуренция.
главное показывает,и за красивые глаза не предлагают выступать за одну из сильнейших сборных юж.америки-де факто

В Южной Америке уже много лет вызываются непонятно кто. Или ты не слышал, что там агенты проплачивают вызов в сборную, что бы потом хорошо продать игрока? Наивный ты конечно ппц.
наивный ты наш...много чего пишут и хрен знает где пишут.....ФАКТЫ??????иль ты работаешь в структуре юж.америк футбола пипец :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1469 : 09 Апрель 2014, 15:55:21 »

ну вот просто полный маразм....одного из лидеров велеса и его бомбардира,лично тренер чилийцев просит сыграть на мундиале за чили(не агент просит,а сам тренер и лично приезжал на встречи велеса) и пошла........ахинея и чушь......мол не достоин,там играют одни дилетанты....все купленно и прочая херня......а фактически за игру,которую на данный момент показывает маурито он и ПОЛУЧИЛ ВЫЗОВ.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.