Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379175 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1470 : 09 Апрель 2014, 15:58:12 »

Sphincs, Наставник сборной Чили Хорхе Сампаоли предложил нападающему Велес Сарсфилда Мауро Сарате играть за Ла Роху.
В преддверии чемпионата мира национальная сборная Чили продолжает искать варианты усиления. Как информирует Corriero dello Sport, ссылаясь на La Tercera, главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли выразил желание, чтобы Мауро Сарате принял его предложения относительно игры за Ла Роху.
Сообщается, что впервые эта идея посетила Сампаоли еще несколько лет назад, но тогда игрок отказался выступать за Чили. Сейчас же Сампаоли сделал аргентинцу повторное предложение.
Сам Сарате родился в Аргентине, однако его отец является чилийцем. Вся его семья проживает нынче в Сантьяго. Поэтому у чилийской Федерации футбола при необходимости будет достаточно доказательств, дабы внести Сарате в заявку на ЧМ.
Отметим, что Сарате не был заигран за национальную сборную Аргентины даже в товарищеских матчах. Ранее он выступал за олимпийскую сборную, а также за Аргентину U-20.
агент просит??? :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1471 : 09 Апрель 2014, 16:06:21 »

FANAT LAZiO, будь добр кинь ссылку, где бы можно было посмотреть статистику по которой со слов агента сарате лучший, а то кроме 11 игр 6 мячей на википедии ничего не нашел
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1472 : 09 Апрель 2014, 16:39:42 »

что и требовалось доказать
п.с молодец маурито,своей уверенной игрой на родине заткнул рот всем критикам и недалеким,которые ставили на тебе крест.....очередной раз,как говориться талант не пропьешь

показывал бы в последние 3 года в Италии хоть что - то близкое, критики бы не было. А так - вчистую проигранная Кандреве конкуренция.
главное показывает,и за красивые глаза не предлагают выступать за одну из сильнейших сборных юж.америки-де факто

В Южной Америке уже много лет вызываются непонятно кто. Или ты не слышал, что там агенты проплачивают вызов в сборную, что бы потом хорошо продать игрока? Наивный ты конечно ппц.
наивный ты наш...много чего пишут и хрен знает где пишут.....ФАКТЫ??????иль ты работаешь в структуре юж.америк футбола пипец :D

что за ахинею написал...читай прессу, это давно известный факт.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1473 : 09 Апрель 2014, 18:19:18 »

что и требовалось доказать
п.с молодец маурито,своей уверенной игрой на родине заткнул рот всем критикам и недалеким,которые ставили на тебе крест.....очередной раз,как говориться талант не пропьешь

показывал бы в последние 3 года в Италии хоть что - то близкое, критики бы не было. А так - вчистую проигранная Кандреве конкуренция.
главное показывает,и за красивые глаза не предлагают выступать за одну из сильнейших сборных юж.америки-де факто

В Южной Америке уже много лет вызываются непонятно кто. Или ты не слышал, что там агенты проплачивают вызов в сборную, что бы потом хорошо продать игрока? Наивный ты конечно ппц.
наивный ты наш...много чего пишут и хрен знает где пишут.....ФАКТЫ??????иль ты работаешь в структуре юж.америк футбола пипец :D

что за ахинею написал...читай прессу, это давно известный факт.
я читаю и прессу,и инет и в жизни хватает у меня знакомых и друзей с широким кругозором.....а ты типа один такой умный да?ты ЗНАЕШЬ об этих "черных делах",а люди в фут,мире юж.америки или слепы,или глупы или некомпетентны...не смеши аааа :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1474 : 09 Апрель 2014, 18:25:40 »

.
агент просит??? :D
Какой агенту особый резон, что сарате за чили будет бегать? Это конечно лучше чем ничего, но в твоем же сообщении сказано, что агент просит вызвать его хотя бы на товарняк аргентины
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1475 : 09 Апрель 2014, 18:28:50 »

Фанат, а люди в итальянском футбольном мире были слепы, глупы или некомпетентны когда моджи вершил свои дела

p.s. не хочу ввязываться в ваши дискуссия по сарате
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1476 : 09 Апрель 2014, 18:52:43 »

Фанат, а люди в итальянском футбольном мире были слепы, глупы или некомпетентны когда моджи вершил свои дела

p.s. не хочу ввязываться в ваши дискуссия по сарате
раз на раз не приходиться.....и италия давно уже коррумпированна в фут.мире.....вспомни последние лет 10 и сколько скандалов.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1477 : 09 Апрель 2014, 18:55:06 »

FANAT LAZiO, будь добр кинь ссылку, где бы можно было посмотреть статистику по которой со слов агента сарате лучший, а то кроме 11 игр 6 мячей на википедии ничего не нашел
была ссылка из чемпионат,ру щась там пустота,инфа пустая к сожалению
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1478 : 09 Апрель 2014, 18:57:22 »

.
агент просит??? :D
Какой агенту особый резон, что сарате за чили будет бегать? Это конечно лучше чем ничего, но в твоем же сообщении сказано, что агент просит вызвать его хотя бы на товарняк аргентины
мне плевать на его агента..его вью после вью тренера сб.чили и там не написанно,какаую именно сборную он имел в виду,скорее всего речь идет о сборной чили,а не аргентины,где атакующих игроков МИРОВОГО УРОВНЯ океан...читай про тренера сб.чили......
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 19:01:14 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1479 : 09 Апрель 2014, 19:03:22 »

Фанат, а люди в итальянском футбольном мире были слепы, глупы или некомпетентны когда моджи вершил свои дела

p.s. не хочу ввязываться в ваши дискуссия по сарате
раз на раз не приходиться.....и италия давно уже коррумпированна в фут.мире.....вспомни последние лет 10 и сколько скандалов.....
почему мы знаем про коррумпированность итальянского футбола потому что полиция их носом землю роет,а почему допустим не знаем про русский потому что у нас таких явлений нет да врядли скорее наши менты и разные спорткамитеты которые должны эти заниматься просто не чешутся, так и в какой-нибудь агрентине или англии, где большие деньги там темные дела, а в футболе больших денег хватает
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1480 : 09 Апрель 2014, 19:07:17 »

Фанат, а люди в итальянском футбольном мире были слепы, глупы или некомпетентны когда моджи вершил свои дела

p.s. не хочу ввязываться в ваши дискуссия по сарате
раз на раз не приходиться.....и италия давно уже коррумпированна в фут.мире.....вспомни последние лет 10 и сколько скандалов.....
почему мы знаем про коррумпированность итальянского футбола потому что полиция их носом землю роет,а почему допустим не знаем про русский потому что у нас таких явлений нет да врядли скорее наши менты и разные спорткамитеты которые должны эти заниматься просто не чешутся, так и в какой-нибудь агрентине или англии, где большие деньги там темные дела, а в футболе больших денег хватает
в принципе так и есть,но не забывай,что аргентинская лига одна из сильнейших в мире,и дерди ривер-бока первая в мире по многим источникам
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 19:10:04 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1481 : 09 Апрель 2014, 20:08:49 »

Фанат, а люди в итальянском футбольном мире были слепы, глупы или некомпетентны когда моджи вершил свои дела

p.s. не хочу ввязываться в ваши дискуссия по сарате
раз на раз не приходиться.....и италия давно уже коррумпированна в фут.мире.....вспомни последние лет 10 и сколько скандалов.....
почему мы знаем про коррумпированность итальянского футбола потому что полиция их носом землю роет,а почему допустим не знаем про русский потому что у нас таких явлений нет да врядли скорее наши менты и разные спорткамитеты которые должны эти заниматься просто не чешутся, так и в какой-нибудь агрентине или англии, где большие деньги там темные дела, а в футболе больших денег хватает
в принципе так и есть,но не забывай,что аргентинская лига одна из сильнейших в мире,и дерди ривер-бока первая в мире по многим источникам
во первых кто решил что бока - ривер, а не реал - атлетико или уж тем более Лацио - мерда, что за источник уж не аргентинский ли
а то что аргентина чемп один из сильнейших ну наверное
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1482 : 09 Апрель 2014, 20:14:44 »

Фанат, а люди в итальянском футбольном мире были слепы, глупы или некомпетентны когда моджи вершил свои дела

p.s. не хочу ввязываться в ваши дискуссия по сарате
раз на раз не приходиться.....и италия давно уже коррумпированна в фут.мире.....вспомни последние лет 10 и сколько скандалов.....
почему мы знаем про коррумпированность итальянского футбола потому что полиция их носом землю роет,а почему допустим не знаем про русский потому что у нас таких явлений нет да врядли скорее наши менты и разные спорткамитеты которые должны эти заниматься просто не чешутся, так и в какой-нибудь агрентине или англии, где большие деньги там темные дела, а в футболе больших денег хватает
в принципе так и есть,но не забывай,что аргентинская лига одна из сильнейших в мире,и дерди ривер-бока первая в мире по многим источникам
во первых кто решил что бока - ривер, а не реал - атлетико или уж тем более Лацио - мерда, что за источник уж не аргентинский ли
а то что аргентина чемп один из сильнейших ну наверное
не знаю,кто решил...но всегда по телику показывая рейтинг дерби,на первом бока-ривер.....ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЭТО ЛАЦИО-мерда.....
п.с и да какое отношение имеет уверенная и классная игра маурито,и последующее за этим вызов в сборную чили и коррумпированность футбола ???
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 20:16:17 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1483 : 09 Апрель 2014, 21:04:32 »

п.с и да какое отношение имеет уверенная и классная игра маурито,и последующее за этим вызов в сборную чили и коррумпированность футбола ???
это ты у меня спрашиваешь? после вашей с Лациофаном дискуссии, че там у вас из чего получилось сами разбирайтесь
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1484 : 09 Апрель 2014, 21:27:44 »

п.с и да какое отношение имеет уверенная и классная игра маурито,и последующее за этим вызов в сборную чили и коррумпированность футбола ???
это ты у меня спрашиваешь? после вашей с Лациофаном дискуссии, че там у вас из чего получилось сами разбирайтесь
честно я сам не понял....типа маурито не заслужил этого-это чушь.....или недолюбливать человека до такой степени,чтобы отрицать очевидное......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 40.