Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 379235 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1485 : 09 Апрель 2014, 21:37:37 »

-.....или недолюбливать человека до такой степени,чтобы отрицать очевидное......
а с какой радости его долюбливать  ??? помер и помер ... надо и эрнанеса долюбливать по твоему ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1486 : 09 Апрель 2014, 21:50:33 »

-.....или недолюбливать человека до такой степени,чтобы отрицать очевидное......
а с какой радости его долюбливать  ??? помер и помер ... надо и эрнанеса долюбливать по твоему ???
эрнанес ушел сам,ему надоели сказки балабола,а маурито выгнали,даже скорее превратили в персону нон грата...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1487 : 09 Апрель 2014, 21:55:01 »

При всем уважении к таланту Сарате на место в Ла Рохе он не тянет пока...
http://www.championat.com/football/_southamerica/935/player/14104.html
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1488 : 09 Апрель 2014, 22:03:15 »

,ему надоели сказки балабола
бабла захотелось ,что первому ,что второму-по ходу сказочники то в интере ;)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1489 : 09 Апрель 2014, 22:03:49 »

При всем уважении к таланту Сарате на место в Ла Рохе он не тянет пока...
http://www.championat.com/football/_southamerica/935/player/14104.html
Наставник сборной Чили Хорхе Сампаоли предложил нападающему Велес Сарсфилда Мауро Сарате играть за Ла Роху.
В преддверии чемпионата мира национальная сборная Чили продолжает искать варианты усиления. Как информирует Corriero dello Sport, ссылаясь на La Tercera, главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли выразил желание, чтобы Мауро Сарате принял его предложения относительно игры за Ла Роху.
Сообщается, что впервые эта идея посетила Сампаоли еще несколько лет назад, но тогда игрок отказался выступать за Чили. Сейчас же Сампаоли сделал аргентинцу повторное предложение.
Сам Сарате родился в Аргентине, однако его отец является чилийцем. Вся его семья проживает нынче в Сантьяго. Поэтому у чилийской Федерации футбола при необходимости будет достаточно доказательств, дабы внести Сарате в заявку на ЧМ.
Отметим, что Сарате не был заигран за национальную сборную Аргентины даже в товарищеских матчах. Ранее он выступал за олимпийскую сборную, а также за Аргентину U-20.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1490 : 09 Апрель 2014, 22:08:57 »

При всем уважении к таланту Сарате на место в Ла Рохе он не тянет пока...
http://www.championat.com/football/_southamerica/935/player/14104.html
Наставник сборной Чили Хорхе Сампаоли предложил нападающему Велес Сарсфилда Мауро Сарате играть за Ла Роху.
В преддверии чемпионата мира национальная сборная Чили продолжает искать варианты усиления. Как информирует Corriero dello Sport, ссылаясь на La Tercera, главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли выразил желание, чтобы Мауро Сарате принял его предложения относительно игры за Ла Роху.
Сообщается, что впервые эта идея посетила Сампаоли еще несколько лет назад, но тогда игрок отказался выступать за Чили. Сейчас же Сампаоли сделал аргентинцу повторное предложение.
Сам Сарате родился в Аргентине, однако его отец является чилийцем. Вся его семья проживает нынче в Сантьяго. Поэтому у чилийской Федерации футбола при необходимости будет достаточно доказательств, дабы внести Сарате в заявку на ЧМ.
Отметим, что Сарате не был заигран за национальную сборную Аргентины даже в товарищеских матчах. Ранее он выступал за олимпийскую сборную, а также за Аргентину U-20.
А Хорхе Сампаоли не смущает, что Сарате сидит на бочке даже на домашних играх?! Например в матче против Университарио...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1491 : 09 Апрель 2014, 22:22:31 »

При всем уважении к таланту Сарате на место в Ла Рохе он не тянет пока...
http://www.championat.com/football/_southamerica/935/player/14104.html
Наставник сборной Чили Хорхе Сампаоли предложил нападающему Велес Сарсфилда Мауро Сарате играть за Ла Роху.
В преддверии чемпионата мира национальная сборная Чили продолжает искать варианты усиления. Как информирует Corriero dello Sport, ссылаясь на La Tercera, главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли выразил желание, чтобы Мауро Сарате принял его предложения относительно игры за Ла Роху.
Сообщается, что впервые эта идея посетила Сампаоли еще несколько лет назад, но тогда игрок отказался выступать за Чили. Сейчас же Сампаоли сделал аргентинцу повторное предложение.
Сам Сарате родился в Аргентине, однако его отец является чилийцем. Вся его семья проживает нынче в Сантьяго. Поэтому у чилийской Федерации футбола при необходимости будет достаточно доказательств, дабы внести Сарате в заявку на ЧМ.
Отметим, что Сарате не был заигран за национальную сборную Аргентины даже в товарищеских матчах. Ранее он выступал за олимпийскую сборную, а также за Аргентину U-20.
А Хорхе Сампаоли не смущает, что Сарате сидит на бочке даже на домашних играх?! Например в матче против Университарио...
не знаю...позвани и спроси
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1492 : 09 Апрель 2014, 22:28:52 »

Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1493 : 09 Апрель 2014, 22:43:23 »

Немного информации:
Велес Сарсфилд   занимает 4 место,сыграно 12 матчей,Сарате забил 7 мячей,на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата.В последних 5 матчах Сарате всегда выходил в основе(всегда доигрывал до конца без замены,кроме 1 матча,заменен на 73 минуте) и забил всего 1 мяч и то с пенальти!
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 22:46:01 от lazkursk »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1494 : 18 Май 2014, 02:05:04 »

Мауро Сарате
 Mauro Matias Zárate
Игры
18
Голы
11
Голевые передачи
4
Сезон 2013/2014 Клаусура
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1495 : 22 Май 2014, 21:34:46 »

Лондонский клуб рассматривает кандидатуру аргентинского форварда, как потенциальное усиление атакующей линии на следующий сезон.

 Сообщается, что нападающий Велес Сарсфилда Мауро Сарате этим летом может перебраться на Туманный Альбион. В услугах экс-игрока римского Лацио заинтересован Вест Хэм.
 
 Стало известно, что уже на этой неделе аргентинец прилетит в Лондон, дабы обсудить детали личного контракта.
 
 Свой последний сезон форвард провел в Аргентине в составе Велес Сарсфилда. Сарате сыграл 36 матчей, в которых забил 19 голов.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1496 : 23 Май 2014, 08:39:34 »

Чемодан - Велес - Вест хэм
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1497 : 23 Май 2014, 10:22:12 »

Чемодан - Велес - Вест хэм
а оттуда вполне или в арсенпл,или мю или на худой конец в тотенхем....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1498 : 23 Май 2014, 13:07:16 »

Чемодан - Велес - Вест хэм
а оттуда вполне или в арсенпл,или мю или на худой конец в тотенхем....
или что вероятней назад домой вернется  :)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1499 : 23 Май 2014, 13:42:32 »

Чемодан - Велес - Вест хэм
а оттуда вполне или в арсенпл,или мю или на худой конец в тотенхем....
или что вероятней назад домой вернется  :)
забив 3 или 4 мяча, как в Бирмингеме...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 41.