Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тренеры  (Прочитано 40869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Тренеры
« Ответ #120 : 25 Сентябрь 2010, 17:48:22 »

chewy, я думал, что тема была удалена, а то, что я её оживил.....так уж наверно заметил!!
Так я и подвожу итоги после сезона!!! или не успел? :D :D а всёёё....всё новый сезон начался уже нельзя?  ;D
Engelbert, на коне он никогда не был....всегда под  ;D и не из-за того, что он тренер ..Омы!! В который раз уже это говорю!!
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Тренеры
« Ответ #121 : 25 Сентябрь 2010, 18:14:44 »

chewy, я думал, что тема была удалена, а то, что я её оживил.....так уж наверно заметил!!
Так я и подвожу итоги после сезона!!! или не успел? :D :D а всёёё....всё новый сезон начался уже нельзя?  ;D
Engelbert, на коне он никогда не был....всегда под  ;D и не из-за того, что он тренер ..Омы!! В который раз уже это говорю!!

о_О
ага ага. просто по окончании прошлого сезона повода отхуесосить Раньери не нашлось

Еще раз напишу свое мнение по этой теме на форуме Лацио она вообще не нужна,это чел не имеет отношение к клубу  >:(

тема создана в разделе "О футболе" а к футболу Раньери имеет самое непосредственное отношение. не пойму что за зуд такой, что все темы не относящиеся к Лацио хочется закрывать.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 18:40:09 от chewy »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Тренеры
« Ответ #122 : 26 Сентябрь 2010, 01:07:15 »

А заменка то у него сработала между прочим..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры
« Ответ #123 : 07 Ноябрь 2010, 00:20:18 »

Бенитез
-Я и Ливер развалил я и Интер развалю
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры
« Ответ #124 : 07 Ноябрь 2010, 00:21:59 »

Fan, в Левере у Бени был Торрес. Здесь есть ЭтоО. Тянет Интер и Беню за уши в чемпе. 8-ой гол в 10 матчах
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры
« Ответ #125 : 07 Ноябрь 2010, 00:24:24 »

Это ясно,бенитез к 50 минуте все замены сделал о как запаниковал видать.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Тренеры
« Ответ #126 : 07 Ноябрь 2010, 00:29:04 »

Бенитез
-Я и Ливер развалил я и Интер развалю
Это сановится его хобби)
Когда Моррати поймет, что к чему?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры
« Ответ #127 : 07 Ноябрь 2010, 00:42:20 »

Так усердно старались что даже мяч лопнул. Ничейка. Гнать бородатого в шею.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры
« Ответ #128 : 07 Ноябрь 2010, 00:49:47 »

Бенитез для такой работы имхо угловат ему бы с Баллардини чтоль проконсультироваться вдвоем они бы горы свернули весь чемпионат без побед или год нашей работы и любой клуб в жопе.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры
« Ответ #129 : 07 Ноябрь 2010, 01:16:57 »

Бенитез
-Я и Ливер развалил я и Интер развалю
Интересно, чем это он Ливер развалил? Или до его прихода Ливерпуль, можно подумать, блистал что в Англии, что в Европе?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры
« Ответ #130 : 07 Ноябрь 2010, 01:27:49 »

Curva Nord,не блистал но с приходом бенитеса так и вовсе потух или ты считаешь бенитеса супер тренером?По мне он нулевой.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тренеры
« Ответ #131 : 07 Ноябрь 2010, 01:29:38 »

Fan, победитель и финалист ЛЧ - ты называешь "потух"?!  ??? До этого Ливерпуль разве что вымученым у Алавеса Кубком Уэфа мог похвастаться.. О ЛЧ до прихода Бенитеса болельщики красных могли только мечтать.

Нулевой тренер не сделает скромную Валенсию, потерявшую всех своих лидеров, дважды чемпионом Испании при наличии-то живых Реала и Барсы, не выиграет с такой командой Кубок Уэфа, не выведет дважды один и тот же клуб в самый престижный европейский турнир, не отыграет в финале у противника 3 мяча. Единственный его минус - что он не смог сделать Ливер чемпионом Англии.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 01:37:52 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Тренеры
« Ответ #132 : 07 Ноябрь 2010, 01:43:24 »

Fan, победитель и финалист ЛЧ - ты называешь "потух"?!  ??? До этого Ливерпуль разве что вымученым у Алавеса Кубком Уэфа мог похвастаться.. О ЛЧ до прихода Бенитеса болельщики красных могли только мечтать.

Нулевой тренер не сделает скромную Валенсию, потерявшую всех своих лидеров, дважды чемпионом Испании при наличии-то живых Реала и Барсы, не выиграет с такой командой Кубок Уэфа, не выведет дважды один и тот же клуб в самый престижный европейский турнир, не отыграет в финале у противника 3 мяча. Единственный его минус - что он не смог сделать Ливер чемпионом Англии.
После Валенсии он раскрылся как тренер, и сделал многое для Ливера (если серьезно то и не очень многое). Но после все пошло не так как хотелось бы. И он благополучно развалил команду. (да и победа в ЛЧ была случайной. О тренерском мастерстве речи не было) А самое главное  взять чемпионат Англии после стольких лет он не смог. А сейчас я опять повторюсь он вообще в творческом кризиче.
Интер совершил большую ошибку на мой взгляд взяв тренера, который на спаде.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 01:44:55 от SoMeOnE »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры
« Ответ #133 : 07 Ноябрь 2010, 01:48:29 »

Я против Ливерпуля ничего не имею;Не хотелось мне прост чтоб бенитез до такого состояния интер довел, сравни интер прошлого и этого сезона вот тебе разница в квалификации Моуриньо и бенитеса который к слову запел песню об усилении состава,в Ливерпуле долго его терпели он немало сделал для команды но все-таки выгнали почему?
И вот ответ на твой вопрос чегож бенитес развалил Ливерпуль:Своими постоянными бесталковыми просьбами об усилении состава покупкой ненужных или очень дорогих игроков вывел баланс клуба в минус про игру так я вовсе молчу,раз помнится зимой ливер лидировал но бенитез сказал в интервью мы не чемпионы у нас нет победного духа или что-то в этом роде потом последовали 5 ничьих подряд с середняками после этого Ливерпуль на 1 место не поднимался.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Тренеры
« Ответ #134 : 07 Ноябрь 2010, 01:48:32 »

не отыграет в финале у противника 3 мяча. Единственный его минус - что он не смог сделать Ливер чемпионом Англии.
Помоему погорячился. Шальной гол под перкладину. Спорный пенальти. Невезение Шевченко. Это ты называешь тренерским мастерством?  ??? Такое бывает раз в тысячилетие. Если так посмотреть повезло с ЛЧ. Не смог стать чемпионом Англии. Что собственно от него и хотели. Его заслуги с Валенсией только (а Барса тогда была далеко не такая как сейчас).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.