Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тренеры  (Прочитано 40951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тренеры
« Ответ #60 : 26 Январь 2009, 00:10:41 »

 в калабрии хоть зашевелились
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Тренеры
« Ответ #61 : 26 Январь 2009, 00:30:05 »

Так и нам надо.
а кого ты предлагаешь в качестве главного тренера.
Манчини высокая зарплата. Симионе не опытный. Опасно.
Я согласен нам надо менять тренера. Но на кого.
Не очень большой выбор.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры
« Ответ #62 : 26 Январь 2009, 03:37:40 »

Так и нам надо.
а кого ты предлагаешь в качестве главного тренера.
Манчини высокая зарплата. Симионе не опытный. Опасно.
Я согласен нам надо менять тренера. Но на кого.
Не очень большой выбор.
Что-то мне кажеться что это не слуится, до конца сезона так точно. Вся наждежда на таких как Пандев, Рокки, Линхшайнер, Кариссо и тд.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #63 : 01 Февраль 2009, 01:01:40 »

Арсен ВЕНГЕР: «Нужно отменить трансферное окно в премьер-лиге» 



Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что трансферное окно в английской премьер лиге следует отменить. Вместо этого французский тренер предложил либо полностью разрешить, либо полностью запретить трансферы в течение всего сезона.

«По крайней мере, вы бы знали, что если совершите ошибку летом, то понесете наказание и вам придется смирится с этим на целый сезон. Я говорю совершенно открыто, потому что не хочу, чтобы вы подумали, что я нападаю на «Манчестер Сити». «Ман Сити» занимают место среди тех, кто борется за выживание. Но у них столько финансовых ресурсов, что они, конечно же, будут бороться не за то, чтобы остаться в премьер-лиге, а, может быть, даже за место в еврокубках. У них большое преимущество перед их соперниками в борьбе за выживание, потому что у последних нет таких денег в середине сезона.

Конечно, руководство премьер-лиги может это изменить. Не думаю, что УЕФА и ФИФА будут против. Можно будет купить игрока, как раньше, и выставлять его на матчи за рубежом, но не в чемпионате. Я не фанат этой системы, но если бы меня спросили, чему я отдаю предпочтение, я бы сказал: «Да, либо полностью запрещено, либо полностью разрешено», – заявил Венгер в интервью официальному сайту «Арсенала».

 
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #64 : 01 Февраль 2009, 11:24:56 »

Клаудио Раньери: "Игрокам "Юве" должно быть стыдно".


Рулевой «Ювентуса» Клаудио Раньери подверг свою команду основательной критике после домашнего поражения от «Кальяри» (2:3).

«Мои футболисты совершили сегодня столько ошибок, что их с лихвой хватило бы на весь сезон. Если мы продолжим выступать в том же духе и дальше, то отпустим «Интер» в гигантский отрыв. Впрочем, в свете такой бездарной игры своих подопечных я меньше всего хотел бы концентрироваться на выступлении наших конкурентов. Как видите, проблем в избытке и у нас самих.

Команда Аллегри показывает сейчас чуть ли не лучший футбол в Серии А, что и подтвердила в Турине, трижды ловя нас на контратаках. Кроме того, соперник продемонстрировал предельную концентрацию в тот момент, когда уже вел в счете. Подобная нацеленность на успех заслуживает всяческой похвалы, игрокам же «Юве» должно быть элементарно стыдно», - цитирует Раньери Eurosport.

Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #65 : 15 Февраль 2009, 16:28:42 »

Жозе Моуринью: "Думаю о возвращении в Челси".


Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью не исключает возможности своего возвращения в «Челси».

«Если вы спросите меня, думаю ли я о возвращении в «Челси», я отвечу «да», хотя я и не знаю, когда это произойдет.

Нам вместе было хорошо с этой командой. У поклонников «синих» противоречивые чувства ко мне. Это просто разные эмоции. Всегда желаю им всего самого наилучшего, потому что они – особенный клуб для меня. У меня там много особенных друзей. Я вошел в их историю, а они вошли в мою», - приводит слова Моуринью News of the World.

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры
« Ответ #66 : 15 Март 2009, 03:02:36 »

Арсен ВЕНГЕР: «Нужно отменить трансферное окно в премьер-лиге» 



Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что трансферное окно в английской премьер лиге следует отменить. Вместо этого французский тренер предложил либо полностью разрешить, либо полностью запретить трансферы в течение всего сезона.

«По крайней мере, вы бы знали, что если совершите ошибку летом, то понесете наказание и вам придется смирится с этим на целый сезон. Я говорю совершенно открыто, потому что не хочу, чтобы вы подумали, что я нападаю на «Манчестер Сити». «Ман Сити» занимают место среди тех, кто борется за выживание. Но у них столько финансовых ресурсов, что они, конечно же, будут бороться не за то, чтобы остаться в премьер-лиге, а, может быть, даже за место в еврокубках. У них большое преимущество перед их соперниками в борьбе за выживание, потому что у последних нет таких денег в середине сезона.

Конечно, руководство премьер-лиги может это изменить. Не думаю, что УЕФА и ФИФА будут против. Можно будет купить игрока, как раньше, и выставлять его на матчи за рубежом, но не в чемпионате. Я не фанат этой системы, но если бы меня спросили, чему я отдаю предпочтение, я бы сказал: «Да, либо полностью запрещено, либо полностью разрешено», – заявил Венгер в интервью официальному сайту «Арсенала».

 


У Арсена толковые идеи. Только это выглядит все примерно как и у Платини, что-то расскажет интересное в интервью, все повосхищаються, пообсуждают, в СМИ напечатают и на этом все и закончится.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #67 : 28 Март 2009, 15:23:09 »

Роберто Манчини: "В июле я вернусь к тренерской работе".


Известный итальянский специалист Роберто Манчини объявил о своем возвращении в большой футбол, которое состоится этим летом.

"В июле я вернусь к тренерской работе", - приводит слова Манчини Sky Sport 24. – "За время своего несколько затянувшегося отпуска я начал скучать по любимому делу. Пока, правда, ничего более конкретного говорить не стану".

Последним клубом, который тренировал Манчини, был миланский "Интер", с которым он завоевал три чемпионских титула подряд.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тренеры
« Ответ #68 : 28 Март 2009, 17:18:36 »

может к нам вернеться
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Dj3000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • -=Forza Lazio=-
Re: Тренеры
« Ответ #69 : 29 Март 2009, 18:03:45 »

Ни смотря не на что, я был бы очень рад этому! :ok: :yes:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры
« Ответ #70 : 30 Март 2009, 01:03:14 »

может к нам вернеться
Это врядли. Он сейчас почувствовал внимание со всех сторон. И отказал даже МЮ стать помощником Ферги. Пишут что расматривать будет только лучшие предложения от грандов. Вообщем светит ему дорога в Ман Сити. Те количеством своих денег кого хочешь убедят.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: Тренеры
« Ответ #71 : 01 Апрель 2009, 22:11:42 »

:yahoo:Да у самого MANCINI денег побольше,чем у некоторых шейхов будет.Он уже может позволить себе работать только ради интереса-так что,добро пожаловать в наш SS LAZIO в качестве президента и тренера в одном лице!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Тренеры
« Ответ #72 : 06 Май 2009, 20:57:26 »

Ван Бастен подал в отставку

Марко ван Бастен подал прошение об отставке с поста главного тренера "Аякса", сообщает официальный сайт амстердамского клуба.

"Своё желание покинуть клуб ван Бастен пояснил тем, что ему не удалось достичь поставленных целей, и он не уверен, что команда сможет прибавить в следующем сезоне", — говорится в заявлении "Аякса".

Напомним, что ван Бастен возглавил "Аякс" летом прошлого года, но не сумел вывести команду в Лигу чемпионов.

Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Тренеры
« Ответ #73 : 07 Февраль 2010, 11:03:30 »

Но у ромы тренер толковый  :(
Не согласен что у них тренер толковый!!!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 16:49:35 от Engelbert »
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Тренеры
« Ответ #74 : 07 Февраль 2010, 11:10:06 »

ДЕНЬ13,почему не согласен?
третье место-плохо?
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 16:51:02 от Engelbert »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 38.