Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14/08/2007 Лига чемпионов. 3ий квал-ый раунд. ЛАЦИО - Динамо (Бухарест)  (Прочитано 42531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:

только на последние 10 минут успел
я б их лучше не видел ))))
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Дико расстроен.
Мы могли и должны были выиграть... но серия факторов все же помешала...
Во-первых, дикое невезение - просто злой рок какой-то... В решающие моменты мячи срывались с ног, Рокки не забил пенальти...
Во-вторых, дикий брак и недостаток физподготовки. Мы все время где-то недобегали, не успевали... Все удары Рокки вообще как на подбор слабые, Коларова - все как на подбор читающиеся и неопасные. В общем, команда в сезон не вошла и входить не собирается. Прогресса по сравнению с матчами против Арсенала и Атлетико не видно даже под микроскопом.
В-третьих, частично вытекает из п.2, игра была вязкая и грубая. Слишком вязкая и грубая... Мы потеряли перед ответным матчем трех травмированных и двух удаленных игроков! + Старые потери никуда не делись...

Короче, от меня прет сплошной пессимизм. Играли мы так себе, и чем-то напоминали киевское Динамо: вроде бы класс есть, игроки есть, моменты создают, и толку ноль...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Худший - судья. С самого начала игры упустил руководство из своих рук. Отсюда столько смертей на поле. Обидно то, что красной Бехрами ( и как следствие потом красной Мутарелли ) могло не быть, если бы этот урод сразу фиксировал все нарушения. Нет блядь, Ледесму валят - он молчит, Бехрами, опасно, да, двумя ногами, но играет В МЯЧ, никакого нарушения - тут же КРАСНАЯ. Я уж не говорю, что в ворота Бухареста могли назначить как минимум два пенальти. При этом думаю румыны тоже остались недовольны арбитром - честное слово, нельзя ему на такие матчи.

Наших можно пожурить за первый тайм, играли вяло, но не за второй. Даже в меньшинстве наши контролировали игру и давили. Рокки - молодец, Пандев - чуть хуже, имхо, но тоже старался. Мутарелли респект, удаление вышло вынужденное, благодаря чудачествам арбитра. Ледесма сыграл нелучшую свою игру, но был одним из лучших на поле. Маури первый тайм проспал, во втором забегал очень хорошо, пока его не сломали. Вышедший на замену Дель Неро много бегал, но и только. Дзаури был надежен сзади, но спереди совсем ничего не обострял ( оно и понятно, в меньшинстве всё таки играли ). Скалони почти не попадал в телекамеры, был незаметен, хотя и ляпов не допускал, более - менее надежно играл. Баллота - супер. Хотя игры у него было не много. В пропущенном голе винить его сложно. Бехрами не очень. Как и Маури проспал первый тайм, во втором забегал, но вот решил выпендриться, мля, а судья такое не любит... Коларов - молодец, понравился, много бегал, более менее стабилен, частенько обострял игру. Крибари из - за того, что рано выбыл отметить нечем. Стендардо по сути тоже. А вот за кого очень порадовался так это за нашего Лоренцо. Это супер. Это наш будущий лидер. И в защите надежно, и весь правый фланг держал и впереди как обострял, и главное - всегда борется до конца. Хотя и у него нервишки сдавали. Не знаю что он там говорил румыну, который эффектно корячился у нашей штрафной, но со стороны выглядело будто бы он убить его готов.

В общем. Лобонт не такой не пробиваемый, класс у наших очевидно выше. Желание тоже есть, в этом не откажешь. К игре в Бухаресте нашу должны подтянуть в физике, надеюсь травмы у всех не серьезные и футболисты быстро поправятся. Мутарелли заменит Мудингайи, вместо Бехрами  пускай сразу Де Сильвестри выходит. У румын потери так же существенные, так что все в руках Лацио.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

ЯСЙЮ, ЙЮЙ ФЕ НМХ РЪМСКХ БПЕЛЪ
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Чуть-чуть по игрокам...
Баллота выстоял вроде бы нормально, претензий нету, но когда видишь, как он еле-еле выползает из ворот на перехват, поневоле замирает сердце, и так и ждешь ошибку...
По защите... Коларов был неплох, но его удары мне все же не нравятся ;D. Ди Сильвестри красавец, однозначно... Стендардо и Крибари жаль, ибо Дзаури в центре защиты - несерьезно. Скалони и Дзаури, к слову, не понравились.
Полузащита. Мутарелли все же оставил больше позитивных эмоций. Ибо забил, и весь матч пахал по-черному в центре поля. Красная карточка - да, хреново, психанул и сорвался в конце матча. Но кто сможет равноценно заменить его в центре поля в ответном матче - не представляю... Бехрами был никакой, разве что пару сольных неплохих проходов было... но вообще, он явно выпадал из командной игры. Ледесма кросавчег, по-моему, лучший в составе Лацио. Будет жаль, если мы его потеряем... Маури, возможно, не успел себя показать, но за то время, что он провел на поле, не впечатлил абсолютно.
Что касается нападающих, то не понравились ни Рокки, ни Пандев. Пандев часто оттягивался назад, выдал пару хороших, умных сольников, но до толковых ударов дело не доходило. То, как он бездарно запорол выход на кипера, убило. Рокки просто разочаровал. В общем и целом он вроде бы был неплох, но незабитый пенальти и кучу невнятных ударов подпортили впечатление... Дель Неро, как и в товарняках, нулевой...
Хреново дело. Даешь Симу Индзаги!
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Вышли непонятно почему в траурных цветах и вот результат
Engelbert ты зря гониш на судью все было по делу за исключением одного пенальти(незнаю где ты видел два пенальти)
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

масса хуевых эмоций. пока ничего больше писать не буду иначе забанят за мат
Записан
SAY NO TO RACISM

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Худший - судья. С самого начала игры упустил руководство из своих рук. Отсюда столько смертей на поле. Обидно то, что красной Бехрами ( и как следствие потом красной Мутарелли ) могло не быть, если бы этот урод сразу фиксировал все нарушения. Нет блядь, Ледесму валят - он молчит, Бехрами, опасно, да, двумя ногами, но играет В МЯЧ, никакого нарушения - тут же КРАСНАЯ.
Фтопку гон на судью! Судья был последователен. А насчет контроля за игрой и красных... Следить за собой надо было Бехрами и Мутарелли, а не пихать все на судью. У парней явно нервы не выдержали, фолы были специальные. И Бехрами в мяч не играл и близко, а сыграл очень жестко и жестоко.
Я уж не говорю, что в ворота Бухареста могли назначить как минимум два пенальти. При этом думаю румыны тоже остались недовольны арбитром - честное слово, нельзя ему на такие матчи.
Согласен, из четырех моментов, которые более-менее тянули на пенали (три игры рукой: впрочем, третья - несерьезно, и фол против Рокки), три явно тянули на 11-метровый.
все в руках Лацио.
Мне бы твой оптимизм.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

don Vito

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • La Guardia - SS Lazio Supporters

И кто скажет, что цыгане не умеют колдовать?? Отчего такой фарт румынам? Хотя, возможно, все объясняется действиями лысого арбитра. Красные псы (какая аналогия, а!!) выводят из игры Крибари, Стендардо, Маури, а он удаляет наших игроков!!! Непостижимо.

Вообще, надо сказать, давно я не испытывал такую гамму эмоций от просмотра игры Лацио. Стыковые игры ЛЧ - совсем другой уровень, отличный от Серии А. И отчетливо это проявилось в стартовом натиске наших, чего я не видел никогда ранее.

Потом, как всегда это бывает, соперник темп игры сбил и сам забил гол. Жаль, Крибари сломался, а Мутарелли не удалось подстраховать, проиграв дуэль Данчулеску. Зато вышел Коларов вместо сломавшегося бразильца. Я снова убедился в том, что серб - уже игрок стартового состава и у него большое будущее. Он очень уверенно себя чувствует на своем фланге, постоянно подключается в атаку.

По аналогии, на правом фланге Де Сильвестри смотрелся помощнее Скалони. Тоже, по моему мнению, он уже готов стать основным правым бровочником. А какой навес он вырезал!! Достойная замена Массимо Оддо.

Еще немного понравился Дель Неро. Он неплохо вышел на замену, создал голевой момент, да Пандев сплоховал.

Блин, Рокки за его косяки надо зарплату уменьшить!! Форвард, требующий 1 лям в год, должен забивать пенали в ТАКОЙ игре! А Бехрами - проучить за его экстрим-муслимские выходки.

Вот такие мои разборы полетов по горячим следам.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Фтопку гон на судью! Судья был последователен. А насчет контроля за игрой и красных... Следить за собой надо было Бехрами и Мутарелли, а не пихать все на судью. У парней явно нервы не выдержали, фолы были специальные. И Бехрами в мяч не играл и близко, а сыграл очень жестко и жестоко.

Если бы он с самого начала пресекал борьбу - нихрена этого бы не было. С первых минут он устроил на поле такое, что даже в регби не снилось. Про Бехрами я уже писал, что он всё таки выпендрился, но это произошло уже после того как кого - то из наших завалили, а так обычно в футболе и бывает. И из - за этого получил первую желтую Мутарелли, так как был абсолютно справедливо несогласен с арбитром.

Вы в цифры вдумайтесь - 3 удаления и дофига желтых карточек - квалифицированный арбитр УЕФА такое допустит? Нет. 
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364


Блин, Рокки за его косяки надо зарплату уменьшить!! Форвард, требующий 1 лям в год, должен забивать пенали в ТАКОЙ игре! А Бехрами - проучить за его экстрим-муслимские выходки.


Рокки - не пенальтист, это уже в прошлом сезоне стало ясно. ИМХО пусть лучше Ледесма бьёт ( а может Коларов? Привет Синише ), а не Рокки. Но за игру Рокки респект как всегда. Даже комментатор по спорту и то его расхваливал - и было за что. Цепляться за мяч в таком кольце защитников не каждый может. А он всегда на пятачке караулит любую ошибку, всегда нацелен на ворота, 11 лациале на поле, 10 или 9. 
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682

Росси: "Крибари выбыл на долго".
Так теперь я вот о чем думаю...к черту первый матч, это был позор и готовиться теперь нужно к ответной игре...но КАК, если у тебя отсутствует основной вратарь, 4 из 4-х центральных защитников и 5 полузащитников? Как нам быть? Запасных, как я понимаю, ваще у нас не будет.
Но у меня большая надежда, что к игре успеют оправиться Стендардо, Сивилья, Диаките, Фирмани, Маури и Мегни...иначе нам ХАНА! А то представьте себе вот такой основной состав к ответной игре в Бухаресте:
Баллотта - Де Сильвестри, Скалони, Дзаури, Коларов - Мудингаи, Ледесма, Манфредини - Дель Неро - Рокки, Пандев. Это называется БОЖЕ УПАСИ!
Записан
Forza Lazio

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

Матч был высший! Кто был с нами тот смотрел! Ответ4ка не за горами.................
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

S.S.Lazio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

1:1 ну счет не самый лучший . на выезде будет легче если забьем 2 мяча ....
Записан
S.S.Lazio
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 38.