Восточный легион > Вопросы и предложения

SS LAZIO и LA GUARDIA

<< < (4/10) > >>

laziofan:

--- Цитата: SoMeOnE от 22 Февраль 2009, 22:58:44 ---Нормально думаю.
Пару раз читал их форум. Интресные вещи пишут.
Можно сказать когда я читал мне ни разу не встретился бессмысленный оффтоп. (а здесь раньше такое было. да и сейчас бывает((( ).



--- Конец цитаты ---

оффтоп это не всегда плохо....он показывает что бурлят страсти...ну да заносят людей при общении в другое русло...бывает))) по себе знаю!

anatoliuss:
Прочитал я тему. Так и не понял. В чём же различие между нами. Разные взгляды, неужились мы. Разные взгляды на что? и почему неужились, в чем принципиальные различия? Я когда регистрировался на Легионе не знал о существовании Гвардии. Просто набрал в гугле фан-клуб лацио, выбил Легион, зарегистрировался. Выбило бы Гвардию, зарегистрировался бы там. Но мне до сих пор непонятно, чем же они КОНКРЕТНО отличаются от нас

laziofan:
anatoliuss,

они более лояльные и добрые))))

Но у них скучно на форумах...я там и месяца не выдержал да + не жалуют они новеньких...общаются между собой в основном!

SoMeOnE:

--- Цитата: laziofan от 22 Февраль 2011, 11:13:34 ---
--- Цитата: SoMeOnE от 22 Февраль 2009, 22:58:44 ---Нормально думаю.
Пару раз читал их форум. Интресные вещи пишут.
Можно сказать когда я читал мне ни разу не встретился бессмысленный оффтоп. (а здесь раньше такое было. да и сейчас бывает((( ).



--- Конец цитаты ---

оффтоп это не всегда плохо....он показывает что бурлят страсти...ну да заносят людей при общении в другое русло...бывает))) по себе знаю!

--- Конец цитаты ---
Оффтоп не перерастающий в нечто большее, это да, не всегда плохо.
Но практика показывает обратное. В большинестве случаев...

anatoliuss:
Насколько я понял, прочитав ихний форум, у них ультраправые взгляды.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии