Восточный легион > Вопросы и предложения

SS LAZIO и LA GUARDIA

<< < (9/10) > >>

Sphincs:
архивные страницы хранятся, так что при желании можно достать понравившиеся статьи

lazialex:

--- Цитата: anatoliuss от 22 Февраль 2011, 19:01:28 ---Насколько я понял, прочитав ихний форум, у них ультраправые взгляды.

--- Конец цитаты ---
Честно говоря,еще не приходилось видеть или слышать, хоть об одном лациале-ультралевом или хотябы умеренном,просто для одних это одна из составляющих,для других же главнее самого футбола.Вот это и отличает лациале от банального гопника-фашиста,которому брань,драки и рассовое недовоспитание дороже футбольного матча.Имхо.

Sphincs:

--- Цитата: lazialex от 17 Сентябрь 2015, 13:09:46 ---хоть об одном лациале-ультралевом или хотябы умеренном

--- Конец цитаты ---
то есть мы тут многие совершенно случайные люди?

lazialex:

--- Цитата: Sphincs от 17 Сентябрь 2015, 15:02:52 ---
--- Цитата: lazialex от 17 Сентябрь 2015, 13:09:46 ---хоть об одном лациале-ультралевом или хотябы умеренном

--- Конец цитаты ---
то есть мы тут многие совершенно случайные люди?

--- Конец цитаты ---
Коллега,ты не совсем в том ключе меня понял,в своем большинстве, я говорил о лациале Гвардии,т.к. не зная основания римских реалий и тонкостей их истории, просто не возможно до совершенства ощутить эту разницу и мой посыл был в том,что иногда читая эту Гвардию(именно ее я имел ввиду)удивляешься,как многие говорят о вещах,понимая их чисто внешне и косвенно,я это говорил о мнении,которое сложилось читая именно Гвардию и это была одна из причин,почему ушел сюда,т.к.нашел этот ресурс, говорящий нетто о футболе.
Я надеюсь ты понял,что именно я хотел сказать,а если нет,то могу пояснить,то,что ты недопонял,или что я имел ввиду и не смог донести.
Просто околофутбольные стигмы, не должны преобладать над футболом.Читая не один и не пару постов оттуда,просто не всегда был уверен,что я на футбольном форуме.Имхо.

gena643:
слишком многосложный месседж, с заумными речевыми оборотами... Я не осилил. ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии