Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: НБА  (Прочитано 167112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #90 : 27 Октябрь 2010, 01:00:29 »

Невероятная сделка, которая может стать реальностью: Энтони в "Лейкерс"

До меня дошли слухи, что Мело перейдёт в "Лейкерс" летом 2011 года, когда истечёт его контракт с "Денвером" (технически это реально, "Лос-Анджелесу" придётся отдать кого-то взамен по системе sign-and-trade, чтобы провернуть эту сделку – прим. "Чемпионат.ру"). Говорят, "Лейкерс" как раз подыскивают новую звезду, которая сможет занять место Коби, когда тот решит повесить кроссовки на гвоздь. Ведь в НБА надо продумывать всё заранее. Так что я верю, что это может произойти.

 :o :o :o
Это было бы конечно просто бомба, если бы Карамельный перешел к озерным!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: НБА
« Ответ #91 : 27 Октябрь 2010, 11:05:31 »

Я за Денвер более, но реально не знаю с карамелькиным лучше Самородкам или без него

Сколько смотрел его игр, если у него не пойдет он становится таким упрямым затупком
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: НБА
« Ответ #92 : 27 Октябрь 2010, 11:22:25 »

Невероятная сделка, которая может стать реальностью: Энтони в "Лейкерс"

До меня дошли слухи, что Мело перейдёт в "Лейкерс" летом 2011 года, когда истечёт его контракт с "Денвером" (технически это реально, "Лос-Анджелесу" придётся отдать кого-то взамен по системе sign-and-trade, чтобы провернуть эту сделку – прим. "Чемпионат.ру"). Говорят, "Лейкерс" как раз подыскивают новую звезду, которая сможет занять место Коби, когда тот решит повесить кроссовки на гвоздь. Ведь в НБА надо продумывать всё заранее. Так что я верю, что это может произойти.

 :o :o :o
Это было бы конечно просто бомба, если бы Карамельный перешел к озерным!

Лейкерс и Бостон это 2 мега клуба с огромной историей...понятно что там играть хотят все.....думаю уже все решенно...а замену Коби искать уже надо....я думаю на высоком уровне он еще 2 года поиграет, а потом спад.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: НБА
« Ответ #93 : 27 Октябрь 2010, 11:24:25 »

вчера удалось посмотреть Лейкерс-Ворриорс.....думаю Лейкерс сново будет чемпионом....уж очень сильно скамейку укрепили, в отличии от прошлого сезона...да и 2 новичка явно номер отбывать не будут, особенно Ибенкс. Ну с первой пятеркой все ясно...тут может любой позавидовать. Только в чикаго 90-ых была такая сбалансированая и с четко разделенными ролями 5-ка за последнии 20 лет.
Ты действительно считаешь Голден стейт соперником для Лейкерс?
Всеж обыграть Голден стейт не показатель,уж поверь.

причем тут соперник то? я про молодешь говорю и про скамейку....которой в том сезоне не было...но чемпионство было....а теперь еще и скамейка сильная.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: НБА
« Ответ #94 : 27 Октябрь 2010, 11:26:01 »

laziofan, да думаю еще один рывок за перстнями с стареющим Фишером, страдающими от травм Байнумом и Мамбой уних получится. Но сила озерных как по мне не в 5-рке, а в 6-рке(я бы еще Ламара добавил) и то как умело тосует состав Великий Фил, ну и конечно же Коби просто божит когда у него мяч в руках.

Мечтаю просто про серию из 7 матчей в финале с Маями  :)

в этом сезоне будут Блейк и Ибенкса играть не хуже Одома. Маями ни чего не светит....там Бостон.

Финал будет Лейкерс-Бостон уверен на 99%
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #95 : 27 Октябрь 2010, 11:27:59 »

Я за Денвер более, но реально не знаю с карамелькиным лучше Самородкам или без него

Сколько смотрел его игр, если у него не пойдет он становится таким упрямым затупком
Читал интервью Мозгова и он поделился соображениями что в НБА все такие. Не получается, раз промазал, второй, пофиг - они продолжают бомбить как безнадеги. В России говорит играют вовсе не так.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: НБА
« Ответ #96 : 27 Октябрь 2010, 11:30:15 »

Ну что всех любителей НБА с началом сезона:

Майями 80-88 Бостон
Финикс 92-106 Портленд
Хьюстон 110-112 Лейкерс
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 11:31:47 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #97 : 27 Октябрь 2010, 11:31:38 »

laziofan, да думаю еще один рывок за перстнями с стареющим Фишером, страдающими от травм Байнумом и Мамбой уних получится. Но сила озерных как по мне не в 5-рке, а в 6-рке(я бы еще Ламара добавил) и то как умело тосует состав Великий Фил, ну и конечно же Коби просто божит когда у него мяч в руках.

Мечтаю просто про серию из 7 матчей в финале с Маями  :)

Маями ни чего не светит....там Бостон.

Финал будет Лейкерс-Бостон уверен на 99%
Хочу увидеть когда Маями буду проигровать и лидеры начнут психовать и драться за мяч  ;D
Вот это будет поистине забавное зрелище  :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: НБА
« Ответ #98 : 27 Октябрь 2010, 11:45:17 »

Мозгов конечно это мега-мозг, разница есть европы и америки в стилях
Но что там все такие я бы не сказал, иногда звезда(ы) и играют на команду, а так мега-мозгу видней с высоты в 2 с лихом
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #99 : 28 Октябрь 2010, 01:29:30 »

Step Up. Новые звезды НБА
Предлагает вашему вниманию материал, посвященный будущим звездам Национальной баскетбольной ассоциации...

Как ни велики авансы, которые сейчас выдают Джону Уоллу, Эвану Тернеру, ДеМаркусу Казинсу и другим новым персонажам в Ассоциации, новичок – он и есть новичок. Слово rookie в устах игроков, тренеров и журналистов звучит чуть ли не снисходительно. Но наступает пора, когда молодые игроки созревают и выходят на новый уровень. Обычно это происходит постепенно, но очень часто случается и "бум", когда баскетболист внезапно начинает показывать игру, которую от него вроде бы никто не ждал. На самом деле, ничто не происходит случайно. То, что баскетболист заиграл, результат целого ряда факторов – правильный тренер, правильное время, правильная команда.
Step up – значит сделать шаг вперед, выйти на новый уровень. В НБА эту фразу употребляют очень часто, говоря о переломном моменте и в рамках одной игры, когда баскетболист начинает вести за собой команду, и в рамках чьей-либо карьеры. В этой статье мы поговорим о тех молодых баскетболистах, которые уже не первый сезон играют в Ассоциации и для которых именно сейчас должен настать переломный, звездный момент.

Демар ДеРозан. Игрок Торонто Рэпторс всегда был отличным атлетом. Он научился делать слэм-данки будучи еще 12-летним шестиклассником – действительно феноменальный случай. И все же, когда Демар выставил свою кандидатуру на драфте-2009, он был еще несформировавшимся игроком. Прежде всего, в понимании игры. Он не всегда мог хорошо открыться или правильно распорядиться с мячом. В первые месяц-полтора Демар только учился тому, как играют в баскетбол в НБА, и лишь затем у него стало кое-что получаться. "Это как в общении с девушкой. Когда ты начинаешь понимать, что и когда говорить, становится намного легче", - так вот говорил свингмен, когда в его игре наметился прогресс. 20-летний парень проводил на поле не так уж много времени, но все же, очень неплохо себя проявлял, стабильно набирая около десяти очков за матч. Да и в регулярной видеоподборке лучших моментов игр НБА Дерозан мелькал достаточно регулярно, проявляя себя как один из лучших данкеров Ассоциации.
Демар может играть как легкого форварда, так и атакующего защитника, но Джей Триано наверняка определит для него функции нападающего. Основным центровым Торонто в следующем сезоне должен быть Андреа Барньяни, а тяжелым форвардом – Линас Клейза. У обоих этих игроков отличный бросок и понимание игры, но подборы и блок-шоты – не  их конек. Поэтому ДеРозан, учитывая его атлетизм и потрясающий прыжок, должен быть полезным команде еще и во время борьбы под кольцом.
Учитывая то, что во время предсезонки Демар очень даже оправдывает возложенные на него надежды, можно уяснить для себя два факта: а) ДеРозан станет игроком основы канадцев; б) он будет одним из лидеров Ящеров. Ну а звездой НБА – это если он еще тщательнее поработает над броском.

Майкл Бизли. Второй пика драфта-2008, игрок, который отлично ведет мяч, одинаково хорошо владеет обеими руками, имеет неплохой бросок и впечатляющие физические данные. Но все же, по большей части разочаровавший во время выступлений за Майами. И связано это вовсе не с потенциалом Бизли, а с его дисциплиной – он баловался марихуаной и не всегда выкладывался на сто процентов (об этом говорит его нестабильность).
Думаю, если попытаться влезть в шкуру Майкла, можно вполне понять, почему так получилось: он стал звездой университетского баскетбола, попал в команду из красивейшего города, где стал партнером великого Ди Уйэда, да еще и пришел туда в компании своего друга Марио Чалмерса, который тоже не дурак развлечься и покурить. Парень, похоже, снизил требования к себе и решил немного насладиться жизнью.
Трэйд в Миннесоту должен отрезвить Бизли – образно выражаясь, только вчера он нежился на Майами-Бич, а теперь его отправляют куда-то в леса, в одну из худших команд Ассоциации. Если BeEasy собирается стать звездой НБА (а для этого у него есть все данные), то сейчас самое время.
И, между прочим, для него созданы все условия. Хоть Миннесоту и оставила ее звезда Эл Джефферсон, у Волков есть Кевин Лав, который уже набрался достаточно опыта не только в НБА, но и в сборной США, есть замечательный молодой разыгрывающий Джонни Флинн, есть Кори Брюэр, которому пока что мешали раскрыться травмы… Миннесота представляет собой отличный плацдарм для роста.
Несмотря на то, что в последних предсезонных матчах Курт Рэмбис экспериментирует, пробуя на позиции тяжелого форварда то Бизли, то Брюэра, Майкл точно будет играть в основе – если не тяжелым нападающим, то легким. Во всяком случае, его наигрывают, и вполне успешно, также на этой позиции.   
Конечно, больше хотелось бы видеть Бизли в роли тяжелого форварда, монстра штрафной площадки, который набирает по двадцать очков и десять подборов за игру, но хорошо уже то, что на Майкла рассчитывают. Серьезно рассчитывают. О чем говорит хотя бы тот факт, что в раздевалке Бизли выделили кабинку, которой раньше пользовался Эл Джефферсон, а до него – Кевин Гарнетт.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #100 : 28 Октябрь 2010, 01:30:05 »

Джрю Холидэй. Когда Холидэя выбрали на драфте-2009, ему было всего лишь восемнадцать лет. Но, несмотря на юный возраст, несмотря на конкуренцию с Лу Уильямсом и Алленом Айверсоном, он на некоторое время даже сумел выбить для себя место в старте.
Сейчас Джрю должен стать игроком основы – помимо невероятного таланта, он еще идеально вписывается в философию команды. Филадельфия - коллектив трудяг, где каждый выполняет на площадке много функций и играет в командную игру. Джру – просто эталон игрока нынешней Филли. Холидэй предпочитает роль разыгрывающего, но помимо ассистов и перехватов, он набирает приличное количество очков и подборов. То есть спокойно может играть и на позиции атакующего защитника. У Джрю есть фактически все данные для того, чтобы уже в следующем сезоне стать одним из лучших защитников НБА – видение поля, бросок, отличная физика. Показательна в плане всесторонности развития Холидэя предсезонная игра с Торонто, где он сделал трипл-дабл с феноменальными для столь молодого разыгрывающего показателями: 18 очков, 12 передач, 11 подборов и 3 перехвата.
Учитывая то, что на драфте Филадельфия под вторым номером взяла Эвана Тернера, задняя линия у Сиксерс уж точно будет самой талантливой в НБА.

Джей Джей Хиксон.  Не совсем понятно, какая судьба постигнет в грядущем сезоне Энтауна Джеймисона. Быть может, бывший участник Матча Всех Звезд НБА сядет на скамейку запасных или же будет играть на позиции легкого форварда. Но уж точно место тяжелого нападающего достанется этому парню – Джей Джею Хиксону, прекрасно проявившему себя во время предсезонки.
Говоря, что Хиксон станет одним из лучших тяжелых форвардов Ассоциации, я вовсе не пытаюсь сделать какой-то смелый прогноз. На самом деле, Хиксон проявил себя еще в прошлом чемпионате. Но тогда, учитывая жесткость матчей плей-офф, Майк Браун решил, что под кольцом бОльшую пользу команде принесут ветераны – Шакил ОНил и Энтаун Джеймисон.
Не будем говорить, что Хиксон тогда проявил бы себя лучше Энтауна, лучше сконцентрируемся на главном: в следующем сезоне Джей Джей обещает быть тем человеком, который станет в Кливленде первым по очкам, подборам и блок-шотам. У Хиксона мощное телосложение, но вместе с этим он очень прыгуч – этой своей особенностью он по стилю игры чем-то напоминает Амаре Стаудемайера. Чтобы окончательно подтянуться до уровня Амаре, Хиксону надо отточить перемещения в штрафной с мячом, да и улучшить бросок со средней дистанции тоже было бы неплохо.

Джаваль МакГи. В составе Вашингтон Уизардс есть два молодых здоровяка ростом за 2.10, которые уже в следующем сезоне могут дорасти до участников Матча Всех Звезд. Кроме МакГи есть еще и Эндрей Блатч, проведший предсезонку просто-таки на мегауровне. Но, во-первых, Блатч раскрыл свой потенциал еще в прошлом сезоне, и теперь ему следует лишь работать дальше и пытаться избавиться от нестабильности.
Ну а во вторых… У МакГи все-таки больший потенциал. Он не просто невероятно талантлив, он еще и очень необычен. Невероятно длинные руки, огромный рост (2.13) и прекрасный прыжок делают Джаваляа МакГи отличным шот-блокером, да и вообще мастером борьбы под кольцом.
При кажущейся нескладности МакГи отменно скоординирован: он хорошо ведет мяч, способен проделывать обманные трюки и маневры, данки в его исполнении не только эффектны, но еще и, можно сказать, эстетически красивы. Еще в колледже Джаваль играл легкого форварда. Сейчас он может выступать на позициях 4 и 5, но так как место тяжелого форварда занимает Блатч, за МакГи будет закреплено место центрового.
Помимо преследовавших Джаваля травм, проблема у этого игрока та же, что и у Эндрея – нестабильность. Но в следующем сезоне отношение к МакГи изменится. Теперь, когда ушли Батлер и Джеймисон, утратил прежний авторитет Аринас, именно Блатч, МакГи и Уолл должны составить молодое ядро команды.
Центрам и тяжелым форвардам обычно требуется больше времени, чтобы начать оправдывать надежды. Эксперты НБА считают, что третий сезон на профессиональном уровне – именно тот период, когда большой игрок должен окончательно созреть. Именно в свой третий сезон в Ассоциации сейчас входит Джаваль МакГи. Кстати, как и Бизли с Хиксоном.

Даррен Коллисон.
Согласитесь, формулировка "удачно заменил Криса Пола" звучит более чем лестно. Когда дважды в течение прошлого сезона лидер Нью-Орлеана выбывал из состава по причине травм, Даррен смотрелся не просто достойно, а потрясающе: 30 января, отдав 18 ассистов за матч (плюс 17 очков), он установил рекорд по передачам для новичков Хорнетс, затем, в марте, побил собственное достижение – 20 ассистов (и 16 очков). Добавьте к этому еще и февральский трипл-дабл, и станет очевидно, что когда Даррен выходил в старте, он заставлял болельщиков Шершней забыть об отсутствии Си Пи 3.
Сейчас Коллисон перебрался в Индиану, где строится достаточно амбициозный проект, в центре которого стоит Дэнни Грэнджер, но основу составляют все-таки больше молодые игроки: второгодки Хэнсброу и Коллисон, новички Ланс Стивенсон и Пол Джордж…
Посмотреть на то, как проявит себя Коллисон, будет очень любопытно. Все-таки он уже почти полностью сформировавшийся игрок, который сейчас получит место в основе и возможность реализовать свой потенциал. Одно дело – яркая игра на протяжении определенного отрезка времени, а совсем другое – лидирующая позиция, закрепленная на весь сезон. По правде говоря, я не считаю, что этот игрок способен вырасти до уровня Матча Всех Звезд, но ведь Коллисон уже показал, что очень любит удивлять и преподносить сюрпризы.    

Грег Оден. Его в этом списке нет, но я все же не удержался от того, чтобы написать несколько строк о первом номере драфта-2007. Думаю, что если Грег через месяц-другой полностью оправится от травмы и начнет стабильно играть, даже долгое отсутствие практики не помешает ему в следующем же сезоне стать одним из самых грозных центровых НБА.
Оден доказал, что у него есть характер. Несмотря на то, что на протяжении трех сезонов его мучили травмы, он продолжает усиленно работать и восстанавливаться. Он даже ведет собственный видеоблог на Ютубе, где уверяет своих фанатов, что обязательно вернется и принесет пользу Портленду.
Хоть в это слабо верится, очень хочется, чтобы тяжелые травмы в дальнейшем обходили Грэга стороной. А пока что приходится констатировать: восстановление Одена, которого планировали задействовать уже в предсезонных играх, основательно затягивается.
http:/isport.ua/
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #101 : 30 Октябрь 2010, 13:46:12 »

НБА. Регулярный сезон.
"Майами Хит" - "Орландо Мэджик" - 96:70 (24:24, 27:21, 28:10, 17:15)
"Майами": Уэйд (26), Джеймс (15), Бош (11 + 10 подборов), Хаслем (11 + 11 подборов).
"Орландо": Ховард (19), Андерсон (12), Нельсон (10).
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #102 : 30 Октябрь 2010, 13:53:05 »

Самый ценный игрок НБА сезона-2000/01 Аллен Айверсон подписал контракт с "Бешикташем" по системе "1+1".

 :( Сам виноват
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: НБА
« Ответ #103 : 30 Октябрь 2010, 15:46:31 »

вот ето даа, офигеть прям))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: НБА
« Ответ #104 : 01 Ноябрь 2010, 23:41:38 »

31 октября прошёл праздник Хэллоуин, в который принято переодеваться в костюмы ведьм, вурдалаков, магов, вампиров и прочих представителей тёмных сил. Центровой "Бостона" Шакил О’Нил отметил Хэллоуин, надев женский парик и сделав накладные груди. Материалы выложены на официальном Twitter баскетболиста.

Видео)))
http://www.twitvid.com/XADMD
 ;D
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 01:41:43 от Tiberium »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 38.