Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: НБА  (Прочитано 167589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: НБА
« Ответ #465 : 01 Август 2013, 22:02:40 »

надеюсь Детройт наконец то соберёт команду хоть немножко сравнимую с составом "bed boys", короче в сезоне посмотрим что и как.
а ету троицу не жалко, на найта я возлагал надежды а етих двоих изредка наблюдал в составе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: НБА
« Ответ #466 : 01 Август 2013, 23:16:19 »

Интересно, что будет с Сэлтикс в новом сезоне.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #467 : 02 Август 2013, 02:25:00 »

Pulici, тоже что и с ЛАЛ, полная ж....
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: НБА
« Ответ #468 : 02 Август 2013, 09:57:36 »

Pulici, тоже что и с ЛАЛ, полная ж....

Kortes574, ну поживем - увидим, как говорится  :)  Мне, как старому бостонскому болельщику, не хотелось бы, чтоб слова твои стали пророческими. Хотя, ты объективно все сказал.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #469 : 02 Август 2013, 12:43:33 »

Pulici, то что ушел Пирс это такое, а вот Гарнетт и Док это незаменимые потери, для Бостона в ближайшие 5 лет. Рондо один в поле не воин, да и у того через 2 года контракт заканчивается. Продлит ли, вот это вопрос. Я сомневаюсь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: НБА
« Ответ #470 : 02 Август 2013, 12:57:34 »

Pulici, то что ушел Пирс это такое, а вот Гарнетт и Док это незаменимые потери, для Бостона в ближайшие 5 лет. Рондо один в поле не воин, да и у того через 2 года контракт заканчивается. Продлит ли, вот это вопрос. Я сомневаюсь.

Kortes574, Гарнетта конечно очень жалко, но он и не молодеет. Я смотрю, ты за Сэлтикс наблюдаешь пристально  :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #471 : 02 Август 2013, 13:25:35 »

Pulici, я впринципе за НБА наблюдаю, а по поводу Бостона, то это невозможно, так как болею за ЛАЛ.  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: НБА
« Ответ #472 : 02 Август 2013, 15:09:57 »

Pulici, я впринципе за НБА наблюдаю, а по поводу Бостона, то это невозможно, так как болею за ЛАЛ.  :)

Kortes574, ну вот теперь буду знать, что ты болельщик ЛАЛ. Что Кельты, что ЛАЛ - очень интересные клубы с великолепной историей. Не грех быть болельщиком одного из них.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #473 : 02 Август 2013, 18:34:12 »

Pulici, я за ЛАЛ с финала 1999\2000 годов, когда играли против Индианы. А на счет Бостона, то сколько себя помню в их составе уважал только 3 человек. Рей Рея, Дока и Рондо(хоть он и психушка, но с пасом от Бога), а так как у болельщика ЛАЛ к Бостону антипатия) Эти клубы уже не один десяток лет считаются непримиримыми соперниками. Да и Пирс с Гарнеттом всегда только утверждали мою антипатию к Бостону  :) Теперь же когда они ушли, я вообще не представляю кто там сможет тащить Бостон кроме Рондо и Грина. К примеру у ЛАЛ хотя бы 3 человека, в новом сезоне будет на которых можно будет надеятся)
ЗЫ. Так что игры ЛАЛ с Бостоном, Клитеррсамиперсами и маЯМикАми для меня особенные)

А по факту я благодарен Богу, что не сделал меня расистом) И я могу наслаждаться таким прекрасным и захватывающим действием как НБА ;D Без всяких там предубеждений и расовых антипатии. И это чувство бесценно)))
« Последнее редактирование: 02 Август 2013, 18:39:51 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: НБА
« Ответ #474 : 08 Август 2013, 00:41:31 »

Pulici, я за ЛАЛ с финала 1999\2000 годов, когда играли против Индианы. А на счет Бостона, то сколько себя помню в их составе уважал только 3 человек. Рей Рея, Дока и Рондо(хоть он и психушка, но с пасом от Бога), а так как у болельщика ЛАЛ к Бостону антипатия) Эти клубы уже не один десяток лет считаются непримиримыми соперниками. Да и Пирс с Гарнеттом всегда только утверждали мою антипатию к Бостону  :) Теперь же когда они ушли, я вообще не представляю кто там сможет тащить Бостон кроме Рондо и Грина. К примеру у ЛАЛ хотя бы 3 человека, в новом сезоне будет на которых можно будет надеятся)
ЗЫ. Так что игры ЛАЛ с Бостоном, Клитеррсамиперсами и маЯМикАми для меня особенные)

А по факту я благодарен Богу, что не сделал меня расистом) И я могу наслаждаться таким прекрасным и захватывающим действием как НБА ;D Без всяких там предубеждений и расовых антипатии. И это чувство бесценно)))

Kortes574, я очень уважаю твое боление за ЛАЛ. Я болею за Бостон еще со времен Роберта Пэриша. Совсем еще тогда ранним школяром был. Кстати тогда мне привезли футболочку ЛАЛ с Мэджиком Джонсоном )) Играл в ней с удовольствием. А уж когда кельты выиграли последний раз чемпионат был очень счастлив. Противостояние Сэлтикс и ЛАЛ понятно - как-никак самые титулованные клубы НБА, с самой богатой историей. Будем обсуждать с тобой грядущие игры кельтов и озерников ;)

Сам поигрываю в баскетбол, даже площадочку себе на даче выложил. Положили хорошее покрытие и щит НБА в комплекте поставил. Минуток по 35-40 кидаю почти каждый сухой летний день если вечером тренировки теннисной нет. А в школе даже пару годков  в 10-11 классах занимался им в СДЮШОР спартаковской, правда только полгода за свой год смог, до этого тренировался с ребятами на 2 года моложе. И в универе играл немного за факультет. Но теннис все перебил. С такой страстью не одним спортом не занимался никогда.

Ну а по расизму у нас с тобой очень схожие позиции и видение, и ты это знаешь. НБА действительно можно и нужно наслаждаться.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: НБА
« Ответ #475 : 04 Октябрь 2013, 12:54:48 »

Не захотелось создавать отдельной темы, ибо она на форуме про баскет одна у нас, как впрочем неуместно было бы написать об этом печальном событии в "курилке на R.I.P. 2013", поэтому наверное здесь размещу здесь!
Вчера - 03/10/13 не стало Сергея Александровича Белова - одного из самых выдающихся личностей советского, а потом и российского баскетбола.
Сергей Александрович внес огромнейший вклад в 1972 году в знаковой победе над американцами в финале Олимписких игр. Он же, как я узнал недавно, был удостоен права зажечь олимпийский огонь на Олимпиаде 80.
На рубаскете отличная свежая статья о нем, к слову.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #476 : 29 Ноябрь 2013, 16:15:54 »

Забавный случай произошел в последнем матче между Лейкерс и Бруклином.
Инцидент произошел в концовке матча с «Лейкерс» при счете 94:96 за 8,3 секунды до финальной сирены. На тот момент у Кидда не оставалось тайм-аутов, а потому он решил задержать игру, чтобы начертить схему для следующего нападения «Нетс».
В момент, когда защитник калифорнийцев Джоди Микс пробивал штрафные, Кидд подозвал к себе Тэйшоуна Тэйлора и инсценировал столкновение с ним. Сам тренер позже все это опроверг, однако в НБА ему не поверили.

За это главный тренер «Бруклина» Джейсон Кидд оштрафован лигой на 50 тысяч долларов за то, что намеренно пролил содержимое пластикового стакана на паркет, сообщает официальный сайт НБА.

Сам инцидент
http://www.youtube.com/watch?v=vEqU7JHkfu0
И то что было после. Не законный тайм-аут и игроки Лейкерс не дали тренеру Бруклина, переговорить с глазу на глаз со своими игроками.
http://www.youtube.com/watch?v=TVuHC1lJZos
 ;D ;D ;D К слову Бруклин тот матч все равно проиграли.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: НБА
« Ответ #477 : 29 Ноябрь 2013, 18:35:59 »

Забавный случай произошел в последнем матче между Лейкерс и Бруклином.
Инцидент произошел в концовке матча с «Лейкерс» при счете 94:96 за 8,3 секунды до финальной сирены. На тот момент у Кидда не оставалось тайм-аутов, а потому он решил задержать игру, чтобы начертить схему для следующего нападения «Нетс».
В момент, когда защитник калифорнийцев Джоди Микс пробивал штрафные, Кидд подозвал к себе Тэйшоуна Тэйлора и инсценировал столкновение с ним. Сам тренер позже все это опроверг, однако в НБА ему не поверили.

За это главный тренер «Бруклина» Джейсон Кидд оштрафован лигой на 50 тысяч долларов за то, что намеренно пролил содержимое пластикового стакана на паркет, сообщает официальный сайт НБА.
Сам инцидент
http://www.youtube.com/watch?v=vEqU7JHkfu0
И то что было после. Не законный тайм-аут и игроки Лейкерс не дали тренеру Бруклина, переговорить с глазу на глаз со своими игроками.
http://www.youtube.com/watch?v=TVuHC1lJZos
 ;D ;D ;D К слову Бруклин тот матч все равно проиграли.

Сергей, там наверное Михаил Дмитриевич весьма жесткие рамки установил на проигрыши, особенно с такими грандами, как озерники ;D И тренеру в первую очередь.
Но эпизод примечательный. Я как-то упустил его из вида.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: НБА
« Ответ #478 : 29 Ноябрь 2013, 18:41:05 »

Милуоки Бакс отрыли продажу ограниченной части билетов на все оставшиеся матчи сезона, т.е. практически на весь сезон за 99$. То есть 1 билет обойдется покупателю около 3,81$.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: НБА
« Ответ #479 : 29 Ноябрь 2013, 19:50:08 »

Pulici, все как раз наоборот. Это Бруклин до начала сезона с таким усилением считали грандом. А Лейкерс днищем. А по сути получился самый дорогой тайм-аут в истории))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 38.