Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ПРАВИЛА ФОРУМА  (Прочитано 14335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shuron

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6114
ПРАВИЛА ФОРУМА
« : 21 Август 2007, 17:35:40 »

ПРАВИЛА ФОРУМА

Настоящий Форум предназначен для всех русскоязычных лациали, независимо от того, где они проживают.

Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "прореживание" модераторами потом.

Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Чисто там, где не мусорят. Если не учитывать отдельных отщепенцев, не стоит забывать, что мы сами создаем себе среду обитания. Будем аккуратны?

Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.

Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то если Вы не зарегистрированы, оставьте всё как есть. Читатели разберутся, модератор потом почистит. Если очень хотите обратить на это его внимание, отправьте ему письмо. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, да еще потом писать сообщения, в которых извиняться за такой флуд. Если же Вы зарегистрированы, то Вы сами можете удалить своё сообщение или его исправить.

ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФОРУМА, ПРОСИМ СОБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА:

1. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

1.1 Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства
1.2 Высказывания расистского характера
1.3 Разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК.
1.4 Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также
1.5 Провокации, направленные на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
1.6 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
1.7 Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

2. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено.

3. Обсуждения личных качеств посетителей, отправка сообщений, которые могут быть восприняты как оскорбления категорически запрещается.

4. Не допускается оскорбление игроков, тренерского штаба и управления клуба ЛАЦИО.

5. Игроков, тренерский состав и управление клуба ЛАЦИО следует называть только по именам, фамилиям или общепринятым прозвищам.

6. Запрещена ненормативная лексика.

7. Решения администратора/модератора по принятию решений о наказании окончательны.

Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством

НАКАЗАНИЯ

В случае нарушения вышеизложеных правил, постинги будут удаляться/изменяться, а IP баниться по усмотрению администратора/модератора.

Если посетитель считает, что был забанен незаслуженно, он может послать письмо одному из администраторов/модераторов с просьбой о рассмотрении его/ее претензии.

Администрация
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.