Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: www.sslazio.ru  (Прочитано 183602 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #165 : 12 Январь 2009, 19:17:12 »

SoMeOnE, ну не знаю чем похож, у меня давно для файрфокса темы красивые, а для хрома фиг темы поставишь=) К тому же хроме хоть и free но не open source, а значит дыры там меньше замечать будут.

ЗЫ. Интересно стало, а чем таким ты занимаешься?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #166 : 12 Январь 2009, 19:23:47 »

ЗЫ. Интересно стало, а чем таким ты занимаешься?
Веб программированием. Приходится быть в курсе всех браузеров. Всех версий))) Думаю понимаешь. А у firefox лучший web-development.
Ихний firebug лучший. Не представляю как раньше без него обходились люди)))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #167 : 12 Январь 2009, 19:37:30 »

SoMeOnE,ага! Значит у нас есть люди могущие помочь с сайтом=)

А насчет остального соглашусь - в Mozille очень правильно рассудили, одна компания, тем более небольшая, из остатков Netscape не может создать действительно хороший браузер - так давайте создадим всем миром, а там пользователи пусть сами решают что им нужно а чего нет. К тому же, насколько я знаю, за поиск багов в их продуктах Mozilla деньги платить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #168 : 12 Январь 2009, 19:43:20 »

SoMeOnE,ага! Значит у нас есть люди могущие помочь с сайтом=)

А насчет остального соглашусь - в Mozille очень правильно рассудили, одна компания, тем более небольшая, из остатков Netscape не может создать действительно хороший браузер - так давайте создадим всем миром, а там пользователи пусть сами решают что им нужно а чего нет. К тому же, насколько я знаю, за поиск багов в их продуктах Mozilla деньги платить.
Да у них хороший подход. Хотя деньги многое решают. И если гугл всерьез возьмется за хром, то может выйдет в лидеры. Что то такое я слышал что за поиск багов деньги дают. Но в этом программировании очень мало смыслю (по крайней мере пока). Особо не интересовался)))

Насчет сайта рад помочь. Я уже сообщал где то Неду о том что Html CSS знаю. PHP пока не очень, но время идет. Учимся потихоньку. Да и работа такая, что легче дается. Спросить можно все.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #169 : 12 Январь 2009, 19:48:58 »

SoMeOnE, к сожалению не Недд решает=) А Синьори фиг найдешь=( На сайте в принципе, оформление нормальное, но состав столетней давности сильно напрягает=( К тому же нельзя писать статьи - историю и т.д. - только новости=(
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #170 : 12 Январь 2009, 19:49:33 »

Недавно ты здесь сайт показывал. Помоему ты тоже разбираешься в этом.
Прав?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #171 : 12 Январь 2009, 19:51:21 »

SoMeOnE, к сожалению не Недд решает=) А Синьори фиг найдешь=( На сайте в принципе, оформление нормальное, но состав столетней давности сильно напрягает=( К тому же нельзя писать статьи - историю и т.д. - только новости=(
А то что новый дизайн видели месяца 3-4 назад. Там лучше все было. Только почему то в зеленых цветах. Мы еще все говорили, что надо голубые цвета сделать. О нем новостей больше нету.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #172 : 12 Январь 2009, 19:55:15 »

SoMeOnE,кстати да, но по дизайну меня и этот устраивает, но не по контенту.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #173 : 12 Январь 2009, 20:00:43 »

Дизайно того сайта был просто шикарен, без преувеличения это был бы один из самых красивых и удобных футбюольных фан-сайтов, но...все затихло
P.S. на главной бы новостишки обновить
P.P.S. Opera рулит  8)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #174 : 12 Январь 2009, 20:03:15 »

OutKast,
Новая опера хорошая (самая последняя)
У мозилы когда много табов открываешь немного виснет. У оперы это исправлено. Но ихний веб деволопмент ужас)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #175 : 12 Январь 2009, 20:04:18 »

SoMeOnE, к сожалению не Недд решает=) А Синьори фиг найдешь=( На сайте в принципе, оформление нормальное, но состав столетней давности сильно напрягает=( К тому же нельзя писать статьи - историю и т.д. - только новости=(
Ну впринципе Синьори тоже об этом знает. Из за этого и дал доступ к админке сайта.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #176 : 12 Январь 2009, 20:06:25 »

P.S. на главной бы новостишки обновить

Будет сделано!

Цитировать
У мозилы когда много табов открываешь немного виснет.

Скорость теряется и когда дофига расширений накидаешь, но я, как не любитель открывать много табов ( более того, предпочитаю в окнах разные страницы открывать ), и как человек, который не может отличить разницу в скорости рендеринга страниц в 5-10% между оперой и файрфоксом, отдаю предпочтение функционалу=)

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #177 : 12 Январь 2009, 20:08:10 »

SoMeOnE, к сожалению не Недд решает=) А Синьори фиг найдешь=( На сайте в принципе, оформление нормальное, но состав столетней давности сильно напрягает=( К тому же нельзя писать статьи - историю и т.д. - только новости=(
Ну впринципе Синьори тоже об этом знает. Из за этого и дал доступ к админке сайта.

Ну а толку от того. Там опять же только новости, да таблицу. А ведь и состав часто меняется. Почему и состав в админку не вынести, или отдельную страничку с ним редактируемую сделать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #178 : 12 Январь 2009, 20:12:27 »

SoMeOnE, к сожалению не Недд решает=) А Синьори фиг найдешь=( На сайте в принципе, оформление нормальное, но состав столетней давности сильно напрягает=( К тому же нельзя писать статьи - историю и т.д. - только новости=(
Ну впринципе Синьори тоже об этом знает. Из за этого и дал доступ к админке сайта.

Ну а толку от того. Там опять же только новости, да таблицу. А ведь и состав часто меняется. Почему и состав в админку не вынести, или отдельную страничку с ним редактируемую сделать.
Времени наверное нету. Даже на сайте не появляется. Раньше появлялся изредка.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: www.sslazio.ru
« Ответ #179 : 12 Январь 2009, 20:13:05 »

Engelbert,
а ты не ответил на вопрос)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.