Разное > О спорте

MotoGP

<< < (27/28) > >>

Pulici:

--- Цитата: prelato от 03 Июль 2013, 16:51:33 ---только что посмотрел, ето была эпичная гонка что тут ещё сказать. действие маркеса и крачлоу великолепны, респект лоренцо,  он гонялся полумёртвы а за пятое место всё ровно зацепился. ну а доктор ето отдельная тема, ето легенда, он нечто большее чем человек, а какое лицо у него  во время гимна, как же он доволен собой, красавец!!! прекрасная гонка на одном дыхание просмотрел.

--- Конец цитаты ---

Рад, что ты нашел время посмотреть этот шедевр.

А чем тебе Стоунер-то не нравился ? Талантливый был пилот и знамя Дукатти в 2007 году поднял высоко :) Да и в Хонде в 2011-м тоже блеснул золотишком.

prelato:
ну я как бы всегда за итальянскую школу был, биаджы, росси, симо, ианонне итд. на их фоне для меня других нет, конечно есть прекрасные пилоты и стоунер один из них но ето не для меня.

Lyutens:
Открыл для себя новые мотогонки.Раньше о них никогда не слышал.остров Мэн-http://youtu.be/7o7yM81IlrE

Lyutens:
http://youtu.be/b9v8C7mT-Tk Т.Т. реально самые крутые и опасные мотогонки в мире,но они в отличии от MotoGP не такой раскрученный бренд. :(
2014 год:
R.I.P.
 Саймон Эндрюс
 Боб Прайс
 Карл Харрис

Sphincs:
на байке на 200 милях/ч в дождь усраться наверное можно. мне кажется, что человек в здравом уме не будет в таком участвовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии