Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 611537 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: ass merda
« Ответ #990 : 06 Май 2010, 14:39:44 »

da ladno xorow ego sudit, let za 30, a mozgov kak u mladenca. ne xorowo tak o umstvennix invalidax. ne politkorektno :no:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: ass merda
« Ответ #991 : 06 Май 2010, 14:56:19 »

Тотти...слов даже нет, как охарактерезовать этого человека.
Уебан он :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #992 : 06 Май 2010, 22:34:33 »

Злобная псина.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: ass merda
« Ответ #993 : 07 Май 2010, 00:33:49 »

А я, а я тоже как нить обосру...

Тупой
Опасный
Трансвестит
Тапочком по
Ибалу
 :yahoo:
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: ass merda
« Ответ #994 : 07 Май 2010, 01:02:22 »

я как-то выходя из магазина у нас, увидел бомжа, роющегося в мусорке, так на нем была бордовая майка с фамилией тотти. чет вспомнилось сейчас))

а вообще, думаю, в след сезоне за два дерби и два матча с Интером ему кто-нить да заедет хорошенько. на каждого тотти найдется свой Матерацци
Записан

rocchi

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #995 : 07 Май 2010, 01:08:05 »

 :Dмститель недо*баный
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: ass merda
« Ответ #996 : 07 Май 2010, 15:35:21 »

Цитировать
Столичная “Рома” намерена подать иск на тренера “Интера” Жозе Моуринью после того, как португалец предположил, что представители римского клуба могли бы заплатить “Сиене” за победу над его командой.

Напомним, на этой неделе президент “Сиены” Массимо Меццарома, который никогда не скрывал своей симпатии к “джаллоросси”, заявил что, в случае победы его команды в заключительном туре Чемпионата Италии над “Интером”, игроки тосканского клуба получат рекордные премиальные.

По видимому, заявление патрона “бянконери” сильно задело наставника “нерадзурри, и он не удержался от едкого комментария: “Кто знает… возможно “Рома”, у которой остались премиальные после проигранного Кубка Италии, и сможет заплатить их представителям “Сиены”, - заявил Моуринью в последнем своем интервью газете “Il Corriere dello sport”.

Адвокаты римского клуба уже объявили о своем намерении возбудить судебное дело по этому вопросу.

“Я должен поблагодарить синьора Моуринью за лестное мнение о возможностях нашей команды, но относительно бонусов я уже пояснял,  что отношусь к ним с опасением и осторожностью”, - говорит Меццарома.

“Поскольку я более чем уверен, что в спорте ценятся не столько деньги (в этой сфере мало кто сравнится с “Интером”), сколько мотивация, командный дух, гордость, честь, любовь и уважение к родному клубу. Сейчас в “Интере” денег куры не клюют, и, вероятно, тренер “черно-синих” забыл, что в начале своей карьеры, не располагая большим бюджетом, он сам достигал успехов именно за счет волевых ресурсов. Сейчас ситуация изменилась, и это отражается даже в плоских шутках такого умного человека, как Моуринью. Ведь, как известно, в каждой шутке есть доля правды” - подытожил президент “Сиены”.

Из - за ускользающего скудетто в *о*е совсем на голову ебанулись, то сливы им мерещатся, требуют разбирательств, то конкурентов на поле ломают, то хотят хотя бы засудить обидчика. Адекваты, бля.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: ass merda
« Ответ #997 : 07 Май 2010, 17:19:17 »

Романисты изо всех сил цепляются в воздух руками. Х.й им, а не скудетто! Незаслужили!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Монах

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: ass merda
« Ответ #998 : 08 Май 2010, 01:34:03 »

я не знаю...но после этого сезона - Моуриньо мой самый любимый тренер...после Дзоффа)
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #999 : 23 Май 2010, 16:41:55 »

Вопрос о трансфере полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси в "Реал" почти решен, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Футболист уже давно попал в сферу интересов "Королевского клуба", но сейчас переход итальянца в команду из Мадрида наиболее реален.

Тяжелая экономическая ситуация в римском клубе вынуждает владельцев "Ромы" семью Сенси выставлять своих лидеров на продажу. Даже ветерану команды Франческо Тотти придется искать новое место работы.

"Если мой переход поможет команде выбраться из этого тяжелого финансового положения, я готов сменить команду. Но есть одно условие. Если я ухожу, то только в "Реал", - заявил Де Росси.

Всю свою клубную карьеру полузащитник провел в составе "Ромы". За восемь лет, проведенных в римском клубе, он выходил на поле в 218 матчах, забив 27 голов.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: ass merda
« Ответ #1000 : 23 Май 2010, 16:46:10 »

несладко видать у них там все)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #1001 : 23 Май 2010, 16:46:54 »

Пора собачник распускать...
Записан

rocchi

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #1002 : 23 Май 2010, 16:54:36 »

а что за проблемы, что аж тотти могут продать?
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #1003 : 23 Май 2010, 17:06:23 »

Да пиздят как всегда,прибедняются,шавки брехливые,а сами потом кого-нибудь урвут. >:(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: ass merda
« Ответ #1004 : 23 Май 2010, 18:02:14 »

Cllopez,ну и хрен с ними.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 37.