Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604649 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: ass merda
« Ответ #435 : 10 Февраль 2009, 00:17:07 »

я встречал и слова Несты. в любом случае это общеизвестный факт и както неуместно стеб про помыть руку и все такое смотриццо
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: ass merda
« Ответ #436 : 10 Февраль 2009, 00:17:16 »

Представляю как они вместе объевшись оливками и ризотто слушают по очереди "Non Mollare Mai" и "Roma,Roma,Roma"...шутка конечно ;D
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #437 : 10 Февраль 2009, 00:17:46 »

Незнаю как Вам, а мне уже Неста далеко забыдшая личность. Хочется вспомнить, но не могу. Чего же он впечатляющего показал за Лацио....Все таки лучшие свои матчи он провел за сборную и милан. И уважать его за "это" совесть не позволяет(именно за милан)..........    
Очень жаль...человеком,как долоровой бумажкой расплотились за долги и такое отношение.Обидно блин.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: ass merda
« Ответ #438 : 10 Февраль 2009, 00:19:23 »

Знаю у них даже много общего и лююбимая еда и музыка,но только Тотти любит об этом разглогольствовать,а не Неста.
вкусом на барешень им бы еще поменяццо))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #439 : 10 Февраль 2009, 00:20:10 »

я встречал и слова Несты. в любом случае это общеизвестный факт и както неуместно стеб про помыть руку и все такое смотриццо
Лады скинем всё за борт,они братаны на века)))
ЗЫ Хотя соглашусь Тотти тоже уважаха,какой бы он не был верблюд или симулянт,талант у него от Бога.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #440 : 10 Февраль 2009, 00:21:05 »

Знаю у них даже много общего и лююбимая еда и музыка,но только Тотти любит об этом разглогольствовать,а не Неста.
вкусом на барешень им бы еще поменяццо))
Без базара.Что то упустил к стыду своему Сандро на романистке?
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: ass merda
« Ответ #441 : 10 Февраль 2009, 00:23:28 »

нет, просто страшновата)
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: ass merda
« Ответ #442 : 10 Февраль 2009, 00:24:28 »

Все равно,где бы он не играл,он останется именно воспитанником Л-А-Ц-И-О...Всем,гуд найт :ok:
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: ass merda
« Ответ #443 : 10 Февраль 2009, 00:24:38 »

нет, просто страшновата)

Мне без шуток страшно стало когда я ее увидел.

У Тотти красавица кстати.
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: ass merda
« Ответ #444 : 10 Февраль 2009, 00:30:55 »

Незнаю как Вам, а мне уже Неста далеко забыдшая личность. Хочется вспомнить, но не могу. Чего же он впечатляющего показал за Лацио....Все таки лучшие свои матчи он провел за сборную и милан. И уважать его за "это" совесть не позволяет(именно за милан)..........    
Очень жаль...человеком,как долоровой бумажкой расплотились за долги и такое отношение.Обидно блин.
А сколько таких было? ......Не я же его разменивал. Люди сами выбирают на что размениваться: бумажки или "идею" (мог бы из уважения хотя бы интер выбрать или реал какой нибудь), но не милан же епта...  
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #445 : 10 Февраль 2009, 00:35:11 »

Салам у Тотти кстати девушка лациали(если её можно после брака с Франческо так назвать).Чёт у Несты не айс или фото не удачное или готовит хорошо))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #446 : 10 Февраль 2009, 00:36:36 »

Незнаю как Вам, а мне уже Неста далеко забыдшая личность. Хочется вспомнить, но не могу. Чего же он впечатляющего показал за Лацио....Все таки лучшие свои матчи он провел за сборную и милан. И уважать его за "это" совесть не позволяет(именно за милан)..........    
Очень жаль...человеком,как долоровой бумажкой расплотились за долги и такое отношение.Обидно блин.
А сколько таких было? ......Не я же его разменивал. Люди сами выбирают на что размениваться: бумажки или "идею" (мог бы из уважения хотя бы интер выбрать или реал какой нибудь), но не милан же епта...  
Уже не раз и не два писалось об уходе Несты,к сожалению не он выьирал команду и мы не отдавали куда хотели.Fuck Galliani!
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: ass merda
« Ответ #447 : 10 Февраль 2009, 00:53:44 »

Tiberium, при всем уважении, но все же тебя и всех нас вряд ли особенно посвятили в эти дела. Сомневаюсь, что в те года только галлиани был заинтерессован в Алессандро. Скорее наше тупое руководство насрало на пожелания наших болельщиков, и поспешило за большое "лавэ" отдать лучшего дэфа европы в стан ненавистного(для многих лациале) клуба. А этот денежный "хер Лысый" только и рад...............       
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #448 : 10 Февраль 2009, 01:02:45 »

Tiberium, при всем уважении, но все же тебя и всех нас вряд ли особенно посвятили в эти дела. Сомневаюсь, что в те года только галлиани был заинтерессован в Алессандро. Скорее наше тупое руководство насрало на пожелания наших болельщиков, и поспешило за большое "лавэ" отдать лучшего дэфа европы в стан ненавистного(для многих лациале) клуба. А этот денежный "хер Лысый" только и рад...............      
Больше всего и вызывает,что всё понятно было...был контракт на мази с Реалом и нам бы чуть ли не на 10 лямов больше досталоось,но одно лысое(миланское) уёбище,тогда заправляло всеми делами в сериале и если бы Несту не в Милан продали,то тогда хз где бы следующий сезон начали и это к сожалению не моё предположение,а чуть ли не факт...
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: ass merda
« Ответ #449 : 10 Февраль 2009, 01:21:06 »

Вряд ли это факт, но то,что этот ушлепок плеш проел - это точно: Неста, Оддо, Стам - бьет по больному всегда(обороне) жаль ,что у нас нет такого понтареза как галушка... 
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.