Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604880 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #855 : 29 Март 2010, 13:27:16 »

За всех говорить не буду, но я поддерживаю Интер уже давно. Поэтому если уж Лацио в этом сезоне выиграть скудетто не судьба, то пусть хоть Интер не даст Роме и Милану взять этот трофей. Скорее я не за Интер, а против Ромы и Милана! Порадуюсь за нерадзурри, порадуюсь за 5-е подряд чемпионство!
А за мой любимый Лацио я не переживаю, потому что в Серию Б мы не вылетим. К тому же еще 1-2 сезона и команда уже будет составлять хорошую конкуренцию за место в ЛЧ. Просто надо немного подождать пока Лацио окончательно окрепнет.
большинство людей на этом форуме тебя поддержит!как и я!(только ещё против ювентуса)
Записан

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #856 : 29 Март 2010, 13:28:19 »

Мерду ублюдскую надо рвать!!! Ненавижу ювентус
Zinger, с чего Юве мерда?
Mauro Zarate, все северные матрасники мерда))
мы тоже против севера но интер подружился с нами(точнее болельщики)

Значит Лацио противоречит сам себе) Против севера, но дружим с Интером))) как такое может быть? Нынче на фоне слабых юве и Милана Интер и есть Север, и уже сколько лет подряд (намек поняли?)
Вот романисты: Мы ненавидим Ювентус за то, что эта команда всегда "покупала" свои трофеи, во всяком случае в Серии А! Ненавидим Милан после убийства миланистами романисты Антонио Де Фалки, ненавидим Интер - потому что она не достойна называться итальянской командой ( в составе итальянцев можно на пальцах одной руки сосчитать) + это так сказать "Ювентус 2")

Так что, лациале, вы где-то заблудились в своих убеждениях)))
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #857 : 29 Март 2010, 13:31:15 »

мы не заблудились просто у нас хорошая память
+ювентус и милан для интера тоже злейшие враги( их отношение к роме незнаю)
Записан

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #858 : 29 Март 2010, 13:32:53 »

мы не заблудились просто у нас хорошая память
То есть? Черви вам чем то помогали, и теперь вы отвечайте им тем же? служба за службу?))
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #859 : 29 Март 2010, 13:35:27 »

Просто среди лациале есть люди,которые симпатизируют и наоборот кому-то из северных команд.Но Рому однозначно никто не любит и на предпочтёт её Северу имхо.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #860 : 29 Март 2010, 13:38:06 »

Мы не заблудились просто Ультрас Лацио и Ультрас Интера в очень хорощих отношениях вот и всё
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #861 : 29 Март 2010, 13:42:52 »

Просто среди лациале есть люди,которые симпатизируют и наоборот кому-то из северных команд.Но Рому однозначно никто не любит и на предпочтёт её Северу имхо.
вот тут и наша с вами разница, гопода! Романисты не только любят свой клуб... они любят свой город... и в борьбе с северными зебрами они, т.е. мы, даже можем поддерживать лацио, (не только тогда, когда ваш результат важен нам с точки зрения турнирной таблицы) поскольку как ни как  северу противостоит Рим!
Вы еще раз доказываете, что Рим для вас - пустое слово, ибо "есть только Лацио") Когда научитесь любить и уважать свой город, якобы из которого вы вышли, мы перестанем называть вас "сельчанами"!
Я значит могу в матче с Интером, миланом или юве, скрывая на полтора часа свое отвращение от лацио, поддержать их (лацио), потому что это - Рим, а вы с северными командами когда играем, опять не на нашей стороне...
Поэтому мы и есть Рим, единственная команда Рима, а вы... вы пришлые...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #862 : 29 Март 2010, 13:46:09 »

ооо а ещё говорит что он с нами адекватен
наша вражда вообще-то поддерживается с обеих сторон если ты не знал и вообще а вы сами не заблудились часом?
ненавидете нас а в борьбе севером поддерживаете
Записан

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #863 : 29 Март 2010, 13:49:31 »

ооо а ещё говорит что он с нами адекватен
наша вражда вообще-то поддерживается с обеих сторон если ты не знал и вообще а вы сами не заблудились часом?
ненавидете нас а в борьбе севером поддерживаете
Я сказал, почему я поддерживаю вас в играх с севером... поскольку я всегда люблю, когда говорят: "Рим опять замочил Север к чертовой матери"!
А так, конечно, я ваш клуб ненавижу, и в матчах с любой другой командой кроме Севера поддерживаю вашего соперника. Как и вы мой клуб, думаю тут то все ясно и нет ничего неадекватного!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #864 : 29 Март 2010, 13:50:16 »

Ваш кумир - Тотти,что,тоже иногда побаливает за Лацио?Сильно сомневаюсь.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #865 : 29 Март 2010, 13:53:13 »

А в матче с Торино за кого романисты?
Записан

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #866 : 29 Март 2010, 13:56:19 »

Ваш кумир - Тотти,что,тоже иногда побаливает за Лацио?Сильно сомневаюсь.
нет конечно)) заметьте, я не сказал, что я за вас в этих матчах болею, не, просто из двух играющих я поддержу Рим, ну а если вы проиграйте, мне обиды не будет, поскольку романисту незачем вообще о лацио думать)) просто вы еще раз опозорите имя Рима, проиграв северу)
вот у вас такого нет, вам без разницы, юве ли или Интер обыграет Рому, лишь бы обыграли, а на что, что эта команда, как и вы, тоже в этом противостоянии представляет Рим, вам наплевать) вот и разница меж нами)

я думаю ясно обяснил))

Если имеете в виду туринское дерби, то лично я за Торино, и всегда в туринском дерби буду за них... Юве изгой в своем же городе... даже стадион во время домашних игр собрать толком не могут!
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #867 : 29 Март 2010, 13:58:02 »

В матче Торино-Лацио?Они ведь тоже северные,но не гранды.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ass merda
« Ответ #868 : 29 Март 2010, 13:58:24 »

romanista ты пришел сюда сказать и доказать нам только что вы лучше чтоль, и думаешь кто то с тобой согласится? Не стоит этого делать закончится все как обычно и так уже на грани.
И ты за всех романистов не говори, подавляющая ваша часть такого же мнения о нас как и мы о вас. Так что говорить какие вы святые поостерегся бы чтоль.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #869 : 29 Март 2010, 14:00:55 »


Если я пожму руку лациале, я ее потом вымою. если я пожму руку ювентино, я отрежу себе пальцы!!!!!!!!!
[/quote]
Вопрос на засыпку. А зачем вообще тогда жать руки?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 37.