Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604947 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #870 : 29 Март 2010, 14:02:34 »

Casper,это условный рефлекс на команду "Лапу!"
Записан

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #871 : 29 Март 2010, 14:04:02 »

В матче Торино-Лацио?Они ведь тоже северные,но не гранды.
за Торино 100%! Они хоть и северные, но как вы сказали, не гранды, и вы извините конечно, они команда в сто раз достойнее вашей, ИМХО)

я не говорю, Nedd, о том, что мы святые, нет, мы плебеи и гордимся этим... просто мы сильнее вас)) на этом я эту адекватную беседу с вами заканчиваю, странно было обнаружить, что форумчане лацио могут быть умнее и приличнее их коллег из интера) на кой фиг меня там после 1 нормального поста забанили, я так и не понял) хотя не... север, трусливый север))))))))

Casper, эта поговорка обясняет, что ювентино романисту противен больше) хотя мы и не забываем, что ненавидим вас) посмотрите фильм Рики Тоньяцци "ультра" о фанатах Ромы, выезжающих на матч с Юве, и поймете) пока)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #872 : 29 Март 2010, 14:06:17 »

блин,я в не доумении вроде бы чувак верную тему толкает что обе представляют Рим о борются за его престиж,НО с другой стороны романисты нас так ненавидят что болеть за них даже в случае борьбы с севером просто противно или отвратительно
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: ass merda
« Ответ #873 : 29 Март 2010, 14:16:09 »

romanista, ты говоришь что мы пришлые, но забываешь какой из клубов в Риме появился раньше. Если ты любишь Рим и его историю, то как же ты мог упустить такой немало важный факт!
Я не понимаю чего ты добиваешься, хочешь поймать нас за слова? Ничего не получится. Некоторые болельщики Лацио поддерживают Интер, и тому есть простое объяснение. Например как в политике, чтобы объединить разрозненные страны под общей идеей нужно придумать общего врага, таким общим врагом для стран Запада был Советский Союз. romanista, думаю ты уловил мой ход мыслей, если Интеру также как и нам не нравится Рома, то почему мы не должны сотрудничать или дружить друг с другом!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: ass merda
« Ответ #874 : 29 Март 2010, 14:18:43 »

"Casper,это условный рефлекс на команду "Лапу!""
Cllopez +1

"Если я пожму руку лациале, я ее потом вымою. если я пожму руку ювентино, я отрежу себе пальцы!!!!!!!!!"
Те кто придумал такую пословицу были мазахисты. Им нравится себе отрубать пальцы.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #875 : 29 Март 2010, 14:19:29 »

блин,я в не доумении вроде бы чувак верную тему толкает что обе представляют Рим о борются за его престиж
Кстати, здравое зерно в этих рассуждениях действительно есть. Но вот говоря за себя, ну не могу я беззаветно любить Рим, сидя от него за несколько тысяч километров, и зная его лишь по фотографиям. Сразу вспоминается Дон Кихот, влюбившийся в Дульсинею, увидев её во сне, а это, извините, отдаёт глупым романтизмом. Говорить же однозначно о мнении других, на мой взгляд, не сколько не корректно.
P.S. Пусть меня свои же разрежут на куски, но самая нелюбимая итальянская команда для меня не Рома, а Милан.
Записан

romanista

  • Гость
Re: ass merda
« Ответ #876 : 29 Март 2010, 14:23:45 »

Vladimir, отвечу вам и пойду уже пожалуй)) насчет первого клуба Рима: вы сами помните чем занимались в самом начале? я точно помню, что не футболом)))))))))) по поводу политики мне тоже все известно: вы и интеристы поддерживаете правых, а наши левых, но футбол я люблю за футбол, за философию футбола, а не за политику)
вот и все собственно)
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #877 : 29 Март 2010, 15:03:29 »

romanista какие громкие слова слышать про Рим, от человека, на 90% уверен в этом, не бывавшего в Риме... Абсурд... Почитав посты, меня долго умиляло все выше написанное...Так вот, аргументы, то что наши ультрас в Италии, точнее в Риме не болеют за свой город, подобно детскому лепиту, а второе, если у вас со всеми собачьи отношения мы не виноваты...Форца Лацио, Форца Интер!!!     
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: ass merda
« Ответ #878 : 29 Март 2010, 15:25:45 »

romanista, ты лишь показываешь свое незнание, футболом Лацио занималось как минимум с 1901 года, и к 1927 году уже давно было известным футбольным клубом.

И да, это рому создали политики из политических соображений, чтобы противостоять северным грандам. Вот и выполняйте приказ и предназначение. Лацио создавали из чисто олимпийских соображений простые ребята.
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 15:29:30 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: ass merda
« Ответ #879 : 29 Март 2010, 17:08:45 »

romanista неадекват иди лечись
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ass merda
« Ответ #880 : 29 Март 2010, 17:27:23 »

Engelbert, он наверняка скажет, что с 1901 года существовала там какая-то футбольная команда с пяти слов (одно из которых Roma), когда же Лацио начали заниматься футболом на месяц позже. (Где-то в журнале я встречал именно такой аргумент мердюков). Только причем ТА команда к Роме, котрая образовалась в результате слияния трех команд в 1927 году - для многих остается загадкой.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: ass merda
« Ответ #881 : 29 Март 2010, 18:53:20 »

Да чё вы с ним вообще говорите, человек больной, ФАКТ)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #882 : 29 Март 2010, 20:09:01 »

Сразу видно городского человека,культурного.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #883 : 29 Март 2010, 20:10:00 »

про то, что я не был в Риме, правда, но я так сильно люблю этот город, что всегда хочу, чтобы Север был позади Рима...
5 баллов. Тебе бы юмористом быть. Скажи, а за что ты его так любишь?
И ещё, тебя же не забанили, и, соответственно, предполагали что ты вернёшься и выскажишь своё мнение по поводу написанного. Так что обвинения в трусости не катит.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ass merda
« Ответ #884 : 29 Март 2010, 20:10:18 »

Все, хорошего по-немножку.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.