Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 604641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #885 : 29 Март 2010, 20:11:57 »

Nedd, ну так не честно... Я действительно хочу узнать за что любит Рим человек, ни разу там не побывавший.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #886 : 29 Март 2010, 20:16:20 »

Nedd, ну так не честно... Я действительно хочу узнать за что любит Рим человек, ни разу там не побывавший.
Ну мало ли какие заскоки могут быть у людей) Я тоже обожаю Италию (и Рим), хотя там ни разу не был.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #887 : 29 Март 2010, 20:16:38 »

Ну нормально же в этой мердючей теме общались.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #888 : 29 Март 2010, 20:18:58 »

Nedd, ну так не честно... Я действительно хочу узнать за что любит Рим человек, ни разу там не побывавший.
Ну мало ли какие заскоки могут быть у людей) Я тоже обожаю Италию (и Рим), хотя там ни разу не был.
Тогда можно я переадресую сей вопрос тебе
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #889 : 29 Март 2010, 20:20:49 »

Nedd, ну так не честно... Я действительно хочу узнать за что любит Рим человек, ни разу там не побывавший.
Ну мало ли какие заскоки могут быть у людей) Я тоже обожаю Италию (и Рим), хотя там ни разу не был.
Тогда можно я переадресую сей вопрос тебе
Наверно, я в прошлой жизни итальянцем был ;D
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #890 : 29 Март 2010, 20:26:44 »

Исчерпывающий ответ. И ведь хрен что предъявишь)))
Ну за какую команду ты болел в прошлой жизни даже спрашивать не буду, всё равно не признаешься;)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ass merda
« Ответ #891 : 29 Март 2010, 20:27:02 »

Меня задевают в каждом сообщение его унижения нас как болельщиков, да сообщения красивые, но обязательно есть какая нить язва в наш адрес, неужели никто этого не видел? Я дал человеку возможность общаться здесь, он насрал на такое к нему лояльное отношение с нашей стороны, я такое слушать на форуме не хочу.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #892 : 29 Март 2010, 20:34:55 »

Casper,судя по твоему аватару и про прошлую жизнь ты кое-что знаешь,и про то,как человек долго болел,а потом отмучался.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #893 : 29 Март 2010, 20:40:39 »

Ну аватар - это всего лишь картинка. На самом деле я белый и пушистый (даже убив комара мучаюсь угрызениями совести)))
А вот про долго болел я что-то не понял. Это ты к чему?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: ass merda
« Ответ #894 : 29 Март 2010, 20:50:20 »

Ну за какую команду ты болел в прошлой жизни даже спрашивать не буду, всё равно не признаешься;)

неа 8)
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #895 : 29 Март 2010, 20:54:09 »

Casper,сам же сказал,что человек болел в прошлой жизни,а за кого,спрашивать не будешь(наверное и так знаешь).
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: ass merda
« Ответ #896 : 29 Март 2010, 20:57:49 »

ааа. Не, постеснялся просто)))
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: ass merda
« Ответ #897 : 29 Март 2010, 21:18:22 »

Это было так...

Средние века,от боления умерло почти всё население.И только один человек не умирал,потому что никто не знал,за кого он болел.И тут открылась дверь.


"Я посланник мясного бога,скажи за кого болеешь и тогда спокойно уснёшь"

Человек тихо прошептал одно слово и молча указал на дверь.





Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #898 : 30 Март 2010, 19:36:07 »

Эх мля......такую пьянку пропустил(((

Если я пожму руку лациале, я ее потом вымою. если я пожму руку ювентино, я отрежу себе пальцы!!!!!!!!!
Что касается фразы о руке и пальцах, то это поговорка романистов о ювентино, но я считаю, что это относится ко всем северным!
Интересно вы, уважаемые кузены всё любите так слизывать?)))
Было модно быть левыми, были левыми, как ветер подул в правую сторону, так и свастика на Суд стала модной.
А спереть и перефразировать слова Пепинно Приско "После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювенити - я пересчитываю пальцы" по меньшей мере низко. Так что братья лациале, не берите эту чушь в голову.

Романисты не только любят свой клуб... они любят свой город...
После празднования чемпионства Лацио, на следующее утро не осталось ни одной банки из под пива на улице. После празднования скудетто Ромы, город утопал в мусоре.

Поэтому мы и есть Рим, единственная команда Рима, а вы... вы пришлые...
Ваш исторический "электорат" эмигранты с юга. Кстати есть один факт, до 1927 года в Риме в двое меньше была приступность...

просто вы еще раз опозорите имя Рима
И почему на память приходит посрамление на весь мир 7-1)) Браво!!!! Прославили Рим как следует, что тут скажешь. Даже я к стыду своему признаюсь....после пятого гола болел за вас, да простят меня лациале.

насчет первого клуба Рима: вы сами помните чем занимались в самом начале? я точно помню, что не футболом))))))))))
И что типа подколол? Мы и не скрываем, что нас изначально, как атлетическое общество основали. И я лично горжусь, что мы не просто ФК а СС (не путай с шутс штафелен) и что Лацио 70 видов спорта культивирует (первые в Европе) в отличии от вас и чтов НАШИХ секциях все римские дети занимаются и приобщаются к здоровому образу жизни (как вашТотти кстати из нашего кружка по плаванию).
И ещё Нас основал патриот Италии, который воевал за свою Родину в Эфиопии и на фронтах Первой Мировой!
А вас? Фашисткий режим, который вам подарил первое скудетто и в который вы плюнули. Причём соединили три второсортных комадёнки и хотели влить туда чистокровный Лацио, который был основан на правом берегу Тибра (там где сейчас Олимпико) и хотели наш стадион, да хрена, мы от традиций в отличии от вас никогда не отступали. И кстати декрет о создании Ромы был подписан за городом)

Осуждаешь нашу дружбу с Интером, ну что же, твоё право. Только наша дружба основанна на общей вражде к вам и проверена годами и кровью. И в Италии нет такого бреда, как региональная солидарность. На Аппенинах отношения замешаны в большей степени на взглядах и на "деле".
И кстати. Вы значит такие невъебацца патриоты Рима)) Но почему же вам не мешало до поры до времени лобзаться со злейшими врагами с юга, которых и север и центр Италии одинаково ненавидит. Да да, это я о ваших некогда самых лучших друзьях неаполетанцах) Ну тут понятно, общие корни, общая кровь)

Так что романиста, не нужно тут кичиться псевдо-патриотизмом. И как сказал когда то Марк Твен "Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения", это выражение в данном споре я применю к тебе.

ЗЫ Сори за повторы, если кто нибудь ему аналогично отвечал, просто прочитал в этой теме только его посты и некоторые наверное Костя потёр.
Понятно, что не актуально уже, но стерпеть не смог.
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 21:35:19 от Tiberium »
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: ass merda
« Ответ #899 : 30 Март 2010, 20:04:42 »

Тiberium, браво! Восхищен и завидую прекрасному слогу!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 37.