Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО  (Прочитано 24235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #90 : 03 Май 2009, 09:22:20 »

Решил матч не смотреть и правильно сделал=)

Аналогично я Россия-США смотрел, получил куда больше удовольствия :).
А вообще ожидаемый результат, все уже давно решено КУБОК. Чемпионат мы уже благополучно "закончили" можно и так скзаать :)!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #91 : 03 Май 2009, 09:53:31 »

Сарате окуенно накручивал самуеля, Кордобу и хваленного Камбьяссо.
Браво Маурито!
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #92 : 03 Май 2009, 11:52:27 »

Mauro Zarate, так гришь будто весь матч их накручивал :) выражения "хваленный Камбьяссо" тож как-то недопонял я. Типа распиаренный чел? :)
Записан

ARTHUR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #93 : 03 Май 2009, 12:48:50 »

так что сарате купили мы или нет? ???
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #94 : 03 Май 2009, 14:15:29 »

Mauro Zarate, так гришь будто весь матч их накручивал :) выражения "хваленный Камбьяссо" тож как-то недопонял я. Типа распиаренный чел? :)
Ну типа он там какую-то премию получил, как самый ценный игрок Интреа
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #95 : 03 Май 2009, 16:14:31 »

С Удинками пусть попинают мячик в свое удовольствие особо не напрягаясь+как говорится:"Береги руку,Сеня!" :ok:
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #96 : 03 Май 2009, 16:15:16 »

Mauro Zarate,  :o чет я не знал. Но, если и получил, то поправу. Распиаренным яп его не назвал. Ибра под это описание больше подходит, если сравнивать цену-качество-полезность между ним и Камбом
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #97 : 03 Май 2009, 16:26:54 »

нам уже не,чего не светит в серии а .Так что можно играть в свое удовольствие,с удине просто можно сыграть вторым составом ,пусть Росси даст дорогу молодым ,а Сарате и Рокки пусть посидят на банке
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #98 : 03 Май 2009, 17:20:29 »

Лечче пока натягивает Юве в Турине 0-1 Конан забил
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #99 : 03 Май 2009, 17:38:36 »

Лечче пока натягивает Юве в Турине 0-1 Конан забил
Ну а Милан с таким же счётом Катанью.Интеристам наверное более важен результат матча на Сардинии)))
Записан

Born under a bad sign

  • Гость
Re: 02.05.2009 Серия "А" - 34 тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #100 : 04 Май 2009, 21:16:27 »

Я огорчен. Не счетом: «Интер», конечно, гораздо сильнее. Огорчен безволием и равнодушием игроков «Лацио». От таких матчей всегда ждешь настоящей борьбы, страсти. Праздника, наконец. А что мы получили в субботу? Какое-то будничное, вялое действо, которое совершенно не соответствовало вывеске матча. Одни могли, но, видимо, не очень хотели, а другие, по-моему, не могли и не хотели вовсе.
Проиграть можно по-разному. «Реал», например, проиграл «Барселоне» на родном «Сантьяго Бернабеу» с разницей в четыре мяча. То есть, по сути, был просто уничтожен. Но, думаю, никто не упрекнет мадридцев в нежелании бороться. Они вышли на поле, чтобы победить, прекрасно понимая, впрочем, что шансы на успех минимальны. «Реал», возможно, вопреки здравому смыслу, попытался сыграть с «Барселоной» в открытый футбол. Это делает ему честь. Как писал классик, «безумству храбрых поем мы песню».
А зачем «Лацио» приехал в Милан? Зачем вышел на поле стадиона «Сан-Сиро»? Кто-нибудь знает?
Меня в очередной раз неприятно удивил Делио Росси. Такое впечатление, что он совершенно не владеет ситуацией. Его команда живет сама по себе, без руля и без ветрил, и никакого влияния на ее игру он не оказывает.
Наш «главный» тренер, на мой взгляд, ошибся с составом. Даже не ошибся, а намудрил. Обе голевые атаки «Интер» провел через фланг Раду, и выход Лихтштайнера после гола Мунтари свидетельствует о том, что не только я это заметил. Дель Неро, о существовании которого я, признаюсь, уже успел позабыть, очень старался, но наладить конструктивную игру в средней линии не смог.
К завсегдатаям «основы» вопросов, впрочем, не меньше. Сивилья как минимум дважды выносил мяч за лицевую линию в совершенно безобидных ситуациях. Розегнал, расставшийся с роскошной шевелюрой, уверенности в центре обороны как не излучал, так и не излучает. В эпизоде с первым голом в ворота Муслеры Ибрагимович так легко обыграл Розегнала, что за игрока сборной Чехии стало даже как-то неловко. Пара нападающих Сарате – Рокки дуэтом является только номинально. Первый принципиально не играет в пас, а второй – очень зависимый игрок, которому жизненно необходимы «подносчики снарядов». (Именно поэтому Рокки более удачно действует в паре с Пандевым, который обладает не только хорошим ударом, но и пасом.) Таковых в полузащите «Лацио», к сожалению, не нашлось.
В целом выездной матч против «Интера» наша команда провела плохо. Единственное светлое пятно – отрезок с 30-й по 40-ю минуту первого тайма, когда нападающие «Лацио» создали несколько неплохих моментов у ворот Сезара. После того как хозяева забили второй гол, матч можно было смело заканчивать. И время бы сэкономили, и дурацких желтых карточек не получили бы. А так еще 20 минут симулировали игру в футбол.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 36.