Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина  (Прочитано 17096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #75 : 21 Май 2009, 06:23:02 »

Всех с победой ! :flag2:
Порадовали родных болельщиков в последнем домашнем матче.

Смотрел игру практически до конца, затем окончательно переключился на Кубок УЕФА...до этого смотрел параллельно
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #76 : 21 Май 2009, 06:43:28 »

Судя по отзывам, да и по последним виденым мною матчам, если Горан уйдет, сильно расстраиваться не будем.
Зависит от того кто придет на его место. Я лично не хочу,чтобы он ушел чисто из-за того, что боюсь, что этот скупердяй Лотито не купит равную замену. Если придет молодой талант - такой, как например Сарате, то пожалуйста, пусть Пандев уходит. Но если вместо него придет Макинва греть скамью запасных, и вместе с Сарате в основе Рокки будет играть, то простите, но это не дело.
Пусть возьмут того же Суазо из Бенфики (правда Интеру принадлежит), Обинну из того же Интера, Бендтнера из Арсенала, а вообще идеальнейшей заменой был бы Фабио Квальярелла. Парню столько же, сколько и Пандеву, может стоит столько же денег, но зато стоит того. В качестве альтернативы, можно было бы взять Санчеса из того же Удинезе, или поискать молодого таланта в Южной Америке. Вариантов дофига, просто Лотитька скупой.
Если не будет достойной замены, то продажа Пандева - провал.
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 06:47:30 от Forza Lazio »
Записан
Forza Lazio

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #77 : 21 Май 2009, 08:38:21 »

Ну что вот и завершили сезон на домашнем стадионе, хорошо хоть что победой, пустячок, а приятно (вполне возможно что просто последняя победа в сезоне :))!!! Всех с победой!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #78 : 21 Май 2009, 10:03:38 »

Вот обзорчик прикольный с хорошим качеством - http://www.youtube.com/watch?v=cVIVqebhnUo

Порадовал прежде всего сам факт победы. Давненько в чемпе мы не побеждали. Тем более сопернику позарез нужна была победа. Также порадовал очередной гол Сарате. А вот Панда... С каждым годом Панда играет все хуже и хуже :( Для Кариссо проведенное время в запасе не прошло даром. В этом матче я увидел у Кариссо желание стать кипером №1 в Лацио, а не мячики взглядом провожать. Надеюсь он продолжит в том же духе и дальше. Матч с Юве для него будет своего рода экзаменом :)
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #79 : 21 Май 2009, 15:05:39 »

Каррицо супер отстоял, один из лучших матчей в Лацио, лучший, как мне кажется с Сиеной. Не понимаю почему Модибо сидит на скамейке? Офигенный защитник, Де сильвестри продемонстрировал классную скорость с которой у него все в порядке(бывший атлет) Пандев  :utro:
Сарате  :ok: Герой матча безусловно Хуан, потрясающая реакция. Козак понравился классная техника, Мендичино не попал в игру, но потенциал огромный!
Конечно жалко калабрийцев, но давно уже пора попробывать себя в серии В

Невио Орланди: «Реджине» не хватило класса и характера»

Главный тренер «Реджины» Невио Орланди после поражения от «Лацио» (0:1) в матче 37-го тура чемпионата Италии и вылета клуба из серии А посетовал на неудачную игру команды в домашних матчах.

«Мы допустили слишком много ошибок. Мы неудачно играли дома, а ведь обычно именно в домашних матчах мы набирали необходимые очки. В начале сезона у нас было несколько провалов, и с течением времени мы не особенно прогрессировали. Нам не хватало качества игры и характера. Винить нужно только себя.

Мы не смогли сыграть, как требовалось, «Лацио» владел инициативой. В конце матча попытались прибавить, однако этого не хватило. А гол Мауро Сарате стал следствием нашей ошибки.

С президентом мы пока не общались. В раздевалке после матча стояла абсолютная тишина. А что касается моего будущего – сейчас неправильно об этом говорить», – цитирует Орланди Channel4.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Tiffozi

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Daje Lazio
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #80 : 21 Май 2009, 16:25:27 »

Давай Лацио!!! :flag:
Выиграй,может это мой последний матч в России,переезжаю к родственикам жены на Украине в Харьков!!!Побеждай Орлы!!!
Чувак, я из Харькова. Приедешь, можно стусится, пива например попить)))А город реально что надо :ok:
Записан
"Цыпа, все равно у нас бы ничерта не вышло"(Капитан Джек Воробей)

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #81 : 21 Май 2009, 17:02:19 »

Я бывал в Харькове, но к сожалению(или к счастью))) из достопримечательностей успевал исследовать только харьковских девушек. Спору нет, реально что надо))))
Записан
SAY NO TO RACISM

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #82 : 21 Май 2009, 17:47:13 »

Forza Lazio, ты шутишь? За Фабио дерется пол-Италии
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #83 : 21 Май 2009, 17:50:08 »

осталось только с Юве сыграть и можно готовиться к новому сезону
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Crimean Laziali

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #84 : 21 Май 2009, 18:30:04 »

осталось только с Юве сыграть и можно готовиться к новому сезону
не просто сыграть, а "помочь" им избавиться от бронзы  :)
Записан

Tiffozi

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Daje Lazio
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #85 : 27 Май 2009, 14:39:36 »

Я бывал в Харькове, но к сожалению(или к счастью))) из достопримечательностей успевал исследовать только харьковских девушек. Спору нет, реально что надо))))
Да слава про харьковских девушек без преувеличения по миру ходит! :yahoo:Будет желание - пиши, стусуемся, любимую команду обсудим. Ну можно еще и девушек... ;D
Записан
"Цыпа, все равно у нас бы ничерта не вышло"(Капитан Джек Воробей)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 20.05.2009 Серия "А" - 37 тур. ЛАЦИО - Реджина
« Ответ #86 : 27 Май 2009, 18:11:57 »

Давай Лацио!!! :flag:
Выиграй,может это мой последний матч в России,переезжаю к родственикам жены на Украине в Харьков!!!Побеждай Орлы!!!
Чувак, я из Харькова. Приедешь, можно стусится, пива например попить)))А город реально что надо :ok:
Не раньше июля :pivo:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.