Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО  (Прочитано 29173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #105 : 01 Июнь 2009, 20:28:00 »

Почему "хотелось бы увидеть Дженоа.."? Увидим - в квалификацию как раз 4-е место попадает. Фиалки с Ромой - в Лигу Европы. Мож "Ливорно" вернётся? Хехе. Было бы неплохо.

Фиалки 4-ые так что их увидим. Дженоа там скорее всего уже не та была бы без Милито то...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #106 : 01 Июнь 2009, 20:47:26 »

А нафиг вам дженоа в лиге чемпионов? Чтобы снова Италию обосрать? Нет спасибо. В Фиорентину коллектив куда сильнее.
Вот не понимаю ??? Я уже отписывался по этому поводу.Ну давайте лет на 20 вперёд зарезервируем места в ЛЧ за Интером,Миланом,Юве и Ромой (Фиорентиной),а все остальные команды будут играть в ЛЕ и ни дай Бог,какая нибудь Катания займёт четвёртое место и завоюет для Сицилии Лигу Чемпионов.Спрашивается - на хрен они там нужны?Они ведь опозорят Италию?Чем опозорят,то что покажет,что чемп Италии не унылое говно,где заранее известна четвёрка финалистов?Или так за драгоценные очки трясёмся?Да ладно у Англии,Испании и Италии никто 4 места в ЛЧ не отберёт.
Это чисто моё мнение :)
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #107 : 01 Июнь 2009, 20:53:36 »

А нафиг вам дженоа в лиге чемпионов? Чтобы снова Италию обосрать? Нет спасибо. В Фиорентину коллектив куда сильнее.
Вот не понимаю ??? Я уже отписывался по этому поводу.Ну давайте лет на 20 вперёд зарезервируем места в ЛЧ за Интером,Миланом,Юве и Ромой (Фиорентиной),а все остальные команды будут играть в ЛЕ и ни дай Бог,какая нибудь Катания займёт четвёртое место и завоюет для Сицилии Лигу Чемпионов.Спрашивается - на хрен они там нужны?Они ведь опозорят Италию?Чем опозорят,то что покажет,что чемп Италии не унылое говно,где заранее известна четвёрка финалистов?Или так за драгоценные очки трясёмся?Да ладно у Англии,Испании и Италии никто 4 места в ЛЧ не отберёт.
Это чисто моё мнение :)
...это точно. А уж какая радость для народа, который поддерживает свою футбольную провинцию ! Да и такие команды не дают скучать признаным лидерам, почивать на лаврах...да и уровень чемпионата в связи с этим подтягивается часто, когда вчерашние середняки выстреливают...Вот только, еще чаще бывает и так, что те игроки, которые и были главными творцами "выстрела" клуба, уходят в более именитые, титулованные, денежные клубы, сложно их удержать ( и понять от части можно )...но опять же не всегда...
А так я всегда против постоянного диминирования одних команд, это для них же ( международная арена ) часто и хуже
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #108 : 01 Июнь 2009, 21:39:36 »

Может какая нибудь катания, занимет четвёртое место, нет, пошла в жопу. Так было и будет всегда. И какая радость из того, что такая вот джеоа или катания выйдет в Лиг чемпов? Как они покажут уровень кальчо? Сливами всем подряд? Дескать, дерьмо эта хренова серия е, сли там такие слбые команды занимают лигочемпионовские места.
Я тоже против доминирования определённых команд. Но я считаю что ели другие команды определённо хуже то и правильно, что доминируют сильнейшие. Могут другие команды занимать лиг чемпионовские места, хорошо. Выступают неплохо Европе, отлично. Вот так и растёт футбол.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 21:41:31 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #109 : 01 Июнь 2009, 21:53:43 »

Ashes,а между тем, Дженоа набрала столько же очков сколько и ФИО. И не проиграла 3-0 какому - то Лацио. Ну так и кто в ЛЧ достойней?

Лично я за спортивный принцип. Если взберется Катания на 4 строчку - ей и играть. Да, игроки уйдут и т.п. но какие - то деньги заработают, а значит чуть - чуть подтянутся к лидерам и будет более интересный чемпионат.

А ситуация, как в Англии, мне не интересна. Я уже давно не помню, чтобы в ЛЧ выступали кто - нибудь кроме МЮ, Челси, Ливера и Арсенала... Эвертон, было дело, да и все. Из года в год одни и те же команды.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #110 : 01 Июнь 2009, 21:57:43 »

Ну так кто им мешает найти инвестиции и накупить всякого звёздного "сброда"? По личным встречам фиорентина впереди. Это куда важнее.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #111 : 01 Июнь 2009, 23:02:53 »

Фиор достойней представит кальчо в Европе. Дженоа и так Милито продаст.
Ничего не смогли бы в Европе показать.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #112 : 02 Июнь 2009, 03:16:35 »

Ashes, чтобы были инвестиции, нужен доход. Доход - это игра в ЛЧ. Будет игра в ЛЧ - будет доход - будут игроки - будет игра в ЛЧ - ...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #113 : 02 Июнь 2009, 03:23:13 »

Ну можно все подругому. Один шейх( необязательно именно шейх, просто богатый инвестор) - куча инвестиций - игра в лиге чемпионов)

Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #114 : 02 Июнь 2009, 11:14:20 »

Ну можно все подругому. Один шейх( необязательно именно шейх, просто богатый инвестор) - куча инвестиций - игра в лиге чемпионов)
Ты говоришь так, словно пойти продать клуб шейху - все равно что пойти купить пива
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #115 : 02 Июнь 2009, 13:05:08 »

Да нет. Совсем нетак. Я просто стараюсь доказать вам, что так сказать дыма без огня небывает. Сначало нужно вложить в клуб чтобы были результаты. А шейх, это просто пример инвестиций. А у Дженои просто состав хуже чем у Фиалок. Тем более Фиалки лидируют по очным встречам. В данном случае в четвёрке чемпионата стоит фиорентина а не дженоа, чему я рад.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #116 : 02 Июнь 2009, 21:03:09 »

Ashes,SoMeOnE,доминирование одних и тех же это стагнация чемпионата,это во первых,во вторых,что такого сверх не вероятного показала в этом году Фиорентина в ЛЧ? - даже из групы не вышла.В третих - доказательства,что например Сампдория или Дженоа откровенно проебут всё и вся в Европе?В четвёртых - последние годы итальянские клубы в еврокубках и так посмешище,хуже,как минимум не будет.В пятых мы слабее тех клубов,которые заняли первые 4 места.Вы бы отказались от ЛЧ,мотивируя тем,что мы откровенно слабее той же Фио?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 31.05.2009 Серия "А"-38 тур.Ювентус-ЛАЦИО
« Ответ #117 : 03 Июнь 2009, 09:26:24 »

Tiberium,
Одно есть выбирать между Дженоа и Фио. Другое между Лацио и Фио.
В данном случае я выбираю Фио так как у них больше опыта в ЛЧ. У них реальный шанс выйти из группы. В Дженоа не веритсяю. Пусть себя сначала в ЛЕ покажет, а там посмотрим.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.