Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Итоги сезона 2008-2009  (Прочитано 6387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Итоги сезона 2008-2009
« : 01 Июнь 2009, 18:28:55 »

Давайте подведем итоги сезона,чем понравился,а чем нет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #1 : 01 Июнь 2009, 18:34:10 »

В принципе можно сезон занеси в актив! Выграли кубок, попали в европу, хренова, что всего 10 место в чемпе.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #2 : 01 Июнь 2009, 18:55:20 »

Очень неровный сезон...игры ( серии ) чередовались часто. Были и шикарные игры, да-да, например домашняя игра с Фиорентиной ( кто видел, согласится, думаю, что фиалки еще легко отделались ), просто хорошие игры по содержанию, по игре ( дома со Сиеной, выезд в Неаполь, ответный дерби, кубковые игры с Ювентусом и др. ) ...а были и откровенные провалы ( выезд с Болоньей, игра в Бергамо, домашние ужасы второго круга ( Кальяри, Кьево, Удинезе, например )...
игры совершенно разные по настрою на оные...множество вопросов к тренеру, Делио Росси...

Порадовали новички. Как по мне, а Лихтштайнер и Сарате одни из лучших в сезоне...выделил бы Фоджу ( особенно во втором круге )...на мой взгляд его передача на Рокки в Неаполе - лучшая в сезоне по всей серии А ! ( голов видел не мало )

ВЗЯЛИ КУБОК, НАКОНЕЦ, САМОЕ ВАЖНОЕ ...в финале сезона, а запоминается обычно последнее, а это последнее не перечеркнули финальные игры чемпионата...

да и продвинулись на две позиции в таблице по сравнению с прошлым чемпионатом )...

Делио Росси спасибо, но пора расставаться !
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #3 : 01 Июнь 2009, 20:20:46 »

меня итоги огорчают в принципе больше, чем радует. Радует только кубок и Европа, но с таким тренером и такой игрой как в этом сезоне, ИМХО, будем краснеть в Европе и в следующем году в серии А... опять будем где нить в середине и не факт что попадем в Европу и выиграем кубок, короче по прошедшему сезону если так все останется перспективны мрачные рисуются.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #4 : 01 Июнь 2009, 20:26:13 »

Начало хорошее, середина неплохая, конец ужаснейший. Формально сезон успешен, так как цель попасть в Европу выполнена. Фактически, сезон провален полностью, и вина за это лежит на одном человеке.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #5 : 01 Июнь 2009, 20:33:48 »

Начали сезон хорошо,но по ходу Лацио играл кусками не стабильно,выиграют три игры три проиграют. Запомнился сезон яркими победами над Фио,мердой,Торино в Турине,очень не понравилась ситуация с вратарями.Просто отлично ,что кубок взяли за это спасибо.Очень понравился Саратэ наконец-то дали играть Фодже.В итоге по составу Лацио заслуживал место выше чем заняли.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #6 : 01 Июнь 2009, 20:41:59 »

Сезон самый отвратительный за всю историю Лацио (имеется ввиду только Серия А). Положительное: у нас есть звезда, и неплохой вратарь(Нестор), хороший защ.(Диаките). Кубок и ЛЕ!!!
Разочарование сезона:
Хуан, а ведь основной игрок Сб. Аргентины.
Росси -  :utro:
Будем надеется, что следующий сезон будет намного лучше
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 21:06:19 »

Сезон самый отвратительный за всю историю Лацио (имеется ввиду только Серия А). Положительное: у нас есть звезда, и неплохой вратарь(Нестор), хороший защ.(Диаките). Кубок и ЛЕ!!!
Разочарование сезона:
Хуан, а ведь основной игрок Сб. Аргентины.
Росси -  :utro:
Будем надеется, что следующий сезон будет намного лучше
И тут то я с тобой не согласен. Дружище ты таишь в себе огромную тайну, заявляя такое:"Сезон самый отвратительный за всю историю Лацио" . Вопрос:Ты помнишь все сезоны Лацио? Ты видил ЭТО? Сенсей, научи мастерству!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #8 : 01 Июнь 2009, 21:08:57 »

Сезон самый отвратительный за всю историю Лацио (имеется ввиду только Серия А). Положительное: у нас есть звезда, и неплохой вратарь(Нестор), хороший защ.(Диаките). Кубок и ЛЕ!!!
Разочарование сезона:
Хуан, а ведь основной игрок Сб. Аргентины.
Росси -  :utro:
Будем надеется, что следующий сезон будет намного лучше
И тут то я с тобой не согласен. Дружище ты таишь в себе огромную тайну, заявляя такое:"Сезон самый отвратительный за всю историю Лацио" . Вопрос:Ты помнишь все сезоны Лацио? Ты видил ЭТО? Сенсей, научи мастерству!

...да что тут в масштабах истории ?.. :) тут достаточно с прошлым сезоном сравнить ...а так говорить )...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #9 : 01 Июнь 2009, 21:13:54 »

прошлый сезон был хуже чем этот ,в этом мы хоть кубок взяли а в прошлом и того не было сезон не ровный,но и не самый черный в истории
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #10 : 01 Июнь 2009, 21:25:11 »

Сезон получился очень нервный.Бесили домашние поражения,жующий гопник  и невнятная игра во многих матчах.При такой игре, победа в Кубке-это чудо(повезло,что лидеры Серии А особо жопу в кубке не рвали и то,что играли в финале на своём поле).Неприятно,что Росси начал потихоньку нас приучать к крупным и домашним поражениям от кого ни попадя.В конце чемпа уже никто ничему не удивляется.Победа в Кубке не скрашивает горечь того,что мы опять оказались хуже многих команд Серии А.
В матчах с Интером,Миланом и Юве набрали всего одно очко.Куда ещё дальше?Как можно доверить команду ещё на сезон человеку,который превратил Лацио в рядовой клуб,мне непонятно.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #11 : 01 Июнь 2009, 21:28:58 »

Нестабильность замечалась всегда. Слишком уж команд Росси зависит от настроения и от психики его самого. Вспомните разгромы от милана. Ужас. Стыдно. Состав у нас был неплохой.Место 5-7 мы могли занять, о чём я кстати перед сезоном и говорил. Но тогда мой прогноз выглядел просто суперпессимистическим, посравнению с остальными. Росси гнать. Он и только он повинен в таком окончании сезона. Я незнаю что будет если росси останется и наследующий сезон. Зато знаю что если мы неукрепимся и распродадим своих лидеров то серия б по нас плачет.
Конечно порадовал дерби и кубок, но я думаю место в чемпионате всегда будет приорететней.
я больше разочарован чем удовлетворён сезоном.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #12 : 01 Июнь 2009, 22:06:31 »

Согласен с теми, кто за жопу. Нельзя так играть. Кубок, конечно хорошо, замечательные игры были + второе дерби, + игра с ФИО ( первая ). Но и только, потом ужас какое говно, а не игру показывала команда. :no: Нет, так не пойдет, сезон в минус.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #13 : 02 Июнь 2009, 11:22:29 »

Однозначно сезон в минус заносить нельзя, так как мы выиграли трофей, по которым мы все уже очень соскучились и я не согласен с теми кто говорит что нам в кубке повезло что лидеры жопу не рвали. я лично по матчам с миланов июве видел у них большое желание победить. Итого это +


С другой стороны откровенный провал в Серии А с чем спорить бессмысленно. два классных матча из 38 это жесть просто. Итого это -. и очень жирный

Хоть в математике минус на плюс все равно дает минус, я все таки склоняюсь к нулю. То есть сезон так сказать ни в актив не занести ни в минус тоже.
Записан
SAY NO TO RACISM

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Итоги сезона 2008-2009
« Ответ #14 : 02 Июнь 2009, 12:01:31 »

Завтра, то есть в среду, по спорт FM в 17.00 будет разбор итальянского чемпионата. Думаю интересно будет послушать. Интернет-сайт радиостанции - http://www.932fm.ru/
Записан
SAY NO TO RACISM
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 38.