Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875001 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2220 : 17 Август 2010, 09:31:18 »

Mr. Enrich 1987,

Вест Бромвич
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2221 : 17 Август 2010, 09:32:45 »

PRIKOLIST,

а че не праздник то? В Локо надо гнать 70% состава.

Из основы можно оставить только: Гильерме, Янбаева, Шишкина, Тарасова и Алиева.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2222 : 17 Август 2010, 10:58:08 »

PRIKOLIST,

а че не праздник то? В Локо надо гнать 70% состава.

Из основы можно оставить только: Гильерме, Янбаева, Шишкина, Тарасова и Алиева.
А чему радоваться у Локо че состав хуже Спартака не думаю проиграли, крылья в ничью и так далие

ps не видел как на тренировках пашет Сычев но в играх он уже два года не о чем
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2223 : 17 Август 2010, 11:13:23 »

PRIKOLIST,

У спартак есть Алекс и Веллитон у Локо таких игроков к сожелению нет. И когда у Спартака эти игроки в форме, как в воскресенье то с ними играть сложно.

Большая проблема Локо, это как у Лацио в прошлом сезоне. не кому отдать первый пас. Алиев он все же больше нападающий, чем полузащитник на мой взгляд. Гатагов и Глушаков абсолютно не спасобны отдать пас. Тарасов ярко выраженный опорник пусть и пытается идти в перед. Вагнер такой же как Алиев, хотя может травмы мешают раскрытся. Лоськов ну извените ему 36...не думаю что его брали что бы он играл. Торбинский на мой взгляд абсолютно средний игрок, из которого раздули звезду.

Вообщем локо надо покупать в пару к Сычеву Милевского, и срочно искать плеймейкера.
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 11:15:17 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2224 : 18 Август 2010, 01:26:22 »

Вице-чемпионы России выслали руководству "Рубина" еще один официальный запрос по поводу приобретения 29-летнего вратаря Сергея Рыжикова. Сумма компенсации, предложенная красно-белыми, составляет, по данным "СЭ", 10 миллионов долларов. При этом размер отступных, прописанных в новом контракте голкипера с казанским клубом, те же 10 миллионов, но в евро.

Если переход Рыжикова состоится до закрытия летнего трансферного окна, "Спартак" может покинуть 23-летний Сослан Джанаев, который не был заявлен на воскресный матч 17-го тура чемпионата России с "Локомотивом"


Руководство "Спартака", по данным "СЭ", не станет возражать против переходов 31-летнего чешского защитника Мартина Йиранека и 26-летнего хавбека Ивана Саенко в другие клубы в ходе нынешнего периода дозаявок. Это в первую очередь обусловлено тем, что после приобретения четырех новых полевых игроков обоим трудно будет выдержать конкуренцию за место в стартовом составе
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2225 : 18 Август 2010, 04:32:36 »

Фурсенка значит уже объявил о переходе на осень-весна. Гений. Мне хоть и пофиг, но все же интересно как наши клубы играть будут.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2226 : 18 Август 2010, 09:38:12 »

OutKast, все пишут, что пофиг поочередно то на чемпионат то на сборную , однако энтузиазм в спорах и писанине высокий  ;D
А с переходом просто поменяются круги местами просто первый тур будет летом, а последний весной (сроки проведения не изменятся)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2227 : 18 Август 2010, 09:53:39 »

а как в Сибире играть, откуда у клубов (кроме московских, зенита и рубина) деньги на дополнительную инфроструктуру? Опять из гос. казны....то то наверное Фурсенко уже виллу себе присматривает. В этом сезоне у многих команд, в том числе и у Рубина поля просто ужас были....а весной какие будут? пипец российскому футболу.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2228 : 18 Август 2010, 10:11:17 »

Да неее, ребят просто поменяются названия кругов, а числа проведения будут такими же как и сейчас
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2229 : 18 Август 2010, 10:29:23 »

Да неее, ребят просто поменяются названия кругов, а числа проведения будут такими же как и сейчас

сроки можешь написать? У нас что межсезонье месяц будет? а перерыв между кругами 4 месяца? Это если просто круги поменять.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2230 : 18 Август 2010, 10:48:30 »

laziofan, да скорее всего межсезонье будет месяц!
А вот точно написать сроки я не смогу! Да и честно говоря думаю ещё даже чёткая программа перехода не разработана.
А вот второй круг, думается мне будет начинаться в начале марта числа эдак 8 как и обычно начинался первый круг..
А предположения, что мы будем играть в декабре))) врятли такое будет..а кстати наши клубы в лиге Европы в той же играют сейчас и в феврале и в конце ноября так что разницы большой нет
Если честно, не вижу разницы от перехода на новую систему..просто сменить названия кругов...
А вот если это послужит катализатором улучшения инфраструктуры, то я ЗА!! Ибо инфраструктура не развита даже для проведения чемпионата по существующей системе, причём ни у одного клуба, а не только у Сибирских команд, да что говорить, если более менее нормальный стадион(современный) есть только у Локомотива
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2231 : 18 Август 2010, 11:14:48 »

ДЕНЬ13,

Это послужит только катализатором для воравства и отмыва денег)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2232 : 18 Август 2010, 12:40:38 »

laziofan, дак воруют всегда и  сам процесс "ворования" это и есть вечный двигатель, который всё придумать пытаются а он уже давно в России придуман  ;D ;D ;D
А ждать пока у нас воровать перестанут  :D уж мы та точно этого не дождёмся  :(
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2233 : 18 Август 2010, 12:55:38 »

Да неее, ребят просто поменяются названия кругов, а числа проведения будут такими же как и сейчас

сроки можешь написать? У нас что межсезонье месяц будет? а перерыв между кругами 4 месяца? Это если просто круги поменять.
Фурсенок может!
"РФС выпустил официальную презентацию, которая посвящена переходу премьер-лиги и других российских дивизионов на систему «осень – весна».
Согласно презентация первый полноценный сезон по новой системе в премьер-лиге будет сыгран в 2012-2013 годах. Сроки проведения – с 1 августа 2012 года до 15 ноября (первый круг) и с 1 марта 2013 года по 20 мая (второй круг).
В презентации говорится о различных аспектах перехода – плюсах, сложностях, этапах перехода для всех профессиональных лиг и дивизионов, новой структуре соревнований по футболу в России, финансовой составляющей."

И эти сроки меня очень смущают. Я не поленился составить приблизительный календарь на сезон 2012/13 и по его результатам оказалось, что полностью чемпионат России не укладывается в эти сроки. В чемпионате нет ни одного резервного дня. То есть, лидеры нашего чемпионата (Зенит, ЦСКА, Рубин), железно играющие в групповом раунде ЛЧ/ЛЕ и выходящие в плэй-офф, должны будут играть ВСЕГДА через 3 дня. А это, сами понимаете, проблематично. В первом круге точно. А если теоретически они доходят до финала, то вообще и весь чемпионат так. Это с учетом матчей сборных и кубка России (который, к слову, у меня вообще не влез в сроки). Про поля даже и не говорю. Если фурсенок действительно введет обязательный пункт о лицензировании профессиональных клубов, в котором говорится о том, что всем проф.клубам необходимо иметь крытую искусственную поляну, то это сразу означает смерть всего второго дивизиона (правда, у нашего Кузбасса она есть :) ), так как даже в ПЛ многие клубы финансируются за счет гос. казны.
КОроче, фурсенок либо полный идиот, либо великий гений. Узнаем в сезоне 2012/13 )

П.С.
Заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов высказал свои соображения о необходимости срочно перевести чемпионат России на систему «осень-весна».
«Еще три года назад я говорил, что переходить на систему «осень-весна» нужно. У сторонников перехода очень много весомых аргументов. Четких и понятных. У противников перехода на эту систему я аргументов реальных ни разу не слышал. Кроме одного – «надо обдумать, надо подготовиться». Я считаю, что переходить нужно срочно. Заставить. Просто заставить. По-другому в России нельзя. Заставить клубы высшего дивизиона строить запасные поля с искусственными сооружениями. И играть по системе «осень-весна».
Нынешнее состояние климата, погода в центральном регионе России стало очередным приветом противникам перехода. В июле мы играли в 35-градусную жару. В августе играем в смоге и гари. А решающие матчи сезона будут, как у нас водится, проводиться на снегу. В том числе и перенесенные из-за летнего климата. В июле и августе все нормальные люди, кто может себе это позволить, находятся в отпусках. Посещаемость матчей резко падает. И ничего другого, кроме как переходить на «осень-весну», нам не остается.
Для бюджетов регионов и областей переход, я считаю, вообще не должен что-либо стоить. Потому что если команда находится на бюджете области – это позор. Просто позорище. У нас в премьер-лиге, к сожалению, только два частных клуба – ЦСКА и московский «Спартак». Еще есть два «корпоративных» клуба – «Локомотив» и «Зенит». Все остальное так или иначе содержится за счет бюджетов регионов. А потом эти регионы с протянутой рукой бегут в правительство. Говорят: «Караул, спасите! У нас все разворовали. Помогите, дайте бюджетные деньги». Если мы говорим о профессиональном спорте, то это просто убожество. И несостоятельность таких клубов. Клубы должны сами об этом заботиться», – рассказал Иванов в интервью «Газете.Ru».

Вот такие люди лезут в футбол у нас
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2234 : 18 Август 2010, 13:10:32 »

OutKast, то, что в календарь не вписываются матчи кубка России ..то это каждый год так.
Да и с Европейскими первенствами таже беда из года в год всё одно и тоже и переносы непонятные ...вся эта система просто переедет на новую систему ))) даже недочёты переедут и переносы матчей  :) и тому подобная "авось"
А насчёт начала на хороших полях и решающих матчей вот это поддерживаю лично я! Ибо вообще с точки зрения психологии человеческой запоминается первое и последнее, это раз, да и с точки зрения продажи телетрансляций возрастут
другое дело, что бюджеты почти у всех клубов государственные и строительство чего бы то ни было (кроме дач губернаторов) практически невозможно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.