Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875173 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2250 : 27 Август 2010, 13:54:19 »

конечно прав.я и не сомневался)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

костян

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2251 : 28 Август 2010, 18:11:48 »

По данным Transfermarkt.de, казанский «Рубин» после покупки защитника «Дженоа» Сальваторе Боккетти вошел в пятерку европейских клубов, которые потратили этим летом больше всех денег на покупку новых футболистов.
В настоящее время «Рубин» расположился на пятом месте в этом рейтинге с потраченной суммой в 43,1 миллиона евро. Интересно, что казанцы вытеснили из пятерки петербургский «Зенит», который потратил 42 миллиона.
Кроме того, за последнее время в нее поднялся туринский «Ювентус» – после покупки хавбека ЦСКА Милоша Красича. Общая сумма, потраченная «Ювентусом», составила 55,3 миллиона. Туринцы вытеснили из пятерки другой итальянский клуб – «Дженоа».
Тройка клубов, потративших на трансферы перед началом этого сезона больше всех денег остается неизменной: «Манчестер Сити» (153,45 миллиона евро), «Реал» (81 миллион) и «Барселона» (71,5 миллиона).

вот такие дала  8) я не буду злорадствовать! но эта информация тем, кто считает чужие деньги... Зенит все обливали грязью, а Рубин даже не тронут))) его же ослабили  :yahoo:  :D

http://www.nevasport.ru/news.php?id=35461
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2252 : 28 Август 2010, 18:13:42 »

Вау. Прикинь, кроме зинита другие клубы тоже футболистов покупают, ага-ага
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2253 : 28 Август 2010, 18:16:02 »

цены на бензин дорожают, почему бы и не прикупить парочку игроков новых им на наши деньги.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2254 : 28 Август 2010, 18:20:42 »

А Рубин вроде ещё Брандао может купить. А чужие деньги и впрямь не хорошо считать, это я согласен. Вот только петербуржцы не оправдали надежд, вылетев из ЛЧ, обидно очень... Теперь посмотрим на Рубин, оправдает эти огромные вложения в Европе или нет, ну и на Спартак, который Тереку только что влетел >:-D
Больше всех спокоен за ЦСКА))
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2255 : 29 Август 2010, 11:23:17 »

Семин покидает "Локомотив"?

Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным. По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита». После него, независимо от результата встречи, Семин сложит с себя полномочия.

Причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты команды. После 18-го тура чемпионата России «Локомотив» располагается в турнирной таблице на восьмом месте, а в Лиге Европы прекратил борьбу на стадии отборочного раунда, уступив швейцарской «Лозанне».

Основными кандидатами на вакантный пост станут Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец.

Ох, чувствую, опять нам придётся слушать про то что нет предела человеческой мерзости. И с Лоськовым весело получится. Так и представляю, приезжает БАФ в Баковку, и первым ему навстречу выходит Лоськов:
Лоськов: "Что, Анатолий Фёдорович, не ожидали?"
БАФ (растеренно): "Твою мать, ты опять здесь?"
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2256 : 29 Август 2010, 13:15:07 »

Известный российский специалист Анатолий Бышовец признался, что часто вспоминает свою работу в московском "Локомотиве".

"Сегодняшняя ситуация в команде всё время обсуждается в прессе. И среди комментаторов, болельщиков, в Интернете всё время фигурирует фамилия Бышовец. Непроизвольно приходится вспоминать 2007 год. И прежде всего ту борьбу, которая была организована против меня. Она была достаточно серьёзной и требовала от меня много усилий для того, чтобы удержать команду. Жаль, что в трудный момент меня не поддержали болельщики. Сегодня они поднимают в Интернете вопросы, связанные с Анатолием Бышовцем, а тогда… В то же время всё, что касается непосредственной работы с игроками и результатами, вспоминаю с удовольствием. Мы выиграли Кубок России, и с тех пор "Локомотив" больше не добивался подобных успехов. Хотя сегодня у тренера и хорошие игроки под рукой, и нормальные условия для работы, и поддержка болельщиков, и кредит доверия у руководителей. Но одно дело - видеть цель и совершенно другое - найти пути к её достижению.

У меня в памяти матчи с "Зенитом" 2007 года. Дик Адвокат тогда сказал после встречи в Черкизове, что проиграли хорошей команде. И тактика, избранная нами, его немного удивила – из-за этого "Зениту" пришлось столкнуться с определёнными проблемами в плане организации игры. Мы, кстати, в том чемпионском сезоне взяли у "Зенита" четыре очка. Странные всё-таки вещи происходят. Команда, которая дважды выигрывает у "Спартака", становится обладателем Кубка, забирает 4 очка у будущего чемпиона, удостаивается плакатов: "Бышовец – уходи!" Сегодня тренера, который проигрывает "Лозанне" и "Горняку", приветствуют и восхваляют. Это говорит том, что баннеры писал и утверждал сами знаете кто", - заявил Бышовец в интервью "Спорт-Уикэнду".
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2257 : 29 Август 2010, 14:06:13 »

Светоч выжигает как всегда..
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2258 : 29 Август 2010, 18:13:04 »

Быша в Локо это курам насмех, вполне могу ошибаться но думается просто Маминов будет до конца сезона тренерова
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2259 : 29 Август 2010, 18:56:21 »

Дни Палыча в Локо сочтены. Фамилия Кобелева, как сменщика мелькать в некоторых СМИ стала и про Газаева после Лозанны помню утки были, кто знает.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2260 : 01 Сентябрь 2010, 08:12:30 »

Тот самый, часто упоминаемый, феерический долбоебизм. На этот раз от нынешнего главы РФС. Выдержка из какого-то интервью (я брал его с куличек):
"...  Мне представляется так: команды, уличенные в договорняках, надо навсегда лишать возможности участвовать в соревнованиях. Они разлагают саму суть того, чем занимаются. Повторюсь, раз и навсегда! ..."

Офуеть. По такой логике взял врач взятку - закрывай всю больницу. Тогда уж пусть берут выше: сыграли два клуба договорняк - разгоняй РФС на хер. Навсегда. Ибо разложение сути.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2261 : 01 Сентябрь 2010, 20:20:58 »

Тот самый, часто упоминаемый, феерический долбоебизм. На этот раз от нынешнего главы РФС. Выдержка из какого-то интервью (я брал его с куличек):
"...  Мне представляется так: команды, уличенные в договорняках, надо навсегда лишать возможности участвовать в соревнованиях. Они разлагают саму суть того, чем занимаются. Повторюсь, раз и навсегда! ..."

Офуеть. По такой логике взял врач взятку - закрывай всю больницу. Тогда уж пусть берут выше: сыграли два клуба договорняк - разгоняй РФС на хер. Навсегда. Ибо разложение сути.

"По логике" как-то криво расписал...Спортивный коллектив наказывается полностью за невыполнение законных правил спортивной борьбы.А кого отстранять? Выгонять из команды "договорного" игрока, тренера, спорт. директора и все? Наказывается вся команда, нормальная практика для всего(!) мира, но только не для нас....Почитаешь, столько разных органов вокруг РФС и ПФЛ, которые должны этим заниматься, а тольку НОЛЬ...Одни разговоры...А фактов тьма. Я человек пристально следящий за Первым дивизионом нашего чемпа знаю, о чем говорю...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2262 : 01 Сентябрь 2010, 21:54:38 »

Fantazista, ключевое слово - НАВСЕГДА
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2263 : 02 Сентябрь 2010, 12:04:54 »

Как ранее предполагалось, воспитанники школы имени Валерия Воронина, финансирование которой было прекращено, расходятся по московским клубам. Это означает, что в скором времени одним специализированным футбольным учреждением в столице станет меньше, сообщает корреспондент "Советского спорта" Андрей Бодров.

Родители и их дети – юные футболисты ждали до последнего: обнадеживающую информацию ждали к концу прошлой недели. Однако ни одна государственная или частная структура по существу не оказала помощь школе, финансирование которой, напомним, было прекращено компанией "Норильский никель". Тренировки проходят за счет средств родителей, организация домашних игр также полностью ложится на их плечи. Ясно, что это ненадолго.

Обращение руководства школы в адрес компании поддержать финансирование хотя бы до октября этого года, и тем самым позволить командам всех возрастов достойно завершить сезон, осталось без ответа.

ФК "Торпедо" был готов взять под свою опеку школу им. Воронина. По этому поводу даже прошли переговоры с "Норильским никелем", однако они быстро зашли в тупик. Дело в том, что руководство "Торпедо", по некоторым данным, просит взамен уступить базу в Мячкове, исторически связанную с клубом. Но "Норильский никель" не смог поступиться этим активом.

По сведениям родительского комитета школы им. Воронина, не менее 15 ребят из числа самых перспективных уже перебрались в различные московские клубы. При этом им не чинят препятствий при переходе, оформляя расставание "по обоюдному согласию". Клуб "Строгино", известный по пляжному футболу, готов принять тренеров и несколько десятков воспитанников школы им. Воронина – хозяева этого клуба заинтересованы в развитии большого футбола. Но этот массовый переход будет означать закрытие известной школы.

и мы еще хотим чм 2018... позорище
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2264 : 02 Сентябрь 2010, 12:32:53 »

грустно....где все эти Мудко. Фурсенки с их развитием детского спорта интересно?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.