Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875176 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2295 : 05 Октябрь 2010, 11:14:16 »

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту обстрела автобуса, перевозившего болельщиков "Спартака". Об этом 4 октября сообщает агентство "Интерфакс".

Установлено, что стрельба велась из травматического пистолета. Уже задержан один подозреваемый - житель Махачкалы Марат Радимов. Ему грозит обвинение в хулиганстве. Следователи выяснили, что у Радимова были сообщники, они разыскиваются.

Радимов признался, что обстрелял автобус. По его словам, он хотел отомстить людям, избившим его на махачкалинском стадионе после матча между "Анжи" и "Спартаком" ("Спартак" победил со счетом 0:1).

Автобус с болельщиками "Спартака" был обстрелян на автодороге Махачкала-Астрахань 3 октября в 23:15. Болельщики "Спартака" утверждают, что это не единственное нападение, которому они подверглись после матча. Они намерены добиться дисквалификации махачкалинского стадиона.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2296 : 05 Октябрь 2010, 11:29:17 »

Всего лишь обвинение в хулиганстве,да дожили штраф заплатит и домой снова стрелять в людей.Если ты одобряешь банер,то ты реально считаешь,что болелы Спартака фашисты  ???
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2297 : 05 Октябрь 2010, 11:55:09 »

Mr. Enrich 1987 в некоторой части фашисты. Может даже в большей. Я думаю что не все конечно.
За хулиганство либо исправительные работы, либо до 5 лет.
Стадион дисквалифицировать за такое первым делом. Никто не имеет права стрелять в людей!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2298 : 05 Октябрь 2010, 12:04:32 »

За хулиганство либо исправительные работы, либо до 5 лет смешно. В наше время все решают деньги
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2299 : 05 Октябрь 2010, 12:22:40 »

Дело шумиху подняло. Сомневаюсь что прям так все замнется. Но поживем увидим.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2300 : 05 Октябрь 2010, 12:36:07 »

Уже 100 раз этим тэриким . нальчикам, анжам все прощали, простят и в этот раз, еще и денег им дадут за то, что их обидели москвичи своими обвинениями
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2301 : 05 Октябрь 2010, 12:53:29 »

Скажут Москвичи такие плохие избили нас,мы вон только защищались да и вообще мы самые мирные.На что получат ответ продолжаете в том-же духе,а в след сезоне все по новой пойдет  >:-D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2302 : 05 Октябрь 2010, 15:53:49 »

В наше время все решают деньги
Я бы добавил ещё связи, особенно на кавказе. Уже не для кого не секрет, что противостояние москвы и кавказа длится давно и будет продолжаться ещё столько же. Я сам смотрел матч и слышал, как овцеё..ы скандировали "е..ать Спартак". Правда на домашнем матче спартаковские болельщики скандировали "е..ать овцу", так что это обмен любезностями. Да и потом, многие помнят стрельбу в пятигорске после игры молодёжных команд пару лет назад, там правда оружие было боевое. А на кавказе, особенно в родственных ичкерии и дагестане, принизить русского, славяна, это дело чести. Так что всё обойдётся. А если не обойдётся, то Путин с Менделем заступятся за новоиспечённый федеральный округ.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2303 : 05 Октябрь 2010, 17:30:29 »

Проблемы у болел из Москвы на Кавказе - давняя история...Надо сказать, что часто некоторые болельщики из столицы первыми провоцировали конфликты. Видел и обратное, лично...Теперь уже обе стороны конфликта считают, что их действия ответные, так и будет продолжаться, согласен с Mr. Enrich 1987
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2304 : 05 Октябрь 2010, 17:38:48 »

Я бы сказал тут дело не в футболе даже, а вообще по жизни они ненавидят белых людей
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2305 : 08 Октябрь 2010, 15:45:05 »

Часть интервью Руслана Нигматуллина:

Вы предпринимали две попытки проявить себя в Италии. Обе можно назвать неудавшимися?
— Вторую я и попыткой-то назвать не могу. Так, недоразумение какое-то. Я вообще-то собирался в "Лацио" ехать. Спортивный директор этого клуба даже прилетал в Москву, говорил, что контракт с римлянами у меня практически в кармане. Давал 99% гарантии, что переход состоится. Но он сорвался. За два дня до окончания заявочного периода в Италии мне поступило предложение от "Салернитаны", и я его принял. Провёл за эту команду 15 игр. Больше ничего интересного о нём не скажу – потому что ничего интересного там не было. Аутсайдер cерии В – что с него возьмёшь?..
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2306 : 08 Октябрь 2010, 18:16:24 »

Часть интервью Руслана Нигматуллина:

Вы предпринимали две попытки проявить себя в Италии. Обе можно назвать неудавшимися?
— Вторую я и попыткой-то назвать не могу. Так, недоразумение какое-то. Я вообще-то собирался в "Лацио" ехать. Спортивный директор этого клуба даже прилетал в Москву, говорил, что контракт с римлянами у меня практически в кармане. Давал 99% гарантии, что переход состоится. Но он сорвался. За два дня до окончания заявочного периода в Италии мне поступило предложение от "Салернитаны", и я его принял. Провёл за эту команду 15 игр. Больше ничего интересного о нём не скажу – потому что ничего интересного там не было. Аутсайдер cерии В – что с него возьмёшь?..
Нигматуллин подробно расказывал о своей итальянской карьере в "СЭ", года эдак 3 назад...дак, вроде Нигма уехал тогда в Верону и немного там поиграл...В Лацио он собирался именно в первый приезд на аппенины
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2010, 21:06:21 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2307 : 18 Октябрь 2010, 10:56:21 »

Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков вошел в число главных претендентов на усиление атаки "Ливерпуля"  во время зимнего трансферного окна. Как стало известно из источников, близких к новым акционерам английского клуба, видеоматериалы, посвященные игре 27-летнего форварда, были запрошены после отборочного матча Еurо-2012 с Ирландией, на котором присутствовали представители "красных", а футболист забил один из трех голов россиян. Просмотр его действий во встречах Лиги Европы, где Кержаков сделал хет-трик во встрече с "Андерлехтом", а также гол Македонии в Скопье, еще больше убедили будущих владельцев "Ливерпуля" в правильности выбора. Теперь возможный переезд Кержакова на туманный Альбион во многом зависит от позиции самого игрока и руководства "Зенита".
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2308 : 18 Октябрь 2010, 10:57:00 »

«Тотенхэм», в составе которого выступает Роман Павлюченко, активно интересуется приобретением форварда «Штутгарта» Павла Погребняка, сообщает caughtoffside.com Наставник «Шпор» Гарри Рэднапп не впечатлен действиями своего нападения и намерен в январе усилить линию атаки.
26-летний форвард заинтересовал наставника «шпор» Гарри Реднаппа после того, как бывший главный тренер «швабов» Кристиан Гросс был отправлен в отставку со своего поста, в результате чего будущее экс-игрока питерского «Зенита» в «Штутгарте» стало неопределенным
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2309 : 18 Октябрь 2010, 10:57:38 »

Московский «Локомотив» проведет в Москве переговоры с представителями лондонского «Челси» по трансферу Юрия Жиркова. Руководство железнодорожников решило воспользоваться приездом команды Романа Абрамовича в Москву для обсуждения сделки с российским полузащитником «блюз».

Как стало известно Life Sports, команда из Черкизова готова побороться за хавбека сборной России, который, скорее всего, вернется в отечественный чемпионат в следующем сезоне. После того как «Локомотив» и питерский «Зенит» начали переговоры о переходе левого защитника команды Юрия Семина - Рената Янбаева, в стане красно-зеленых встал вопрос замены. Лучшим вариантом, по мнению железнодорожников, является 27-летний Жирков.

Для самого футболиста такой вариант может оказаться очень выгоден в плане дальнейшего продолжения карьеры. Юрий, кстати, мог вернуться и в родной столичный ЦСКА, но Леонид Слуцкий собрал настолько сильный состав в средней линии, что Юрию, не имеющему в «Челси» постоянной игровой практики, будет сложно завоевать место в основе. В «Локомотиве», напротив, позиция будет свободна с уходом Янбаева, да и в полузащите у Юрия Павловича не все так гладко.

Финансовая сторона трансфера пока неизвестна, ведь переговорный процесс находится на зачаточном уровне и для начала более конструктивного разговора стоит заручиться согласием самого футболиста. Однако все детали контракта пообещал утрясти новый вице-президент "Локо" по спорту Юрий Белоус.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 37.