Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875270 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2310 : 18 Октябрь 2010, 10:58:09 »

Руководство столичного «Локомотива» завершило переговоры о переходе в стан «железнодорожников» 31-летнего украинского полузащитника Анатолия Тимощука.
Последние детали переговоров утрясал вице-президент ФК «Локомотив» по спорту Юрий Белоус.
В итоге уникальная способность Юрия Викторовича убеждать своих оппонентов привела к тому, что «Локомотиву» удалось договориться взять украинского хавбека абсолютно бесплатно.
При этом самому Анатолию была предложена зарплата, на порядок больше, нежели ему предлагали другие российские клубы. Планируется, что официально переход Тимощука в «Локомотив» будет оформлен в первых числах января, с открытием зимнего трансферного окна в Европе.
Напомним, что грозный Т-44 заключил контракт с «Баварией» летом 2009 года. Баварцы заплатили питерскому «Зениту» 14 миллионов евро, поскольку именно такая сумма отступных была предусмотрена контрактом Тимощука с «Зенитом». Тимощук был куплен «Баварией» с согласия главного тренера мюнхенцев, знаменитого Юргена Клинсманна.
Однако на момент появления Тимощука в стане баварцев на тренерском мостике клуба произошли существенные изменения. Сменивший Клинсманна голландец Луи ван Гал сразу дал понять, что он не видит Тимощука в основе команды. В итоге лучший футболист чемпионата России 2007 года в Германии остался не у дел и стал выходить на поле лишь эпизодически.
В начале этого года Тимощук провел переговоры с несколькими российским клубами и в его услугах были заинтересованы и «Зенит», и «Спартак», и «Динамо». Однако все переговоры сразу же прекратились после чрезвычайного происшествия в семье Тимощука.
Дело в том, что у его супруги Надежды неожиданно случились преждевременные роды. Жизнь двух шестимесячных близняшек оказалась в опасности, и, естественно, на тот момент Тимощуку стало не до возможных трансферов.
Сейчас все самое страшное для семьи Анатолия уже позади. Жена и дети чувствуют себя великолепно, и Тимощук вновь занялся вопросами своего дальнейшего трудоустройства. «Железнодорожники» оказались самыми настойчивыми.
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2311 : 18 Октябрь 2010, 16:47:02 »

Посмотрим, как он у них там забегает. В своё время Одемвингие тоже у Спартака увели, а в итоге последний еле вырвался из красно-зелёного плена, и никакие ж/д бабки ему не нужны! Таже и с Дуймовичем - поиграл годик, и тоже сплавили. Тимощук наверняка не станет исключением.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2312 : 22 Октябрь 2010, 08:58:18 »

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев активно ведет переговоры с киевским «Динамо», в которое он намерен вернуться уже в конце сезона.
24-летний хавбек начал договариваться с командой Игоря Суркиса сразу после новости о возможном уходе из «Локомотива» главного тренера команды Юрия Семина.
Александр уже два раза в течение последней недели летал в столицу Украины и ни разу не задерживался там больше чем на день. Молодой хавбек, попавший в свое время в немилость к экс-наставнику киевлян Валерию Газзаеву и покинувший из-за этого «Динамо», скорее всего вернется в свой родной клуб.

Наставник
Все помнят, что на Алиева в начале сезона претендовали многие именитые клубы как в России так и за рубежом, но Александр предпочел играть в команде своего любимого тренера. Сейчас украинец является настоящим лидером железнодорожников и одна мысль о возможном расставании с Алиевым для любого фаната «Локо» как страшный сон.
Стоит отметить, что даже если клубы договорятся, то реальная сумма сделки будет значительно ниже заявленной. Ведь деньги за Алиева по договоренности сторон выплачиваются в несколько этапов, и только немногим более половины оговоренной суммы перешло на счета «Динамо». Поэтому на момент возможной сделки киевлянам придется всего лишь восстановить разницу в цене.

Бегство
Вообще уход Юрия Семина может повлечь за собой массовое бегство его преданных подопечных. Так, 29-летний защитник «Локо» Малхаз Асатиани уже окончательно решил расстаться с клубом и найти себе новую команду за пределами России. О серьезности намерений грузинского футболиста говорит тот факт, что Малхаз решил продать свою собственную квартиру и машину.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2313 : 22 Октябрь 2010, 10:01:18 »

ssaquila,

утка и не больше про Алиева......пока Смородская не даст добро на продажу....смысла в этом нету. А летал наверное к семье/друзьям.

Вообще надоело что СМИ всякую ххрень про Локо пишут. Лично мое мнение, что в этом сезоне Локо будет 4-ыми (уж очень тяжелый календарь у Спартака, а у Локо наобород легкий). А Белоус хорошую селекцию зимой проведет....как он умеет это.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2314 : 22 Октябрь 2010, 10:06:34 »

Посмотрим, как он у них там забегает. В своё время Одемвингие тоже у Спартака увели, а в итоге последний еле вырвался из красно-зелёного плена, и никакие ж/д бабки ему не нужны! Таже и с Дуймовичем - поиграл годик, и тоже сплавили. Тимощук наверняка не станет исключением.

Одемвинги это скандалист еще тот....он также и в Локо начинал как в Англии....через год заноет 100%. Звездный очень.

А что Дуймович???? средней руки игрок да плюс легионер....смысл его держать? Тюмощук если и перейдет, я правда в это не верю что то...то это игрок другого класса....не потеряется 100%
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2315 : 22 Октябрь 2010, 10:19:17 »

Гильерме и Алиев-все что есть нормального перспективного в локомотиве сейчас, не знаю на что они надеются, для попадания в кубок уефа и прохождения квалификационного раунда этого в принципе достаточно должно быть
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2316 : 22 Октябрь 2010, 10:33:26 »

Гильерме и Алиев-все что есть нормального перспективного в локомотиве сейчас, не знаю на что они надеются, для попадания в кубок уефа и прохождения квалификационного раунда этого в принципе достаточно должно быть

Гильерме, Алиев, Янбаев, Тарасов, Гатагов, Сычев (все же)....я считаю вот эти игроки должны быть не прикосаемы на след. сезон. На остальных надо смотреть.

Да и в Локо проблема не в команде...а в системе....Смородская, хоть ее и не любят за что-то.....но все очень грамотно делает....вопервых в Локо большие кадровые изменения....полностью переделанна селекционная политика.....читал что будут пересматриватся контракты игроков....так как игроки скамейки получают большие деньги.

Думаю Ольга Смородская выведет клуб из ж..ы. Белоус очень грамотный селекционер....не Жирков и Тюмощук это бред....но хороших игроков и большой распродажи....ожидать стоит...я лично жду.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2317 : 22 Октябрь 2010, 11:56:02 »

Я считаю лучшим игроком Локомотива Вагнера! А не Гатагова, Алиева....кто там ещё....Тарасов, Сычёв и т.д.
По уровню мышления, видению поля, читанию игры с Вагнером может сравниться только Лоськов, да и то будучи моложе намного, а не сегодняшний!
А то, что болельщики Локомотива выделяют тех игроков, которые средние классом...говорит о том, что...впрочем можно догадаться.
А, да и ещё насчёт Одемвингие!! Вы не забывайте, что парень хоть и наполовину, но африканец! А пытаться объяснить действия африканских граждан...это всёравно, что звонить в Смольный...бесполезно.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2318 : 22 Октябрь 2010, 12:06:10 »

ДЕНЬ13,

Вагнер хорош....ну очень часто травмируется...в этом сезоне он и 50% игры своей не показал, ту которую он показал когда прищел в Локо до травмы.

А на таких игроках игру не построишь.....игрок 60% сезона на больничном. Да еще и российские поля не помогают избегать травмы.

Надо больше давать времени Гатагову и Тарасову....они еще сырые...но на фоне всего Локо....нормально будут смотреться...и наберут опыта...а игроки они с большим потенцеалом.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2319 : 22 Октябрь 2010, 12:11:29 »

Гатагов видел его пару игр неадекватный какой-то, только получает мяч сразу лупит по воротам, с любых дистанций, хоть 10 метров, хоть 40, при этом ладно б у него алиевский удар был, так то мяч еле до ворот долетает, то вообще на 10 метров от ворот летит. Или тренер дает такую установку или непонятно че. А Тарасов -мега  дерево. Мне он сильно напоминает игрой своей Андре Бикея, только тот был негр и его все обсирали, а этот белый и его все хвалят)
По Сычева говорить не буду-понятно все, думаю лет через 10 про него только как про диджея будут вспоминать. Янбаев-игрок мега скоростной и все. больше он делать ничего не умеет-напоминает мне Сашу Данишевского. Вагнер-он конечно Вагнер, но не Лав.
Алиев думаю уже 100 раз пожалел, что сюда переехал. За Гильерме Локомотив Руслана Нигматуллину должен быть благодарен сильно, ну и Семин молодец, что поверил в него.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 12:16:46 от ssaquila »
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2320 : 22 Октябрь 2010, 12:19:07 »

laziofan, не согласен я, что Тарасов - "сырой"... ну когда он уже высохнет в конце та концов? Нужно давать играть тем, кто лучше, а не для псевдноснятия сырости!!
Даже когда у Вагнера не было травм на него не делали ставку, предпочитая Дуймовича, плюсуя к нему в пару как раз Тарасова, отсюда и голы только со стандарта Алиева!!! Потому что созидать в центре поля было поручено не тем ребятам. Я видел Вагнера ещё до его перехода в Локомотив...в частности по игре в Крузейро, лично мне он уже тогда понравился и кстати попадал множество раз в символические сборные как в бразильском чемпионате, так и в кубке Либертадорес. Когда узнал о его переходе в стан железнодорожников...подумал усиление очень сильное!! Однако в который раз убеждаюсь, что наши тренеры многие просто не умеют использовать игроков латиноамериканского происхождения! В качестве примера можно привести Макси Моралеса из ФК Москва..которого не знали куда всунуть, но всунуть обязательно надо было, особенно поначалу...деньги ведь заплачены!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2321 : 22 Октябрь 2010, 12:26:58 »

Что то скучно на работе, решил посмотреть календарь клубов, которые реально претендуют на Лигу Европы, и посчитать их шансы. Вот что получилось:


Матчи Локомотива:


25 тур: Амкар - Локомотив (3)
26 тур: Локомотив - Анжи (3)
27 тур: Алания - Локомотив (1)
28 тур: Локомотив - Сибирь (3)
29 тур: Ростов - Локомотив (3)
30 тур: Локомотив - Рубин (1)

итого: +14

Матчи Спартака М:

25 тур: Сибирь - Спартак М  (3)
26 тур: Спартак М - Ростов (3)
27 тур: Рубин - Спартак М (0)
28 тур: Спартак М - Крылья Советов (3)
29 тур: ЦСКА - Спартак М (0)
30 тур: Динамо М - Спартак М (1)
16 тур: Спартак М - Зенит (0)

итого: +10

Матчи Спартака Нч:

25 тур: Спартак-Нальчик - Томь (3)
26 тур: Терек - Спартак-Нальчик (0)
27 тур: Спартак-Нальчик - Сатурн (1)
28 тур: Спартак-Нальчик - ЦСКА (0)
29 тур: Амкар - Спартак-Нальчик (1)
30 тур: Спартак-Нальчик - Анжи (3)

итого: +8

Матчи Ростова:

25 тур: Ростов - Крылья Советов  (3)
26 тур: Спартак М - Ростов (0)
27 тур: Ростов - Динамо М (1)
28 тур: Зенит - Ростов (0)
29 тур: Ростов - Локомотив (0)
30 тур: Томь - Ростов (1)

итого: +5

Матчи Динамо М:

25 тур: Алания - Динамо М (1)
26 тур: Динамо М - Сибирь (3)
27 тур: Ростов - Динамо М (1)
28 тур: Динамо М - Рубин (0)
29 тур: Крылья Советов - Динамо М (1)
30 тур: Динамо М - Спартак М (1)
16 тур: Динамо М - ЦСКА (0)

итого: +7


Матчи Терека:


25 тур: Сатурн - Терек (1)
26 тур: Терек - Спартак-Нальчик (3)
27 тур: Амкар - Терек  (1)
28 тур: Терек - Анжи  (3)
29 тур: Алания - Терек  (1)
30 тур: Терек - Сибирь  (3)

итого: +12

Итоговое место:

4 Локомотив 50
5 Спартак М 49
6 Спартак-Нальчик 44
7 Терек 43
8 Динамо М 39
9 Ростов 38

P.S. это всего лишь мое субьективное мнение не больше)))
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 12:37:57 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2322 : 22 Октябрь 2010, 12:30:52 »

ssaquila,

Ну я все матчи гатагова видел в этом сезоне....и не согласен с тобой.....кстати бьет он реже...больше в обводку лезит.

Янбаев отлично играет в статике...в скорости он не может конечно мяч отобрать.

Из Тарасова отличный опроник может вырасти.....все данные есть...нужен тренер способный его полностью раскрыть....
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2323 : 22 Октябрь 2010, 17:48:57 »

27 тур: Рубин - Спартак М (0)
30 тур: Динамо М - Спартак М (1)
с этим я наиболее не согласен.
спартаку всегда везёт в казани.(сразу название интернет-статьи вспоминается- "Казань-город Веллитона)
да динамо игру наладило,но ведь и спартак тоже стал сильнее
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2324 : 22 Октябрь 2010, 17:59:45 »

Да видится мне что спартак 4е место займет, а локо 5е
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.