Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875265 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2340 : 26 Октябрь 2010, 09:41:45 »

Вы ребят, ещё воспринимать всякие "Футбольные ночи" и тому подобное нтвшное ..... вздумали как Фемиду ?? Думаете они без надобности скажут: "100% слив"....ага щщщааааас! Недождётесь!!!! Им потом этот подгнивший товар продавать ещё не забывайте!!
Недавно где-то прочитал: "Вы верите в честность побед Локомотива и Крыльев?"...знак вопроса можно не ставить...ибо риторический

да не надо....они вообще практически не комментировали этот момент.....просто сказали, что сухина стоял с другой стороны...а это так и было.

Болезнь российского футбола еще в том, что всем везде кажутся договорняки.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2341 : 26 Октябрь 2010, 09:43:48 »

ДЕНЬ13,ssaquila,

так может Локомотив купил Амкар....кто мешал в первом тайме забивать с 6 метров? забейте свои моменты 90% и было бы 3-0.....а они тупо отошли в оборону при счете 1-0....все там честно было.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2342 : 26 Октябрь 2010, 10:12:52 »

так может Локомотив купил Амкар....кто мешал в первом тайме забивать с 6 метров? забейте свои моменты 90% и было бы 3-0.....а они тупо отошли в оборону при счете 1-0....все там честно было.
У вас у самого внутренние противоречия  ;)

Болезнь российского футбола это цензура и лоббирование интересов! Отсюда и невозможность говорить о договорниках(а то что они есть я думаю знают все), отсюда и называние нового вида болезни "видение договорняков всюду"...и т.д.
Договариваются все!! В том числе команды из низа таблицы, играя с болотом, рычагов давления масса...увы
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2343 : 26 Октябрь 2010, 10:14:25 »

ДЕНЬ13,

первое это был сарказм, второе утверждение....где тут противоречия?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2344 : 26 Октябрь 2010, 10:42:59 »

Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему происходящему(с) :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2345 : 26 Октябрь 2010, 11:13:56 »

Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему происходящему(с) :)

а еще большем, что бы всему не верить))))

А если серьезно, то речь идет про конкретный матч, в котором проиграл Амкар, а не победил Локомотив. И судья тут не причем.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2346 : 27 Октябрь 2010, 09:10:20 »

Двукратный чемпион России казанский «Рубин» всерьез вознамерился усилиться этой зимой футболистом английского «Эвертона» и сборной России Динияром Билялетдиновым.
На приобретении 25-летнего футболиста настаивает лично главный тренер и вице-президент в одном лице Курбан Бердыев.
– Динияр стал реже появляться на поле в основном составе «Эвертона» – это верно, – прокомментировал ситуацию агент, занимающийся делами Билялетдинова за рубежом, доктор Оливер Вендт. – Но это не значит, что он сразу же должен покидать команду. Он борется за место в составе. А интерес к нему, конечно, есть. Не могу называть конкретные клубы, которые обращались ко мне по поводу Динияра, но среди них есть и российские представители. В любом случае ни одного официального предложения в «Эвертон» не поступало, иначе я знал бы об этом.

Сейчас приблизительная трансферная стоимость экс-лидера московского «Локомотива», по мнению экспертов-маркетологов, составляет порядка 9,5 миллиона евро, но «Рубин» готов заплатить «ирискам» за Динияра те же деньги, которые получил от англичан московский «Локо», – 10 миллионов евро.
Курбан Бекиевич надеется сделать Билла лидером своей команды. Тренер хочет видеть капитаном своей команды не эквадорца Кристиана Нобоа, который сейчас исполняет эту роль, а россиянина – Динияра Билялетдинова.

Но вернуться в Россию Билла уговаривает не только наставник казанского клуба, но главный тренер национальной российской команды Дик Адвокат.
– Меня очень расстраивает, что Динияр не получает постоянной игровой практики в своем «Эвертоне», – признался Адвокат. – Футболистам надо постоянно играть, а не сидеть на скамейке запасных.
Когда Динияр приезжал в Россию на матчи сборной против Македонии и Ирландии, голландский специалист посоветовал Билялетдинову, а вместе с ним и Жиркову с Павлюченко постараться пробиться в основной состав клуба до зимнего трансферного окна, если нет, то подыскать клуб в России.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 09:22:35 от ssaquila »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2347 : 27 Октябрь 2010, 09:11:55 »

После алкоскандала на сборах Саенко запрещают даже приближаться к клубу
Наставник московского «Спартака» Валерий Карпин запретил одному из неформальных лидеров команды Ивану Саенко тренироваться вместе с клубом.
Сначала Валерий Георгиевич хотел перевести 27-летнего крайнего форварда в дубль, но, пораскинув мозгами, пришел к выводу, что пребывание «испорченного» игрока может плохо сказаться на молодых спартаковцах. В итоге было принято решение дать футболисту возможность заниматься полностью по индивидуальному плану.
– Я сейчас ничего не могу сказать по этому поводу, – прокомментировал ситуацию Иван Саенко, – Но придет время, и я все расскажу.

Секрет же ссоры Саенко с Карпиным кроется в скандальных краткосрочных сборах столичного клуба на родине наставника красно-белых в Эстонии. В один из дней два непререкаемых лидера и авторитета клуба Мартин Иранек, который на тот момент был капитаном команды, и Иван Саенко вернулись на базу после ночных гулянок, попросту говоря, пьяными и в полпятого утра.
– Валерий Георгиевич был просто взбешен этим проступком, – рассказал очевидец произошедшего. В тот же день ни того, ни другого в команде уже не было.
Оба игрока были тут же выставлены на трансфер. Однако, если Мартину удалось найти себе неплохой вариант продолжения карьеры в английском клубе «Бирмингем Сити», то россиянин не успел подыскать команду, готовую взять его себе под крыло. Теперь ему приходится поддерживать себя в форме индивидуальными занятиями и надеяться, что к зимнему трансферному окну ситуация с его трудоустройством прояснится.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 09:19:39 от ssaquila »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2348 : 27 Октябрь 2010, 09:23:44 »

«Зенит» планирует купить еще одну звезду «Спартака» - Жано Ананидзе
Руководство питерского «Зенита» намерено предложить «Спартаку» за полузащитника Жано Ананидзе 15 миллионов евро.
Сейчас скауты из Санкт-Петербурга улаживают вопросы личного контракта с грузинским футболистом, условия которого гораздо привлекательнее нынешнего контракта Ананидзе в «Спартаке».
Впрочем, в самом народном клубе без особого энтузиазма отнеслись к перспективе продажи Ананидзе уже сейчас, однако в конечном счете финансовые аргументы могут взять верх, как это неоднократно бывало ранее.
Интерес к Жано со стороны потенциальных покупателей проявился почти сразу же как только Ананидзе оказался в «Спартаке». Напомним, что Жано дебютировал в основе красно-белых в кубковом матче против ФК «Краснодар» в июле прошлого года. Тогда же грузинский вундеркинд отметился первым голом, а уже через месяц отличился и в матче чемпионата России.

В октябре прошлого года Ананидзе установил рекорд чемпионатов России, став самым юным футболистом, забившим гол. Произошло это в мачте против столичного «Локомотива», и на тот момент Жано исполнилось 17 лет и 8 дней. На один из следующих матчей с участием Ананидзе уже пожаловали скауты «Арсенала», «Ювентуса», «Милана» и «Севильи», причем «канониры» не стали медлить и предложили за Жано 10 миллионов евро. «Спартак» в лице спортивного директора Дмитрия Попова отказался и тут же заключил с грузинским дарованием новый трехлетний контракт.
Что касается «Зенита», то обратить внимание на самого перспективного футболиста в российском чемпионате питерцы решили только сейчас. И если сам игрок даст принципиальное согласие на переход, то помешать сделке вряд ли что сможет. Достаточно вспомнить истории с трансферами Тимощука, Данни, Семшова и Быстрова, когда в конечном счете верх взяли личные финансовые выгоды футболистов.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2349 : 27 Октябрь 2010, 09:35:44 »

А я то всё думал куда Саенко пропал. А там вон что за история. В любом случае зимой на выход. Ещё Майдану пусть с собой прихватит.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2350 : 27 Октябрь 2010, 09:41:11 »

После алкоскандала на сборах Саенко запрещают даже приближаться к клубу

ни чего удивительного...их там бары только окружали и клубы...я там сам ни когда сдержатся не могу))))) вот так 6 лет и прошло)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2351 : 27 Октябрь 2010, 09:42:30 »

Ананидзе за 15 милн????? Ну если Зенит с головой не дружит, то это диагноз.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2352 : 27 Октябрь 2010, 09:52:04 »

 :D Ананидзе пиарят!!! 3 млн максимальная его цена!! да и то исключительно из-за возраста!! Слух 100%!! Уж не россиянина можно за такие деньги найти стоящего игрока, а не подростка с непонятными перспективами!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2353 : 27 Октябрь 2010, 19:52:00 »

кто смотрит динамо-цска?

почему комментатор сказал про реакцию акинфеева?
когда на повторе прекрасно видно что мяч ногой отбил березуцкий
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2354 : 27 Октябрь 2010, 20:00:42 »

«Зенит» планирует купить еще одну звезду «Спартака» - Жано Ананидзе

Я конечно не болельщик красно-белых, не уж то такой крутой футболяра?
что даже скупой арсенал 10 лямов предлогает, про Зенит вообще молчу))
Зы фамилия зачетная)))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.