Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875022 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2370 : 28 Октябрь 2010, 23:06:42 »

Alves в мяч играл, хоть это и не оправдание. Unseen, свиньи наверняка "соснули" судье перед матчем >:(
Oi, obideli zenit, posmeli vyigrat'. A esli vspomnit' vse situacii, kogda sud'i pomogali zenitu - kto u kogo sosal? Da i penal'ti byl 100%
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2371 : 29 Октябрь 2010, 00:06:46 »

Извини, но "соснули" я вставил лишь на выпад Unseena, дабы показать, что так выражаться не совсем корректно. пенальти оставим на совести судьи (по игре я бы тоже его поставил). ну а выграли, красавцы :ok: Сможете лелеять потом свои эти воспоминания (как Спартак единственный ёбнул коррумпированный, всех купивший зенит), сидя на своём пятом месте
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: пНЯЯХИЯЙХИ ТСРАНК (ЙКСАШ)
« Ответ #2372 : 29 Октябрь 2010, 00:21:41 »

Nu pro sosnuli eto vsego lish' idiomaticheskoe vyrazhenie, na kotoroe osobogo vnimania obrashat' ne stoit.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2373 : 29 Октябрь 2010, 09:41:50 »

Армейцы Москвы возьмут звезду сборной Голландии даром
Полузащитник голландского ПСВ и сборной Голландии следующий сезон начнет в команде Леонида Слуцкого.
Договоренность об этом между руководством армейского клуба и самим футболистом уже достигнута в ходе переговоров, завершившихся на прошлой неделе. Примечательно в этой ситуации то, что один из лучших футболистов Голландии переходит в российский клуб абсолютно бесплатно, поскольку с 1 января 2011 года 24-летний голландец автоматически получает статус свободного агента.
– Я не буду продлевать контракт с ПСВ по нескольким причинам, – прокомментировал свой уход из клуба сам футболист. – Я принял окончательное решение и готов продолжить карьеру за границей.

Агент футболиста Карел Янсен пока не подтвердил факт ведения переговоров с российским клубом, однако не стал отрицать, что у его подопечного есть очень выгодные предложения по продолжению карьеры.
Как стало известно, истинной причиной того, что Афеллай отказался продлевать контракт с ПСВ, стали новые финансовые условия, на которых Ибрагиму предложили заключить новое соглашение. Дело в том, что по итогам прошлого сезона именитый голландский клуб потерпел убытки в размере 25 миллионов. Именно по этой причине в бюджете клуба образовались дыры, которые не позволяют в настоящее время предлагать футболистам хорошие личные контракты.

Напомним, что звезда Ибрагима Афеллая взошла в семнадцатилетнем возрасте, когда он сыграл свой первый официальный матч в основном составе ПСВ. А уже в следующем сезоне Ибрагим стал полноценным игроком основы после того, как дважды поразил ворота роттердамского «Фейеноорда».
Универсальность футболиста, способного сыграть практически на любом участке поля, сразу приметили тренеры сборной Голландии. Кстати, в ПСВ Афеллая обычно использовали на правом фланге полузащиты, где у армейцев в недавнем прошлом феерил Милош Красич. Так что с приходом голландца армейцы полностью компенсируют уход серба в итальянский «Ювентус».
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 09:43:43 от ssaquila »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2374 : 29 Октябрь 2010, 09:46:37 »

После потасовки с Валерием Карпиным игроком «Зенита» займется психотерапевт
Участившиеся в последнее время инциденты на поле и вне его с участием полузащитника питерского «Зенита» Игоря Денисова заставляют питерское руководство привлечь для работы с игроком специалиста-психотерапевта.
Окончательное решение было принято после поединка «Спартак» – «Зенит», когда Денисов чуть было не набросился с кулаками на главного тренера «Спартака» Валерия Карпина.
Теперь делом Денисова займется профессиональный психотерапевт, который специализируется на управлении гневом – отдельном направлении в психологии.

– Денисов – мальчик, который еще ничего не достиг, – прокомментировал эпизод сразу после игры Валерий Георгиевич. – Ему нужно научиться проигрывать. Мозги надо иметь, где бы ты ни играл и что бы ты ни выиграл.
Руководство «Зенита» уже давно обратило внимание на неадекватность поведения Денисова. Чуть более месяца назад футболист так же агрессивно набросился на помощника главного тренера уже своей команды Владислава Радимова. И опять же агрессия игрока была вызвана всего лишь небольшим замечанием со стороны представителя тренерского штаба Лучано Спаллетти во время обычного занятия, причем открытого для прессы. Тогда Денисову не понравилось судейское решение Радимова, который наблюдал за двухсторонкой со стороны.

Как выяснилось, несдержанность и агрессивность Денисова в последнее время стала проявляться не только на футбольном поле, но и вне его. Масла в огонь добавила августовская история, произошедшая накануне матча сборных России и Болгарии в Санкт-Петербурге.
Тогда Денисов по своей вине попал в аварию на джипе. Причем его авто столкнулось с учебным автомобилем, за рулем которого находилась девушка, а рядом сидел инструктор-водитель.
Уже по сложившейся привычке футболист «Зенита» (считай царь и бог в Питере) с ходу «наехал» на невиновных, однако водитель оказался не робкого десятка и поговорил с зарвавшимся игроком «по-мужски». В итоге зенитовец прибыл в расположение сборной с повреждением ноги, которое не позволило ему сыграть за сборную против болгар.
По-видимому, все эти события в совокупности и натолкнули руководство «Зенита» на мысль обратиться к специалисту. Все же лучше, если футболист будет проявлять свою здоровую агрессию на футбольном поле, а не вымещать отрицательные эмоции на стороне.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2375 : 29 Октябрь 2010, 09:47:48 »

Самый именитый тренер России примет бело-голубых в случае отставки Божовича
Глава попечительского совета московского «Динамо» Сергей Степашин лично убедил Валерия Газзаева встать у руля команды в новом сезоне.
Сергей Вадимович и Валерий Георгиевич обсудили нюансы будущего сотрудничества самого титулованного российского тренера и наследников Льва Яшина.
Заметим, что подключить к переговорному процессу такого высокопоставленного чиновника, каким является Сергей Степашин, руководству москвичей пришлось
неспроста. Претендентов, готовых принять в свой состав такого авторитетного и харизматичного специалиста, как Газзаев, рассчитывали многие команды российской премьер-лиги.

Конкуренты
Одним из главных конкурентов «Динамо» в борьбе за обладателя Кубка УЕФА были столичные железнодорожники. Аналитики рассматривали именно вариант трудоустройства в «Локо» как наиболее вероятный, ведь Газзаев не один год проработал бок о бок с Ольгой Смородской в ЦСКА.
Но Валерий Георгиевич посчитал, что сотрудничество с «Динамо» будет выгоднее как в финансовом плане, так и со стороны перспектив на чемпионство.
Напомним, что, как только в «Локомотиве» прознали о возможном приходе в команду Газзаева, лидеры команды начали настоящий бунт. Лучший бомбардир «Локо», один из самых преданных людей Юрия Семина и в то же время рьяный противник Валерия Газзаева Александр Алиев пригрозил начальству разрывом контракта. Футболист не захотел работать с человеком, который фактически выгнал его из киевского «Динамо».
Финансовые подробности соглашения и сроки контракта между бело-голубыми и Газзаевым пока не разглашаются.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2376 : 29 Октябрь 2010, 09:51:19 »

После потасовки с Валерием Карпиным игроком «Зенита» займется психотерапевт

А самого Карпина видимо уже не вылечить
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2377 : 29 Октябрь 2010, 10:28:42 »

После потасовки с Валерием Карпиным игроком «Зенита» займется психотерапевт

А самого Карпина видимо уже не вылечить

причем тут Карпин....Денисов чистое быдло...я бы 4 матча дисклификации дал и 50 тыс. штрафа. Совсем оборзел парень.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2378 : 29 Октябрь 2010, 10:50:20 »

из раздела шутка с долей правды:

Газпром новерное совсем зазвездились, думали так выйграют и не проплатили матч. Миллер наверное когда подбадривал игроков, сказал что это его вина)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2379 : 29 Октябрь 2010, 11:26:28 »

Карпина лечить не надо. А вот бомжу Денисову не помешает пара затрещин
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2380 : 29 Октябрь 2010, 11:51:12 »

Денисов чудит  :D , особенно понравилась история про инструктора как он его опиздюлил
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2381 : 29 Октябрь 2010, 12:35:10 »

После потасовки с Валерием Карпиным игроком «Зенита» займется психотерапевт

А самого Карпина видимо уже не вылечить
Я вот тоже не понимаю, при чём здесь Карпин. Денисов - быдло известное, а Карпин поступил по мужски, не став закрывать глаза на его выходку. Не понимаю, почему Спаллетти терпит этого неадеквата. По-хорошему, его уже после истории с Радимовым нужно было примерно наказать.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2382 : 29 Октябрь 2010, 13:35:26 »

Карпин "по мужски" два понятия несовместимые...эти два слова "карпин" "по-мужски" можно смело разделять версус ...
А называть Денисова неадекватом...это первый шаг к поддержанию гомосятины в футболе. Ибо любой нормальный молодой человек, после оскорбления в свой адрес не должен терпеть и жевать сопли! Специально раздутая провокация...безусловно Денисов виноват, что повёлся на такой дешёвый развод. Карпин получил именно то, на что расчитывал - а именно: остался безнаказанным - этаким "героем слова", плюс выключил Денисова из игры ещё неизвестно насколько матчей.
Как же противно становится...ну поговорили на повышенных тонах, а раздуто чуть ли не до войны в Ираке...
Мне сразу Баллак вспоминается..с его заявлением о том, что из нового поколения игроков сборной Германии есть гомосеки...отсюда у команды нет характера, никто не борется....видимо за этим будущее!
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2383 : 29 Октябрь 2010, 14:11:50 »

Карпин "по мужски" два понятия несовместимые...эти два слова "карпин" "по-мужски" можно смело разделять версус ...
Во-первых, нужно совершенно не знать Карпина, чтобы кидаться подобными словами. Этот человек всегда вёл себя по-мужски. Георгиевич всегда был настоящим мужиком. Принципиальным, не боящимся идти на конфликты, он всегда имел своё мнение, и отстаивал его.
Что же касается той ситуации, на сколько я знаю, конфликт возник из-за того что Денисов прсле финального свистка с силой пнул мяч в сторону скамейки запасных Спартака, да, он попал в камеру, но представь такую ситуацию: случайный прохожий на улице намеренно плюёт в твою сторону, и пусть не попадает, но что ты будешь делать? Сделаешь вид что не видел этого? Сомневаюсь.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2384 : 29 Октябрь 2010, 14:33:07 »

денисов, анюков, быстров, аршавин, кержаков за последние годы они постоянно в быдло-алко выходках замечаются, объединяет их то, что они знают, что они безнаказаны, бомжатня все купила
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.