Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875045 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2385 : 29 Октябрь 2010, 14:40:56 »

Я хорошо знаю что из себя представляет товарищ Карпин!! Провокации в сторону Зенита шли на протяжении всего сезона, даже в адрес Спаллети...
Если же вы считаете, что вести себя "по-мужски" это разговаривать через чур много, то увы....у меня другие понятия этого термина.
Я сегодня специально пересматривал этот инцидент...Денисов уже шёл в раздевалку...и услышав Г в свой адрес развернулся отвечать! никаких набросов с кулаками вообще не было!!! Но в отличие от Денисова...Карпин вновь продолжил "по-мужски" говорить через прессу о том, что Денисову следовало бы заткнуться...о том. что он ничего не добился - через прессу это по-мужски??, на что Гарик не ответил!! И не стал "по-мужски" сваливать всё на Карпина, как это делает звезда российского футбола! Непонятно с чего он себя таким возомнил...и чего он такого выдающегося добился сам?...
И вообще, если вы считаете того же Карпина цитирую " Георгиевич всегда был настоящим мужиком. Принципиальным, не боящимся идти на конфликты, он всегда имел своё мнение, и отстаивал его."...разве именно это не относится к Денисову? Или у вас только однобокое понятие. Я ничего плохого к команде Спартак лично не испытываю. У меня антипатия лично к персоне главного тренера и появилась эта антипатия задолго до матча с Зенитом..
Единственное что меня лично расстраивает - это отсутствие собственного мнения у болельщиков, которые как отряд домохозяек, им включили телевизор с сериалами и они довольны жизнью!
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2386 : 29 Октябрь 2010, 15:03:13 »

Сейчас две цитаты: делегата матча, и самого Карпина. По поводу молчания Денисова - это не благородное молчание. Просто ему НЕЧЕГО сказать, так как косяк именнно за ним. И заметь, все, абсолютно все встали на сторону тренера Спартака. Даже великий зенитоугодник Боярский считает, что Денисов должен извиниться перед Карпиным. По поводу Карпина игрока, это был один из лучших российских футболистов своего времени, почитай о нём высказывания тренеров, под руководством которых он играл. Если лень искать, я могу привести цитаты.

Делегат матча "Спартак" – "Зенит" Валерий Бутенко: "Денисов отказался говорить со мной после матча".

Делегат встречи между «Спартаком» и «Зенитом» Валерий Бутенко рассказал о том, что он написал в рапорте, кто спровоцировал послематчевую потасовку и кто ударил помощника главного тренера Игоря Симутенкова.

«Всю информацию об инциденте, произошедшем после финального свистка, я оставил в рапорте,» – рассказал делегат матча Валерий Бутенко «Советскому спорту».

– Так кто же спровоцировал конфликт?
– Как я сначала увидел, а потом, пересмотрев запись, убедился, инициатором инцидента является Денисов. Для меня это очевидно. После матча Денисов говорить со мной отказался. А вот с тренерами «Спартака» Карпиным и Родионовым я побеседовал. Они говорят, что это просто беспредел. Игорь ударил мяч в их сторону, правда, попал в камеру. Потом приблизился к ним. Они говорят, что услышали в свой адрес оскорбления, нецензурщину. Теперь дело за комиссией. Пусть посмотрят и вынесут решение.

Валерий Карпин: "Слова Денисова удивили и, скажу больше, шокировали".

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о конфликте с полузащитником «Зенита» Игорем Денисовым и прокомментировал подачу жалобу на судейство Игоря Егорова в поединке с петербургским клубом.

«Сразу после матча Денисов ударил мячом в сторону нашей скамейки. Кстати, по правилам, за удар по мячу после свистка футболиста должны наказывать предупреждением. Как это произошло, к примеру, в этом сезоне в нашей игре с нальчикским «Спартаком», тогда удалили Алекса. Но даже не это главное. Ударил и ударил – эмоции. Непонятно почему, но Денисов начал нецензурно кричать в адрес тренеров и скамейки «Спартака». Ни с того, ни с сего… Попросил Денисова закрыть рот. Слова Денисова, честно говоря, удивили и, скажу больше, шокировали. Просто загадка, что вызвало такую реакцию. Честно говоря, не в курсе, что было дальше. Там на бровке началась толкотня, разглядеть что-то было сложно. Тони Панассолло – есть у нас такой парень, но утверждать, он ли это был, не возьмусь, – приводит его слова «Советский спорт». – Мы подали жалобу не столько на пенальти, который был на Веллитоне, сколько на желтую карточку, которую ему показали. Мне кажется, нет никаких сомнений в том, что пенальти был, и теперь хотелось бы, чтобы предупреждение бразильцу было аннулировано КДК. Потому как это явная ошибка арбитра».
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2387 : 29 Октябрь 2010, 15:11:19 »

У каждого своё мнение, но я давно смотрю росс. чемпионат, и подобные стычки с участием Зенита не редкость. Например, в 2003 г. в матче Локомотив - Зенит (1.2) тоже прпоизошла какая то ссора между Овчинниковым и персоналом Зенита. Затем в матче со Спартаком Радимов спровоцировал Торбинского.
Денисов, конечно, не святой. В том году в матче с тэреком на выезде, тоже произошло какое то столкновение его и 2х шакалов. В этом году повздорил с Радимовым. Теперь вот Карпин.
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2388 : 29 Октябрь 2010, 15:15:47 »

Casper,а разве я где-то говорил что Денисов не виноват???

А вот приведённые вами доказательства для меня не являются авторитетным неоспоримо-правильным мнением! Читать, что там говорил Карпин у меня лично желания нет вообще!

Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2389 : 29 Октябрь 2010, 15:22:26 »

Денисов не ответил через прессу не потому что НЕЧЕГО сказать - придумывать не надо !!
Это цитата Гарика:
Я по характеру закрытый для посторонних, незнакомых мне людей человек. Я не люблю рассказывать о себе, мне это претит. Я делаю свою работу, отдаюсь ей. Все околофутбольное мне не очень нравится. Я не публичный человек.


Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2390 : 29 Октябрь 2010, 15:33:12 »

А вот приведённые вами доказательства для меня не являются авторитетным неоспоримо-правильным мнением! Читать, что там говорил Карпин у меня лично желания нет вообще!

То есть слова Карпина не является авторитетным мнением, а слова Денисова являются? Двойные стандарты?
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2391 : 29 Октябрь 2010, 15:38:11 »

OutKast, слова Карпина это слова заинтересованного лица данного инцидента! Как они могут быть авторитетными..это и есть двойные стандарты!
Слова Денисова..сказаны не сегодня и не вчера!! Это его "правила жизни" с которыми я солидарен эти слова никак не связаны со случившимся!
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2392 : 29 Октябрь 2010, 16:52:36 »

Хорошо, Карпин - никто. Но есть же слова инспектора матча, незаинтересованного должностного лица: инициатором инцидента является Денисов. Игорь ударил мяч в их сторону И как должен был повести себя Карпин?
Что же касается закрытости Денисова. Он может не общаться с прессой, это его проблемы. Но он отказался общаться и с инспектором матча. Это нормально. Ещё один пример из жизни. Ты нарушаешь ПДД, допустим, привысил скорость. Инспектор ДПС начинает выяснять почему, и ты отказываешься с ним разговаривать. Это тоже можно оправдать тем, что мол я закрытый, непубличный человек?
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2393 : 29 Октябрь 2010, 16:57:45 »

Денисов ещё тот урод, помню, как он протоптался по Фернандесу. Даже смешно сравнивать этого говнюка с Карпиным. Валеру запомнил как классного футболиста и очень его уважаю.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2394 : 29 Октябрь 2010, 16:59:11 »

В отличии от денисова, в порядочности Карпина не сомневаюсь. И дело, даже не в том, что денисов играет за зенит, я этого игрока никогда уважать не буду, где бы он не играл.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 17:01:02 от Cllopez »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2395 : 29 Октябрь 2010, 17:00:14 »

денисов гопник обычный че от него ожидать еще
Записан

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2396 : 29 Октябрь 2010, 20:28:31 »

В отличии от денисова, в порядочности Карпина не сомневаюсь. И дело, даже не в том, что денисов играет за зенит, я этого игрока никогда уважать не буду, где бы он не играл.
Оба быдло, не%уя было их разнимать,надо было дать зеленый свет,только ба-бла-бла
Записан
СМЕРТИ НЕТ!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2397 : 29 Октябрь 2010, 20:36:11 »

партизан, а Карпин чем не угодил, тем, что он спартач?
Записан

партизан

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
  • RUSSLAND BLEIBT RUSSISCH
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2398 : 29 Октябрь 2010, 20:56:50 »

партизан, а Карпин чем не угодил, тем, что он спартач?
Это само-сабой, но не только. Слишком в нем много выпендрежа , показухи какой-то мнимой и гордости слишком много. Игрок ''Бомжей"" в принципе такого же сорта.Надо было дать им приступить собственно к делу, хотя я сомневаюсь что кто-то из них начал бы.
Записан
СМЕРТИ НЕТ!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2399 : 29 Октябрь 2010, 21:04:50 »

Это уже личные восприятия.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 37.