Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875117 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2415 : 31 Октябрь 2010, 19:21:54 »

Хм, не, видимо всё же 2 в ЛЧ, и 4 в ЛЕ. Поэтому разница между 4 и пятым местами действительно не велика.
P.S. Если что не так, чур меня не бить, инфу брал от сюда http://www.soccerland.ru/koef.html
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2416 : 31 Октябрь 2010, 19:26:37 »

Странно...я подобную инфу беру со статистики на "марафоне"  :). Там по таблице текущего чемпа все и понятно, никогда не подводила, уж много лет )))
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2417 : 31 Октябрь 2010, 19:30:28 »

у кого есть демо футбол менеджер 2011? там точная инфа....у меня на рабочем компе стоит...могу только утром посмотреть. Но я всегда думал что 3 в ЛЧ и 2 в ЛЕ...но точно что 6 ни куда не поподает.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2418 : 31 Октябрь 2010, 19:40:01 »

http://stats.sportbox.ru/uefa_table.php?sp=fb&turnir=201&pagen=40#comments

7-8 2 ЛЧ и 4 ЛЕ


только не забывайте что онда из путевок ЛЕ отходит победителю/финалисту кубка страны
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 19:53:08 от zerotool »
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2419 : 31 Октябрь 2010, 19:50:07 »

В будущем году все по старому...
У нас же чемп не на два календарных года растянут. Закончим этот чемп осенью 2010. К сожалению скоро этого не будет =(...
Так,что 3 ЛЧ и 2 ЛЕ + обладатель Кубка России...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 19:52:17 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2420 : 31 Октябрь 2010, 19:58:14 »

Не знаю я тоже слышал,что мы потеряли одно из мест в Лч
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2421 : 31 Октябрь 2010, 20:07:04 »

Mr. Enrich 1987,ещё не потеряли
еврокубковый сезон ещё не окончен,а португальцы обходят нас всего на 0.6
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2422 : 01 Ноябрь 2010, 14:58:21 »

Полузащитник «Локомотива» Алиев готовит пути отступления из команды Ольги Смородской
Хавбек московского «Локомотива» Александр Алиев начал переговоры со столичным «Спартаком». 25-летний украинский футболист приступил к поискам клуба, в котором продолжит свою карьеру в следующем году.
Как уже сообщалось в СМИ, лучший бомбардир красно-зеленых намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона. Причиной такого решения украинца стало известие о будущей отставке главного тренера «Локо» Юрия Семина. Теперь Александр решил вернуться к истокам своей карьеры и обосноваться в команде Валерия Карпина. Напомним, что свой футбольный путь Алиев начинал именно в красно-белых цветах, но решил покинуть «Спартак» ради карьеры в киевском «Динамо». Как признавался позже один из лучших футболистов Украины, условия в молодежной команде «Спартака» того времени были ужасны, что и стало основной причиной его переезда в Киев.

Весть о том, что Александр уже начал переговоры с клубом Леонида Федуна, настигла команду в тот момент, когда никто этого не ожидал, – во время встречи президента «Локо» Ольги Смородской с лидерами клуба. Ольга Юрьевна решила обсудить с ведущими футболистами ее команды планы на будущий сезон и заручиться их поддержкой.
– У нас все будет хорошо, зарплаты останутся на том же уровне, – начала Смородская. – Не надо делать скоропалительных выводов и начинать переговоры с другими клубами, а то кое-кто уже начал диалог с московским «Спартаком».
И все бы ничего, и никто бы не догадался, о ком идет речь, если бы в момент произнесения этих слов Ольга Юрьевна не посмотрела многозначительно в сторону Алиева. Сложно сказать, как отразится этот момент на положении Александра в команде, ведь нередко футболистов, решивших покинуть клуб, сажают на «банку». Как поступит со своим любимчиком Юрий Семин, будет ясно уже в ближайших матчах.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2423 : 01 Ноябрь 2010, 18:35:53 »

Все конечно хорошо. Но он как бы понимает что место в составе спартака для него сомнительно довольно.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2424 : 02 Ноябрь 2010, 08:57:59 »

Все конечно хорошо. Но он как бы понимает что место в составе спартака для него сомнительно довольно.
Я думаю с Алиевым место в основ нынешним игрокам спартака, кроме алекса может, сомнительно)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2425 : 02 Ноябрь 2010, 08:59:22 »

Капитан «Динамо» Игорь Семшов обвинил голкипера сборной России Владимира Габулова в поражении от Нальчика
Капитан московского «Динамо» Игорь Семшов обвинил голкипера бело-голубых Владимира Габулова в разгромном поражении от «Спартака» из Нальчика.
Полузащитник считает, что Владимир был подкуплен и сознательно пропускал мячи, которые летели в его ворота.
– Сразу после матча Семшов набросился на Габулова с обвинениями, – рассказал источник в столичном клубе. – Между игроками могла завязаться драка, но избежать мордобоя помогли партнеры футболистов.
Все бы так и закончилось небольшой перепалкой игроков после обидного поражения. Однако главный тренер «Динамо» Миодраг Божович неожиданно прислушался к словам Семшова и исключил Владимира Габулова из стартового состава.
Эти меры принесли свои плоды – место в рамке занял молодой Антон Шунин, который выдал впечатляющую серию в четыре сухих матча. А в последнем туре пропустил всего один гол, который все равно позволил бело-голубым праздновать победу над «Сибирью».

Интересно, что поражение от нальчикцев может стоить Владимиру не только места в основе «Динамо», но и приглашения в сборную России. Ситуация, когда голкипер национальной команды даже в своем клубе не попадает в основной состав, не может нравиться наставнику сборной.
– Меня очень беспокоит вратарский вопрос, – признался Адвокат после одного из матчей «Динамо» в Москве. – Меня очень волнует сложившаяся ситуация. В ближайшее время будем искать пути решения этого вопроса.
Кстати, Габулов, дабы не остаться без игрового времени еще и на следующий сезон, уже начал поиск путей отступления на случай, если ему дадут понять, что «Динамо» он не нужен. Агенты футболиста прошерстили отечественный футбольный рынок, в результате чего московский «Локомотив» выразил огромную заинтересованность в услугах вратаря уровня национальной сборной, да еще и с российским паспортом.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2426 : 02 Ноябрь 2010, 09:08:23 »

Все конечно хорошо. Но он как бы понимает что место в составе спартака для него сомнительно довольно.
Я думаю с Алиевым место в основ нынешним игрокам спартака, кроме алекса может, сомнительно)
В том то и дело что Алиеву если и есть место, то вместо Алекса. Но тут придется выбирать.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2427 : 02 Ноябрь 2010, 09:21:15 »

Все конечно хорошо. Но он как бы понимает что место в составе спартака для него сомнительно довольно.

да это утка и не больше...причем сам он уйти не может.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2428 : 02 Ноябрь 2010, 09:22:12 »

Габулов в Локо да при наличии Гильерме? на скамейку что ли?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2429 : 02 Ноябрь 2010, 09:25:04 »

Все конечно хорошо. Но он как бы понимает что место в составе спартака для него сомнительно довольно.

да это утка и не больше...причем сам он уйти не может.
Понятно, что сам он уйти не может, но если заявит, что играть не хочет нафиг такой нужен
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 37.