Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875242 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2475 : 10 Ноябрь 2010, 22:00:18 »

laziofan,а лоськов?

и всё же от них есть польза, значит деньги потрачены не зря

Лоськов это как и Алиев...селекционая служба тут вообще не работала...спасибо Семину надо сказать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2476 : 10 Ноябрь 2010, 22:05:09 »

laziofan, а спартак? Тоже вроде деньгами не кидаются

а кого они купили Комбаровых за 10 лямов...каждый не больше 2-ух стоит...за сколько ирланца купили я не помню....но по мне его игра явно не усилила спартак...кто там еще...Пареха.....что то не поразил и опять за сколько он куплен был?

Кто не кидается деньгами это Локо))))) но там попросту селекции нету...хотя думаю с приходом Белауса измениться в лучшую сторону.
Комбаровы очень приличные игроки) по 5 за одного адекватная цена. Цена Парехи завышена да, тут соглашусь. Но играет он неплохо довольно. Как Маккгиди играет, то 12 млн не жалко. Хотя я считал до того как он играть начал что завышена цена. Но деньги он окупает пока и надеюсь окупит.
А за 1-2 млн покупать игроков, со знанием того что играть в лч ну я не знаю. Есть ли в этом смысл.

Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2477 : 10 Ноябрь 2010, 22:06:58 »

zerotool,

вообще то игра спартака строится на Алексе, Веллитоне и Ибсоне.....все остальное можно менять хоть каждый матч.
Да по сути это так. Но без флангов алекс может сделать очень мало. Контратакующая игра страдает очень если нет бровочных игроков. В приходом комбарова и маккигиди проблема частично решилась.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2478 : 10 Ноябрь 2010, 22:09:13 »

Unseen,

я не говорю что надо за 1-2 лямо покупать...тогда российский чемпионат загнется...но надо старать искать уровня думбия!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2479 : 11 Ноябрь 2010, 08:37:53 »

Unseen,

я не говорю что надо за 1-2 лямо покупать...тогда российский чемпионат загнется...но надо старать искать уровня думбия!
А чего его искать он 2 года подряд лучший форвард Швейцарии был под 50 мячей наколотил)тут достаточно просто просматривать статистику чемпионатов чтоб его увидеть, а не целый селекционный отдел) если б они его в африке нашли до Базеля или где он там играл, то да это служба значит хорошая)а так просто грамотное вложение денег)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2480 : 11 Ноябрь 2010, 08:38:33 »

Братья форварда сборной России и немецкого «Штутгарта» Павла Погребняка - близнецы Кирилл (нападающий) и Николай (защитник) - провели первую тренировку в «Томи».

Оба игрока, родившиеся в 1992 году, - выпускники московской футбольной школы «Тимирязевец». В команду Валерия Непомнящего они прибыли по рекомендации старшего брата, который, напомним, выступал в сибирском клубе в 2006 году, забив 14 голов в 27 официальных встречах, в том числе - 13 мячей в 26 матчах чемпионата России.

«Хотели проверить Погребняков и в двусторонке, но выпал первый снег, и мы не стали рисковать их здоровьем. Впрочем, оба остаются у нас на просмотре», - цитирует «Спорт-Экспресс» наставника томичей Валерия Непомнящего.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2481 : 11 Ноябрь 2010, 09:17:35 »

ssaquila,

Фалл из Локо лучший бамбордир Дании...и что?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2482 : 11 Ноябрь 2010, 09:23:53 »

претенденты на золотую бутсу:

1 Абделлауи («Валеренга», Норвегия/«Ганновер», Германия) 15/4 1,5/2 30,5

2 Веллитон («Спартак», Москва, Россия) 18 1,5 27

3-4 Пост («Флора», Эстония) 24 1 24

3-4 Байе Джиби Фалл («Молде», Норвегия) 16 1,5 24

5-6 Криштиану Рональдо («Реал», Испания) 11 2 22

5-6 Теофанис Гекас («Айнтрахт», Германия) 11 2 22

7-10 Йел Фоссен («Генк», Бельгия) 14 1,5 21

7-10 Кэнни Миллер («Рейнджерс», Шотландия) 14 1,5 21

7-10 Гарра Дембеле («Левски», Болгария) 14 1,5 21

7-10 Александр Алиев («Локомотив», Россия) 14 1,5 21

Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2483 : 11 Ноябрь 2010, 09:31:05 »

laziofan, ну всегда же везет, Кежман вон тоже нереальный бомбардир в Голландии был и звездой а в другом чемпе сдулся. Но шанс, что чел здорово играет в одном чемпе и будет здорово играть в другом выше мне кажется, чем он загнется в другом)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2484 : 11 Ноябрь 2010, 09:46:26 »

ssaquila,

именно....в этом главная задача селекци....найти игрока который заиграет...а не тупо посмотреть на статистику и купить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2485 : 11 Ноябрь 2010, 10:01:38 »

согласен с тобой не до конца, задача селекции просто найти подходящих игроков на данную позицию, а заиграет он или нет зависит от тренера, его акклиматизации, партнеров
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2486 : 11 Ноябрь 2010, 12:41:54 »

согласен с тобой не до конца, задача селекции просто найти подходящих игроков на данную позицию, а заиграет он или нет зависит от тренера, его акклиматизации, партнеров
ну не совсем. Если допустим хрупкий футболист играет в испанском чемпе отлично на какой нибудь позиции. Это не означает, что его должен покупать итальянский клуб (ну понимаешь почему). Все же от многих факторов зависит.
До того как предоставить тренеру в распоряжение футболиста нужно многое просчитать. В этом также заключается работа селекционнеров.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2487 : 12 Ноябрь 2010, 09:02:19 »

Экс-вратарь сборной России по футболу после ДТП находится в критическом состояннии
Известный вратарь Вениамин Мандрыкин парализован и может дышать только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Хирургам пришлось ввести пострадавшего в аварии футболиста в искусственную кому, чтобы избежать болевого шока.
Медики горбольницы №  1 Брянска делают все возможное, чтобы спасти жизнь 29-летнего голкипера. Сразу после того как пострадавшего прооперировал заслуженный врач России Николай Ершов, состояние Мандрыкина несколько стабилизировалось. По словам врачей, Виниамин пришел в себя и немного пошевелил пальцами рук.

То, что после хирургического вмешательства, в результате которого в шею спортсмена поставили две металлические платины, он стал немного шевелить руками, медики называют большой удачей. Однако, по прогнозам специалистов, футболист вряд ли сможет полностью оправиться после страшной аварии.
– Состояние пациента по-прежнему тяжелое, – рассказал главврач больницы Константин Воронцов. – Он дышит только благодаря аппарату искусственной вентиляции легких. Чтобы мозг немного восстановился после полученный травмы, сейчас мы ввели спортсмена в состояние искусственного медикаментозного сна.

Напомним, минувшую среду чемпион России и обладатель Кубка УЕФА Вениамин Мандрыкин, пытаясь оторваться от сотрудников ГИБДД в Брянске, попал в серьезную аварию. В результате именитый футболист с диагнозом «перелом 4-го шейного позвонка и повреждение спинного мозга» госпитализирован в реанимацию горбольницы №  1 Брянска.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 09:05:16 от ssaquila »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2488 : 12 Ноябрь 2010, 09:04:49 »

Один из лучших футбольных клубов Испании – «Валенсия» из одноименного города – нацелился на приобретение бомбардира московского ЦСКА бразильца Вагнера Лава.
Официального факса с предложением в офис армейского клуба пока не поступало, но испанцы уже объявили, что готовы начать торги за экстравагантного нападающего с восемнадцати миллионов евро.
– Испанцы уже осведомились о возможности начать переговоры по приобретению Вагнера Лава, – рассказал источник в красно-синем клубе. – Их скауты уже несколько раз присутствовали на матчах и чемпионата России, и Лиги Европы. Кроме того, у селекционной службы «Валенсии» на руках богатый видеоматериал по игре Лава.

Сам Вагнер никогда не скрывал, что надеется попробовать свои силы в хорошем европейском клубе. А лучше, чем Испания, где он со своим португальским языком не пропадет, просто не придумаешь.
– Я хотел бы когда-нибудь перейти в европейский клуб топ-уровня, – признался Вагнер Лав. – Несколько раз разговаривал с президентом ЦСКА, который пообещал, что, если в клуб поступит конкретное предложение, он не будет чинить препятствий.
Напомним, что последним клубом из Европы, который интересовался Лавом, был английский «Тоттенхэм». Был даже вариант с обменом южноамериканца на российского форварда «шпор» Романа Павлюченко. Но для получения разрешения на работу в Англии бразильцу не хватило игр за сборную пентакампеонов, и сделка сорвалась.
Также ЦСКА вел переговоры по продаже Лава в казанский «Рубин», но в последний момент клубы не сошлись в цене, и двукратные чемпионы России предпочли приобрести другого бразильца из немецкого чемпионата – Карлоса Эдуардо.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2489 : 12 Ноябрь 2010, 14:23:01 »

В итальянской прессе появились детали относительно перехода защитника московского "Локомотива" Милана Милановича в "Ювентус". По информации СМИ, туринский клуб уже договорился с 19-летним футболистом о подписании контракта. Его соглашение с "Локо" истекает в марте, поэтому Миланович достанется "Ювентусу" за компенсацию в размере ? 400 тыс., сообщает Football Italia.

Трансферы некоторых Российских клубов-просто позорище, смех для всего мира, покупают одних бездарных игроков за миллионы долларов, платят им миллионы, потом бесплтно отпускают, а когда есть хороший игрок бездарно его отдают
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 37.