Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875350 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2490 : 12 Ноябрь 2010, 15:07:34 »

Милана Милановича
В милан ему надо ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2491 : 12 Ноябрь 2010, 15:33:48 »

ssaquila,

он из дубля не может вылести...уверен что он хороший? Ладно бы если только у Семина...так Локо уже кто только и не тренеровал...а он все в дубле.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2492 : 12 Ноябрь 2010, 15:41:53 »

в том то и дело, что это Россия и это Локомотив, кто платит тот и играет.
Есть факты: 1. Он бронзовый призер чемпионата Европы по футболу(мол), 2. Он капитан этой сборной Сербии. 3. Его уже давно хотели купить Милан, Лион, Аякс, щас вот Юве-думаю у них неплохие селекционные службы. играл бы он в Лионе каком-нить его стоимость была б лямов 15, в России она 400 тыщ., хотя не удивлюсь, что просто лавэ босам локомотива проплатили итальянцы и те его бесплатно почти отдать решили.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 15:44:51 от ssaquila »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2493 : 12 Ноябрь 2010, 15:44:46 »

ssaquila,

ну посмотрим....заиграет...значит лучше для него!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2494 : 12 Ноябрь 2010, 18:17:59 »

В "Локомотиве" заявили, что не получали никаких предложений от "Ювентуса" по поводу перехода защитника Милана Милановича
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2495 : 12 Ноябрь 2010, 23:26:35 »

Завершилась эпопея с публичным наказанием полузащитника "Зенита" Игоря Денисова и главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина.
Карпину дали два матча дисквалификации, Денисову – четыре
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2496 : 13 Ноябрь 2010, 08:45:13 »

Завершилась эпопея с публичным наказанием полузащитника "Зенита" Игоря Денисова и главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина.
Карпину дали два матча дисквалификации, Денисову – четыре
при этом 1) эта дисквалификация начнет действовать только со следующего сезона, 2) ее обжалуют 10 раз и наверняка снимут или полностью или почти полностью
Позорный российский футбол в действии
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2497 : 13 Ноябрь 2010, 08:47:13 »

ЦСКА пообещал Ростову 1 000 000 евро за победу над «Зенитом»
Руководство армейского клуба решило дополнительно простимулировать соперников своих основных оппонентов в борьбе за золотые медали.
Премию в размере одного миллиона долларов на всю команду могут получить футболисты «Ростова», которому в ближайшем туре предстоит встреча с лидером чемпионата – питерским «Зенитом».
Замысел армейцев достаточно прост. Если «Ростову» удастся сделать невозможное и победить «Зенит», то разрыв между питерцами и командой Леонида Слуцкого составит всего три очка. При этом в последующем туре команде Лучано Спаллетти предстоит выезд в Казань, где «Рубин» также вряд ли захочет просто так отдавать лидерам победу.

В то же время ЦСКА, в случае успешного выезда к нальчикскому «Спартаку», предстоит игра со «Спартаком». Если «Рубин» побеждает «Зенит», что вполне реально, учитывая нынешнее подавленное психологическое состояние «Зенита», а ЦСКА побеждает «Спартак», который в турнирном плане уже ничего не теряет, то перед последним туром и «Зенит», и ЦСКА сравниваются в очках.
А поскольку по личным встречам армейцы имеют преимущество за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле, то последний тур станет определяющим для выявления триумфатора первенства. И тогда, в случае победы армейцев и в последнем туре, от результата игры «Зенита» уже ничего зависеть не будет.
Кстати, в истории российских чемпионатов уже имелся прецедент, когда армейцы буквально на флажке вырывали победу в чемпионате у команды, лидирующей практически весь сезон. Так, в 2005 году армейцы обошли «Локомотив», также сыграв решающий поединок в предпоследнем туре. Так что ничего невозможного, в принципе, нет и на этот раз. Поэтому неудивительно, что и цена вопроса вполне адекватна возможной перспективе.

Единственно, что может помешать этому осуществиться думаю то, что Зенит 2 ляма уже проплатил ростову:)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2498 : 13 Ноябрь 2010, 08:50:21 »

Вот тачка Мандрыкина

Еще подробность- в момент аварии в салоне автомобиля вместе с Мандрыкиным были еще четверо пассажиров. Это две девушки 18 и 20 лет и двое одноклубников Вениамина – Марат Магкеев и Максим Федоров. У одной из девушек перелом позвоночника и ребер, у второй сломана ключица. Федоров отделался синяками и ушибами, Магкеев получил порезы лица. От госпитализации они отказались.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2499 : 13 Ноябрь 2010, 09:19:47 »

 1 лимон останется в кассе ЦСКА, увы
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2500 : 13 Ноябрь 2010, 15:04:22 »

Объем ставок на матч "Томь" – "Алания" только в одной из компаний превысил 800 тысяч долларов    
   
Невероятное оживление вокруг матча «Томь» – «Алания» наблюдается на бирже ставок Betfair. Объем ставок на эту игру превысил уже 800 тысяч долларов, при том, что другие матчи российского чемпионата обычно собирают там ставок на 2-5 тысяч долларов (для сравнения, на сегоднящний матч «Динамо» и «Рубина» поставлено около 2 тысяч долларов).

Напомним, что ряд букмекеров вообще отказались принимать ставки на сегодняшние матчи в Томске и в Грозном, а те, кто все же принимают, считают явными фаворитами борящихся за выживание гостей.

Я тоже решил подзаработать на общем фоне в инете поставил на х2, а томь уже тем временем повела в счете(((и к тому же томь жестко давит на аланию, один момент за другим.


Тем временем коэф на матч тэрек-анжи  
поб1 -8
ничья-9
поб2-1,20
не смешно даже)


38' Постепенно выравнивают игру гости. Правда, это выражается в том, что "Томь" стала меньше атаковать.                                          Ура это меня уже радует все идет по плану походу у команд-создали видимость вначале теперь алания должна забить парочку во втором тайме

45' Мяч влетел в ворота "Томи", но гол не засчитан! Хозяева вели себя так, будто игра остановлена, а Низамутдинов подхватил мяч, дошёл до штрафной и переиграл голкипера. Арбитр посоветовался с боковым арбитром и отдал мяч томичам.                                                            Судья охренел что ли ?!то пеналь дал в ворота алании, терь их гол не засчитал!!игроки стараются, а он все портит!!это моя дневная зарплата!!

65' Молодцы ребята 1-1
денюжки мои походу не плакали

1-1 УРА!!!:yahoo:
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 16:34:02 от ssaquila »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2501 : 13 Ноябрь 2010, 16:28:58 »

Плакали деньжата твои)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2502 : 13 Ноябрь 2010, 16:35:34 »

OutKast,нет почему не плакали)

Объем ставок на матч "Томь" – "Алания" только в одной из компаний превысил 800 тысяч долларов    
   

Я тоже решил подзаработать на общем фоне в инете поставил на х2,


Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2503 : 14 Ноябрь 2010, 16:47:41 »

Всех болельщиков Зенита поздравляю с чемпионством!!! :yahoo: хотя тут таких вроде бы и не имеется. И можете сколько угодно вы брызгать слюной, вам не омрачить нашей радости :yahoo:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2504 : 14 Ноябрь 2010, 17:17:12 »

Бомжи таки дожали свое золото)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 37.