Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875311 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2610 : 28 Ноябрь 2010, 16:33:53 »

Позор Нальчику. Дома даже ЦСКА в 28 туре не проиграл, а Анжи просрал в два мяча.

сложно играть без мотивации...и понимаю что могли попать в ЛЕ еще тур назад!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2611 : 28 Ноябрь 2010, 16:40:05 »

хорошо что вылетела Алания, как и хотел, а то это уже мафия какая то кавказкая получается
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2612 : 28 Ноябрь 2010, 16:40:19 »

У Сатурна тоже мотивации не было, однако сыграли достойно.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2613 : 28 Ноябрь 2010, 16:43:52 »

Cllopez,

ну это не показатель.....сатурн наоборот играл на положительных эмоциях, так как сумели сохранить прописку в прошлом туре. А нальчик на негативных + еще не известно останется ли Красножан.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2614 : 28 Ноябрь 2010, 16:46:18 »

laziofan, да просто жаль, что он Анжи не дёрнул.  :)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2615 : 28 Ноябрь 2010, 17:33:51 »

Cllopez, да даже если бы и выйграли у анжи все равно бы алания вылетела.
Красножан в локо переходит, а Нальчик будет экс-тренер Краснодара тренировать
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2616 : 28 Ноябрь 2010, 17:50:00 »

Cllopez, да даже если бы и выйграли у анжи все равно бы алания вылетела.
Красножан в локо переходит, а Нальчик будет экс-тренер Краснодара тренировать

по Краснажану это только слухи пока....которых было уж очень много, но не чего не сбылось...все решит совет директоров.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2617 : 28 Ноябрь 2010, 19:47:55 »

Красножан подтвердил, что может возглавить "Локомотив" уже на следующей неделе.

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан подтвердил РИА Новости, что получил предложение от руководства московского "Локомотива" возглавить столичную команду, официальное назначение может произойти уже на следующей неделе.

В воскресенье председатель совета директоров "Спартака" Андзор Белимготов заявил, что Красножан, который работает в Нальчике с 1999 года, "очень близок к переходу в другой клуб". Нынешний наставник столичной команды Юрий Семин после игры с "Рубином" сообщил, что его судьбу будет решать руководство "Локомотива".

"Действительно, предложение есть, но окончательного решения нет, - отметил Красножан. - Не все зависит от меня, поэтому окончательная ясность по этому вопросу настанет в середине следующей недели". "Еще до отъезда у меня состоялась встреча с руководством клуба и республики, на которой мы пришли к общему мнению, что надо попробовать", - подтвердил тренер свое желание возглавить "Локомотив".

Сам Красножан сейчас находится в Минеральных Водах. "У меня была плановая операция по коррекции зрения. Сейчас я готовлюсь отправиться в Нальчик", - объяснил главный тренер "Спартака" причину своего отсутствия на матче заключительного тура чемпионата России с "Анжи".
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2618 : 28 Ноябрь 2010, 20:33:45 »

Если придет Красножан это просто ппц.....тоже самое что и с Рахимовым будет....это тренеры для провинциальных команд, с малым бюджетом....от них не чего не ждут...от этого какие то успехи воспринимаются как что то выдающиеся.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2619 : 28 Ноябрь 2010, 20:39:32 »

Ну не знаю риск конечно есть но кандидатура очень симпотичная, самобытный тренер, как у него получется в Локо это огромный вопрос
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2620 : 29 Ноябрь 2010, 09:15:52 »

Блин только сейчас осознал, что впервые посмотрел все оффициальные матчи Локо в сезоне. Теперь дело за матчами Лацио...пока тоже 100% просмотр.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2621 : 29 Ноябрь 2010, 12:35:28 »

Португальский защитник "Зенита" Бруну Алвеш в ближайшее время может сменить российский чемпионат на английский. Свою заинтересованность в услугах игрока сборной Португалии проявляет "Челси". Напомним, что "пенсионеры" хотел купить Бруну Алвеша еще летом, точнее в июле, когда команду покинул соотечественник Алвеша Рикарду Карвалью, перешедший в "Реал". Однако имея на руках предложения от таких грандов мирового футбола как "Челси", "Реала" и "Барселоны", Бруну решил перейти в "Зенит", который предложил ему более выгодные финансовые условия, заплатив за него 22 миллиона евро.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2622 : 29 Ноябрь 2010, 12:36:02 »

Полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес в ближайшее время может стать игроком немецкого "Шальке-04". Своей игрой в последнее время чилиец заслужил много лестных отзывов, и неудивительно, что им заинтересовался один из сильнейших клубов Германии. Сам игрок недавно признался, что он не прочь перейти в одну из топ-команд Европы. Ориентировочная стоимость Гонсалеса составляет 7 миллионов евро. "Шальке-04" готов купить игрока за эту сумму, остается только дождаться ответа от ЦСКА.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2623 : 29 Ноябрь 2010, 12:36:49 »

Нападающий сербского клуба 19-летний Марко Шчепович в межсезонье может перейти в столичный "Локомотив". Обратить внимание на игрока "Партизана" железнодорожников вынудила нехватка в составе нападающих таранного типа. Селекционная служба "Локомотива" следит за Марко еще с прошлого лета и считает, что Шчепович может вырасти в игрока европейского класса. Немаловажным фактором, который может сыграть в пользу перехода серба в стан железнодорожников уже в ближайшее трансферное окно, является его относительно невысокая трансферная стоимость – около 600 тысяч евро.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2624 : 30 Ноябрь 2010, 09:15:19 »

«Динамо» везет в Россию Райкарда
Очередным именитым голландским тренером, отправившимся покорять российскую землю, может стать бывший наставник «Барселоны» Франк Райкард.
Руководство столичного «Динамо» уже начало переговоры с известным специалистом. Последним местом работы Райкарда был турецкий «Галатасарай», но там дела у голландца не пошли.
Сначала его подопечные не смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы, уступив «Карпатам», а в октябре после двух подряд поражений в национальном чемпионате он подал в отставку.
В «Динамо» готовы раскошелиться на зарплату тренеру, выигрывавшему чемпионат Испании и Лигу чемпионов. В случае положительного ответа Райкарда, нынешнего рулевого бело-голубых Миодрага Божовича не спасет даже согласие на существенное урезание зарплаты. К слову, голландец, в случае своего прихода будет требовать не только сохранения всех лидеров «Динамо», но и покупки еще двух-трех игроков экстра-класса – в первую очередь, в линию защиты и на позицию плеймейкера.

Правда, в этом случае москвичей вполне может покинуть атакующий полузащитник Игорь Семшов, ни уровень игры которого, ни возраст не соответствуют его высокой зарплате.
Вместе с Франком Райкардом в «Динамо» может прийти и другой голландский тренер – Йохан Неескенс, который был ассистентом Райкарда в «Галатасарае».
Не исключено, что Райкард начнет работу с российским клубом уже с января, однако до окончательного подписания контракта еще далеко, и, судя по всему, на первый подготовительный сбор «Динамо» все же отправится с Миодрагом Божовичем.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.