Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875132 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2655 : 09 Декабрь 2010, 19:45:58 »

Мега новость Россию покинул легенда локомотива

Как стало известно Sovsport.ru, нападающий "Локомотива" Драман Траоре на правах свободного агента перешёл в турецкий клуб "Касим Паша", выступающий в первом дивизионе. В прошедшем сезоне форвард провёл за железнодорожников 17 матчей, но забитыми мячами не отметился.
Одним уебищем меньше,туда и дорога.

Дмитрий Торбинский покидает «Локо» и переходит в испанскую «Сарагоссу» еще одна хорошая новость,крыса и в лохо ни заиграла 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2656 : 09 Декабрь 2010, 19:56:12 »

Mr. Enrich 1987;D ;D ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2657 : 09 Декабрь 2010, 20:07:43 »

Unseen,ну а что разве не так?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2658 : 09 Декабрь 2010, 20:22:08 »

может и так но ты слишком уж суров и резок))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2659 : 09 Декабрь 2010, 20:34:57 »

Unseen,получается что дзюба годится для основы ,а павленко нет?
чем же он так плох?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2660 : 09 Декабрь 2010, 20:56:36 »

состоялось общее собрание членов РФПЛ, на котором обсуждался вопрос о структуре календаря премьер-лиги на сезон-2011/12. По его итогам большинство клубов проголосовало за вариант, при котором в чемпионате России будет сыграно 44 тура. Однако данный выбор не окончательный, по этому решению пройдут дополнительные обсуждения: проект календаря будет утвержден 21 декабря. В соответствии со структурой календаря из 44 туров клубы премьер-лиги на первом этапе сыграют в два круга, проведя по 30 матчей с марта по октябрь 2011 года, а затем будут разделены на две восьмерки. В первом октете выступят команды, которые по итогам двух кругов займут 1 - 8-е места, а во втором – 9-е – 16-е места. На втором этапе турнира команды также сыграют в два круга, при этом очки, набранные по итогам первого этапа, будут за ними сохранены. Первые четыре тура второго этапа пройдут в ноябре 2011 года, а оставшиеся 10 с марта по май 2012-го.

По итогам сезона, команды, которые займут 15-е и 16-е места в премьер-лиге, покинут ее напрямую, а им на смену придут коллективы, занявшие 1-е и 2-е места в первом дивизионе. В переходных матчах в формате "дома и на выезде", сыграют 13-я команда премьер-лиги против 4-й команды первого дивизиона и 14-я команда премьер-лиги против 3-й первого дивизиона
Любопытно будет посмотреть, только стоит ли вот вопрос
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2661 : 09 Декабрь 2010, 21:04:32 »

PRIKOLIST,второй этап должен быть интересным
друг с другом будут биться реальные конкуренты :
лидеры с лидерами и аутсайдеры  с аутсайдерами.
правда,середняки в попе получается: одни с 9-10 мест не вырвутся а другим будет очень трудно брать очки.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2662 : 09 Декабрь 2010, 23:55:26 »

Unseen,получается что дзюба годится для основы ,а павленко нет?
чем же он так плох?
да собственно тем, что ничем не хорош  ;D. Все Кранчара взяли, вопрос о Павленко закрыт) тем более у них не сложились отношения с Карпиным)
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 00:06:36 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2663 : 10 Декабрь 2010, 09:23:17 »

Мега новость Россию покинул легенда локомотива

Как стало известно Sovsport.ru, нападающий "Локомотива" Драман Траоре на правах свободного агента перешёл в турецкий клуб "Касим Паша", выступающий в первом дивизионе. В прошедшем сезоне форвард провёл за железнодорожников 17 матчей, но забитыми мячами не отметился.
Одним уебищем меньше,туда и дорога.

Дмитрий Торбинский покидает «Локо» и переходит в испанскую «Сарагоссу» еще одна хорошая новость,крыса и в лохо ни заиграла 

Про Торбинского чушь...тем более написал ее лайфспорт...значит 100 утка.....у них Милевский уже 2 раза 100% переходил в Локо в этом сезоне....и еще много бреда и ни чего не сбылось.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2664 : 10 Декабрь 2010, 09:43:00 »

laziofan утешай себя не утешай, а локо постепенно складывается в жопу. Наверняка расторгнут контракты с самыми высокооплачиваемыми игроками, наберут их фарм клубов.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2665 : 10 Декабрь 2010, 10:13:36 »

laziofan утешай себя не утешай, а локо постепенно складывается в жопу. Наверняка расторгнут контракты с самыми высокооплачиваемыми игроками, наберут их фарм клубов.

Лучший бомбардир первенства второго дивизиона-2010, а также лучший нападающий турнира по версии ПФЛ Артур Саркисов официально стал игроком "Локомотива". Один из ключевых игроков фарм-клуба "Локомотива-2" подписал соглашение на полтора года. В этом сезоне нападающий принял участие в 25 матчах, в которых забил 21 гол
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2666 : 10 Декабрь 2010, 10:19:56 »

laziofan утешай себя не утешай, а локо постепенно складывается в жопу. Наверняка расторгнут контракты с самыми высокооплачиваемыми игроками, наберут их фарм клубов.

и с чего это они в жопы складываются?

По мне уход Торбинского ни капли не ослабит Локо...я вообще считаю там надо сохранить только Гильерме, Гатагова, Тарасова всех остальных можно смело менять...особой потери не будет.

В Локо наоборот наконец то наводят порядок.....я давно этого хотел.....поэтому лично я подерживаю пока Смародскую..и верю что Белоус наведет порядок в селекции.

так что там дела не хуже чем у того же Спартака.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2667 : 10 Декабрь 2010, 10:21:15 »

laziofan утешай себя не утешай, а локо постепенно складывается в жопу. Наверняка расторгнут контракты с самыми высокооплачиваемыми игроками, наберут их фарм клубов.

Лучший бомбардир первенства второго дивизиона-2010, а также лучший нападающий турнира по версии ПФЛ Артур Саркисов официально стал игроком "Локомотива". Один из ключевых игроков фарм-клуба "Локомотива-2" подписал соглашение на полтора года. В этом сезоне нападающий принял участие в 25 матчах, в которых забил 21 гол

думаю получше Траоре будет)))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2668 : 10 Декабрь 2010, 10:27:36 »

Цитировать
Вчера на футбольном интернет-портале www.bobsoccer.ru появилось интервью президента МОО КБ спортивного общества «Локомотив» Ильи Шаркова. Сразу хотим сказать: столь резкая оценка со стороны человека, представляющего значительную часть красно-зеленой торсиды, равно как и приводимые им аргументы, нас очень удивили.

Прежде всего, хотелось бы прояснить ситуацию относительно распространения информации, которая озвучивалась на двух встречах президента «Локомотива» Ольги Смородской с представителями объединений болельщиков. В обоих случаях отдельно оговаривалось, что содержание обсуждавшихся на них вопросов не разглашается. Поэтому появление на Интернете подробного протокола этих «круглых столов» стало для нас полной неожиданностью. Утверждение, что первым «обет молчания» нарушила президент клуба в интервью «Спорт-Экспрессу» от 22 октября, выглядит полностью несостоятельным.

Единственным из вопросов, так или иначе затрагивавшихся на упомянутых выше встречах и позже прозвучавших в интервью одному из центральных спортивных изданий страны, стала возможная аренда стадиона «Локомотив». Однако это случилось уже после того, как «Локомотив» официально объявил: вопрос с арендой поля Малой арены (речь шла именно о ней) столичному «Динамо» закрыт.

Все остальные пункты опубликованной в конце ноября на всех болельщицких сайтах заметки впервые обнародованы именно в ней, и от лица ни одного из представителей клуба ранее не звучали. Между второй из двух упомянутых встреч, которая состоялась 26 октября (через четыре для после публикации в «СЭ») и тем самым ноябрьским выступлением никаких интервью Ольга Смородская не давала. Выводы о том, кто именно нарушил договоренность, сделайте сами.

Также вызывает недоумение резкость в ответ на предложение клуба подготовить баннер «Поздравляем с Евролигой». «Нами не надо управлять», - категорично заявляет Илья. Такая реакция на текст, который упоминает достижение команды в минувшем сезоне, адресуется всем без исключения болельщикам и вообще является сугубо позитивным, непонятна.

Далее лидер клуба болельщиков грядущее назначение нового главного тренера «очередным экспериментом над клубом». Считаем такую точку зрения некорректной и оскорбительной по отношению к специалисту, который будет работать с «Локомотивом» в будущем сезоне вне зависимости от того, кто им в конце концов станет. Выбор наставника для команды является компетенцией руководства клуба, обуславливается многими факторами, среди которых ключевое место занимает предыдущий опыт его работы и человеческие качества и в любом случае ставит своей целью достижение максимального результата. Сравнение нового главного тренера с экс-наставником «Локо» Рашидом Рахимовым также выглядит неуместным. Нельзя не признать, что под его руководством команда не достигла поставленных целей. Однако едва ли этот факт стоит считать профессиональным приговором как самому Рашиду Маматкуловичу, так и любому из его последователей на посту главного тренера нашей команды.

Еще менее понятным выглядит термин «развал «Локомотива» в сочетании с информацией о переходе в другие клубы Александра Алиева, Родольфо, Романа Шишкина и других игроков, равно как и публиковавшимися ранее слухами об уходе из тренерского штаба Владимира Маминова и Олега Пашинина - ни один из этих трансферов не то что не состоялся, но даже не обсуждался. Кстати, контракт с Шишкиным будет продлен сразу после его возвращения в Москву из отпуска – все условия нового соглашения уже оговорены обеими сторонами. Также принято решение отказать «Кубани» в выкупе трансфера полузащитника Владислава Игнатьева, который выступал за краснодарский клуб на правах аренды - Влад будет готовиться к новому сезону в составе «Локомотива».

Наконец, не можем согласиться с агрессивной позицией Ильи и представляемого им объединения болельщиков по отношению к предстоящему празднованию 75-летия «Локомотива». Действительно, в 2013 году исполняется 90 лет со дня основания команды при профсоюзе железнодорожников, получивший название «Казанка», а позже – «Рабочий клуб имени Октябрьский Революции» (КОР). Этот коллектив можно считать предтечей «Локомотива», образованного в рамках одноименного спортивного общества в 1936 году. Этот факт подробно отражен и в энциклопедии нашего клуба, вышедшей в 2006 году как раз к 70-летию «Локо». Тогда же клубное телевидение выпустило два DVD c лучшими материалами программы «Вперед, Локо!»: «Вне игры» и «Наши болельщики» - их выход был приурочен как раз к юбилею и был встречен болельщиками сугубо положительно. Таким образом, официальная позиция клуба относительно отправной точки своего летоисчисление вовсе не является новой, зато остается последовательной.

При этом мы отдаем себе отчет в том, что отношение к ней в среде поклонников «Локомотива» действительно неоднозначно.

Тем не менее, мы хотим сказать спасибо всем людям, которые считают «Локомотив» своей родной командой, неравнодушны к ее судьбе и готовы поддерживать ее вне зависимости от периодически возникающих противоречий.

Только вместе мы можем побеждать!

Пресс-служба Футбольного клуба «Локомотив».


Не надо читать сайты подобные лайфспорту...там только хрень пишут...а малолетки в интернете ее разносят и начинают придумывать что Локо разваливается.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2669 : 10 Декабрь 2010, 10:31:24 »

И также не пойма такую поддержку Семину...да человек уважаемы в Локо...и будем помнить его. НО он ни чего не смог сделать с командой в этом сезоне...проигрыш Лазане и Горняку....весь сезон играл в одного нападающего...хотя в конце показало что надо было играть в два....Вообщем если в команде нету игры, то надо убирать тренера....это закон футбола.

По мне больший экспиремент, нежели Красножан, было бы оставить Семина на след. сезон. Так он играет только старыми игроками....он не хочет смотреть на новых...а зря.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.