Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874962 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2760 : 11 Февраль 2011, 09:27:31 »

Тихонов может сыграть последний матч в составе Спартака. Это было бы отличным решением. Отлично когда в клубе работают свои до мозга костей люди.
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2761 : 11 Февраль 2011, 10:14:31 »

laziofan
да не ссы) он будет Валере помогать, играть скорее всего нет!
Деньги тут не причем. Команда просто ориентирована на возвращение в команду бывших звезд, в качестве тренеров и тд.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2762 : 11 Февраль 2011, 12:56:39 »

Полузащитник «Милана» Александр Меркель заявил, что больше не намерен говорить о желании играть за сборную России.

«Не буду больше говорить, что хочу играть за сборную России. Правда, я уже столько раз про это рассказывал, а толку? Ну если не нужен я России, что делать? Буду, значит, играть за Германию.

Честно, мне уже надоело обсуждать эту тему. Для меня сейчас главное, чтобы в «Милане» все было хорошо. Очень хочется выиграть скудетто, закрепиться в основе. Больше ни о чем сейчас думать не хочу.

– Дик Адвокат недавно сказал: «Нет смысла рассуждать о приглашении в сборную Меркеля, пока у него нет российского паспорта».

– Да разве паспорт – проблема? Если за баскетбольную сборную России играл американец, то неужели они не смогут сделать паспорт мне?» – приводит слова футболиста «Советский спорт-Футбол».
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2763 : 11 Февраль 2011, 13:14:23 »

Помнится, ещё перед началом отборочного турнира смотрел какую-то передачу - Футбол России, кажется - где гостем выступал Отар Кушанашвили. Так вот помимо того что корчил там из себя великого предсказателя и отца российского футбола, он ещё и спрогнозировал что сборную в этом отборочном турнире не ждёт ничего хорошего, а Адвокаата уволят после спаренных матчей с Арменией. Ну как, ждём?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2764 : 11 Февраль 2011, 14:00:29 »

laziofan
да не ссы) он будет Валере помогать, играть скорее всего нет!
Деньги тут не причем. Команда просто ориентирована на возвращение в команду бывших звезд, в качестве тренеров и тд.

только вот им надо понять...что может быть как менеджер Карпин хорош....но как тренер точно нет....если разница с Локо всего 1 очко было......но при этом как фанат Локо скажу...что худжей игры я не видел ни когда, как в этом сезоне. И абсолютно не понимаю тех, кто не даволен что Семина уволили.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2765 : 11 Февраль 2011, 14:27:53 »

laziofan
ну понимаешь есть такая группа болельщиков, которые любят и радеют за возвращение бывших игроков в клуб но на административные должности.
Семин приводил локо к победам в чр и полуфиналу кубка кубков. Поэтому его любят. С Тихоновым схожая ситуация. Не сколько "заслуга" Семина сколько бестолковый состав команды. С ним конечно можно что то сделать, но сложно. У Семина на получилось. Вот и все дела.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2766 : 11 Февраль 2011, 15:28:28 »

Unseen,

да это понятно что не получилось....но очень много тактических ошибок, которые видны даже не вооруженным взглядом......ну и весь сезон ныть хочу Милевского это просто ппц.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2767 : 11 Февраль 2011, 17:16:55 »

В Локо в последнее время много было "левых" личностей - всякие бразилы, нападающие типа Траоре, некоторых передержали в составе, как Одемвингие. А на одном Алиеве конечно далеко не уедешь. Вот и "прыгал" паровоз с места на место.
А то что Тихонов вернулся - очень хорошо. Может с виду он мягкий, но на деле жёсткий и требовательный, как раз чтобы молодых гонять. Да и с карпиным они хорошие знакомые, ещё по романцевской сборной (играли на разных флангах). Этот тандем мне больше импонирует чем Карпин-Ледяхов.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2768 : 11 Февраль 2011, 21:23:41 »

Тандем Карпин-Ледяхов? А когда он был? Разве что в позапрошлом году. Хотя я и не помню. В прошлом году был тандем Карпин-Родионов, а Игорь в прошлом году отправился в свободное плавание. Помню, Шинник тренировал. Правда его оттуда в итоге попёрли.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2769 : 13 Февраль 2011, 01:18:20 »

Президент "Коринтианс" Андрес Санчез накануне официально объявил об уходе 37-летнего левого защитника Роберто Карлоса в "Анжи".

Зарплата знаменитого бразильца в Махачкале составит около 6 с половиной миллионов евро в год. Как сообщает официальный сайт "Коринтианс", переговоры прошли в дружественной обстановке, и стороны остались довольны друг другом.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2770 : 13 Февраль 2011, 11:14:16 »

Да они ебанулись что ли все? Помнится, Роберто Карлос плакал, что не может чувствовать себя в Бразилии в полной безопасности... Ну чё, welcome to Махачкала.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2771 : 13 Февраль 2011, 12:04:25 »

 :D :D :D Наш футбол продолжает удивлять.....
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2772 : 13 Февраль 2011, 12:20:17 »

ждите Роналдинью в Жемчужину-Сочу  :D :D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2773 : 28 Февраль 2011, 10:03:22 »

На мой взгляд Роберто Карлоз это самая безполезная трата денег...хотя может на футболках хотя бы отобьют что то и на билетах...в матче он вряд ли поможет....на кортофельных полях и 20-летние не особо бегают)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2774 : 28 Февраль 2011, 10:52:57 »

С одной стороны его зарплата кажется нормальной-всего как у 5 каких-нибудь Каряк или Игониных, но он то в разы их круче, с другой стороны его зарплата, как зарплата 650 каких-нибудь шахтеров или учителей, тут уже задумаешься
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.