Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875203 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2790 : 03 Март 2011, 09:22:29 »

Tiberium,

у меня больше интерес к Жесулею и Тарделли если перейдет...Карлос как и ожидаемо отбывает зарплату...да и стра уже.

P.S.  УРАААААА! Алиев свалили, а Йалдирим пришел...или как там его фамилия правельно пишется))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2791 : 03 Март 2011, 11:03:16 »

Жунинью Пернамбукано там маячит еще у Анжи в списке возможных переходов. Но из Катара парня так просто не забрать  ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2792 : 03 Март 2011, 13:49:54 »

зачем им пенсионеры с офигенной зарплатой....покупку Жесулея, Жоао я понимаю...но Карлоса и Жунинье просто не могу понять.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2793 : 03 Март 2011, 15:21:11 »

зачем им пенсионеры с офигенной зарплатой....покупку Жесулея, Жоао я понимаю...но Карлоса и Жунинье просто не могу понять.
ИМХО. Это уже не футбол просто. ЭТО ПОЛИТИКА! Необходимо чтобы на Кавказе СИЛЬНЕЙ увлекались футболм и ходили на него, вместо того, чтобы держать в руках автомат.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2794 : 03 Март 2011, 15:27:53 »

зачем им пенсионеры с офигенной зарплатой....покупку Жесулея, Жоао я понимаю...но Карлоса и Жунинье просто не могу понять.
ИМХО. Это уже не футбол просто. ЭТО ПОЛИТИКА! Необходимо чтобы на Кавказе СИЛЬНЕЙ увлекались футболм и ходили на него, вместо того, чтобы держать в руках автомат.
скажу как житель Кавказа, ето не вариант)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2795 : 04 Март 2011, 13:40:03 »

Очень настораживает приписываемый Зениту интерес к Макгиди, особенно с учётом что Быстров вылетел на пол-года. Уже информация появилась что Зенит Спартаку за ирландца 30 лямов готовы заслать.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2796 : 04 Март 2011, 14:40:59 »

Очень настораживает приписываемый Зениту интерес к Макгиди, особенно с учётом что Быстров вылетел на пол-года. Уже информация появилась что Зенит Спартаку за ирландца 30 лямов готовы заслать.

Макгиди за 30 лямов? надо быть идиотом что бы отказаться...того же Санчеса из удинезе в 30 оценили....а уровень разница сильно!

Ну у зенита мозгов мало....верю что могут купить!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2797 : 04 Март 2011, 14:48:16 »

Очень настораживает приписываемый Зениту интерес к Макгиди, особенно с учётом что Быстров вылетел на пол-года. Уже информация появилась что Зенит Спартаку за ирландца 30 лямов готовы заслать.
Официально заявляю. Будут посланы!
Бомжприемник уже задолбал скупать лидеров команд-конкурентов. Пусть в италии ищут таланты
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2798 : 04 Март 2011, 14:55:04 »

Unseen,

а что мешает спартаку того же Санчеса купить на эти 30 лямов...а то и 2 игроков уровня ирландца можно купить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2799 : 04 Март 2011, 15:11:03 »

laziofan, трудно сыскать игрока стоющего 30млн, которы согласится играть в россие.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2800 : 04 Март 2011, 15:40:46 »

1. Абсолютно согласен с prelato,
2. Макгиди игрок высокого уровня, и уж точно на две головы выше того же Быстрова. В сегодняшнем Спартаке это - абсолютный лидер, способный усилить любой российский клуб, и не только российский.
3. Если он уйдёт, очень трудно будет найти ему адекватную замену до 10 марта.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2801 : 04 Март 2011, 15:46:27 »

И в догонку ещё одна новость

Защитник "Эркулеса" Серхио Родригес вчера отправился в Германию для прохождения медицинского обследования в преддверии подписания контракта со "Спартаком". Как сообщает La Verdad, срок действия соглашения будет рассчитан на полтора года, а сумма отступных составит около 400 тысяч евро. Футболист, комментируя свой трансфер в московский клуб, подчеркнул: переход в "Спартак" - большой шаг вперед в его карьере.

"Период выступления за "Эркулес" получился очень хорошим, - отметил Серхио Родригес. - Конечно, хотелось бы почаще выходить в основе. Но я никогда не забуду этот этап моей карьеры, я смог насладиться выступлением в примере.

Надеюсь, что в "Спартаке" продолжу прогрессировать, что все сложится хорошо. Переговоры по трансферу прошли очень быстро. Клуб мне очень помог в этом вопросе, за что я благодарен руководству. Для меня переход в московскую команду - большая возможность. Мечтал выступать за клуб такого уровня, как "Спартак".

P.S. А вот то, что воспитанник Барселоны мечтал выступать за клуб таково уровня, как Спартак, немного настораживает)))
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2802 : 04 Март 2011, 16:28:04 »

5 игр за барсу этого воспитанника
Casper, так ладно там Спартак, Кросас тож воспитанник Барсы, но он мечтал играть в таком клубе как Волга НН))
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2803 : 04 Март 2011, 17:17:23 »

Unseen,

а что мешает спартаку того же Санчеса купить на эти 30 лямов...а то и 2 игроков уровня ирландца можно купить.
уже наигран состав на предсезонке и в стартовых матчах. не вижу рушить щас все и продавать его даже за 30. и не думаю что санчес сильно превосходит маккигиди, да и не поедет он из удине в спартак!
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 17:55:41 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2804 : 04 Март 2011, 17:17:59 »

Ага, эт вообще жесть. Скоро воспитанники Барсы в первой лиге играть будут, а вы говорите чемп хреновый)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.