Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875321 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2805 : 05 Март 2011, 17:45:49 »

"Защитник "Дженоа" Доменико Кришито взял 48 часов на размышление. В понедельник, максимум во вторник, 8 марта игрок и его агент Андреа Д'Амико дадут ответ питерскому "Зениту".
Предложение "Зенита" представляется игроку очень интересным, так что не исключено, что он его в итоге примет.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2806 : 05 Март 2011, 19:35:25 »

А в продолжение питерской темы, в качестве кандидатов на место Быстрова рассматриваются Виейринья из ПАОКа и Маджо из Наполи.
А теперь барабанная дробь...

Переход нападающего "Бурсаспора" Серджана Йылдирима в московский "Локомотив" сорвался. Пресс-атташе турецкого клуба заявил в субботу, что 20-летний футболист должен немедленно вернуться в Турцию. По информации Goal.com, "Локомотив" и "Бурсаспор" не смогли договориться по трансферной сумме.

Есть ощущуние что Смородская завалит всё дело, особенно после того как из клуба сбежал Белоус.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2807 : 06 Март 2011, 15:25:59 »

26-летний центральный защитник Серхио Родригес, выступавший за "Эркулес", подписал полуторалетний контракт со "Спартаком" и сегодня прибудет в расположение красно-белых, начавших сбор в голландском Эрмело.

"Поиск исполнителя в центр обороны был начат примерно неделю назад, после того как стало понятно, что Пареха выбыл из строя на месяц - мы убедились, что команде необходим еще один игрок этого амплуа", - сказал спортивный директор москвичей Дмитрий Попов корреспонденту "СЭ".
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2808 : 07 Март 2011, 02:42:58 »

Болельщики Зенита в сегодняшнем матче с цска (1:0), который проходил в Краснодаре, поблагодарили игрока Анжи Одила Ахмедова, что тот сломал Владимира Быстрова.
В итоге Быстров пропустит как минимум полгода.

Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2809 : 07 Март 2011, 02:50:41 »

Ох бля... На колу мачало, начинай сначало. Вроде в прошлом году всё утрясли обе стороны. И Вова извинился официально. И болелы обещались не гнобить. Ан нет. На мой взгляд просто кучка не смыслящих дебилов. Надеюсь им "свои" же мозги вправят
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2810 : 07 Март 2011, 08:39:44 »

Casper,

Да причем тут Смородская? Турок мед обследование не прощел...проблемы с коленом.

Смородская отлично реанимировала все общество ЦСКА....и с Локо пока только плюсы одни я вижу.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2811 : 07 Март 2011, 08:40:50 »

если в межьсезонье Быстров перейдет в Спартак не удивлюсь))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2812 : 07 Март 2011, 14:08:28 »

laziofan, и каковы же эти плюсы? Просто лично я не вижу ни одного. На мой взгляд уход Сёмина - уже минус. Ну да, не получилось в прошлом сезоне, но увольнять не стоило, на мой взгляд. С ним ушёл и Алиев, что было очевидно, а он фактически всю команду тащил. Команде по любому нужно усиление. Смотрим кто пришёл: Амельченко, Маренич, Игнатьев, Иванов, Ибричич, Фалл. Ушли: Траоре, Шарлес, Чех, Вагнер, Родолфо, Сенников, Асатиани, Алиев. Сорвались трансферы Йылдырима и Марики, по каким причинам, вопрос другой. Плюс то, что с ней Белоус не смог ужиться также говорит не в её пользу. Как она подняла ЦСКА, я не знаю, может ты просвятишь?
P.S. По поводу конфликта с Сёминым, в Педевикии нарыл: Голкипер клуба, Александр Криворучко, сказал по поводу конфликта:

Вы знаете, просто накипело. Причём, не только у меня, а у всех, кто действительно железнодорожники. Может, некоторые из новых игроков это и не осознают, но ребята, которые в команде давно, не могут смириться с происходящим. Раньше всё строилось на доверии, тёплом отношении друг к другу, а теперь на выяснении отношений и соблюдении установленных норм. Смородская ведёт себя как лидер. Но Сёмин не тот человек, который позволит собой манипулировать. Он отстаивал свою позицию. К примеру, был против того, чтобы она присутствовала на каждой нашей тренировке. К чему это? Смородская на поле всё равно не выйдет! И тренировать нас не будет. К примеру, в Лозанне перед матчем Смородская объясняла футболистам тактику: «В атаке надо играть пошире, а в защите поуже». Реакция Сёмина была соответствующей. На этой почве и возникали конфликты
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2813 : 07 Март 2011, 14:14:56 »

я извиняюсь, я не в курсе, кто вообще токая Смородская? она занимает кокой не будь пост в локо?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2814 : 07 Март 2011, 14:17:37 »

я извиняюсь, я не в курсе, кто вообще токая Смородская? она занимает кокой не будь пост в локо?

Женский аналог Лотито)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2815 : 07 Март 2011, 14:22:13 »

Casper,

ну давай по пунктам:

1) Уход Семина это огромный плюс, так как за сезон если тренер не может наладить игру, которые вообще не было ни в защите, ни в атаке...то о чем можно говорить...Локо не тот клуб, которые должен терпеть.

2) Уход Алиева и что? ну отличный исполнитель штрафных и только...есть Лоськов и Ибричич, пусть не столь сильны удары...но по качеству не уступают. Зато они могут вести игру, а Алиев абсолютно этого не мог.....вся игра строилась у Семина через него...а он тупо бил и все...пас отдать не мог. То что он тащил команду...это еще один минус Семину.

3) окно не закрыто, анализировать что то не хочу...но Амельчинко, Маренич и Ибричич я поставлю в плюс все же...особенно Ибричича, судя по предсезонке...ну рассудит нас сезон все равно.

Траоре, Шарлес, Чех, Вагнер, Сенников, Асатиани - Это же откровенный баласт был в команде...какие притензии....лично я ожидаю еще уход Смольникова и Драмана. Родолфо ущел в аренду по семейным обстоятельством....пошли на встречу.

4) про слова Криворучка...это бред.....опровергаемый подписями контрактов с глушаковым и Торбинским....особенно со вторым...если бы ему что то не нравилось...ущел бы.

5) Смородская навела полный порядок в обществе ЦСКА....плоды мы видем сейчас...и это не только футбольный клуб.
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 14:34:55 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2816 : 07 Март 2011, 14:23:14 »

я извиняюсь, я не в курсе, кто вообще токая Смородская? она занимает кокой не будь пост в локо?

президент Локомотива...известный антикризисный менеджер в России...а в Локо кризис огромный и на все уровнях это факт.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2817 : 07 Март 2011, 14:26:01 »

Да забыл главное Смородская весь персонал перетряхнула....уволела все селекционную службу...которая нам и притащила всях Драманов и Траоре. Так же много было уволнений в других сферах..ибо только зарплату получали и не фига не делали....

Но цель перед Смородской стоит конкретная:

Найти частных инвестеров....а это на мой взгляд самое главное.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2818 : 07 Март 2011, 14:28:26 »

я извиняюсь, я не в курсе, кто вообще токая Смородская? она занимает кокой не будь пост в локо?

Женский аналог Лотито)

не совсем...она же не владелец.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2819 : 07 Март 2011, 14:32:46 »

по поводу Марика....славо богу что он не перещел...4 миллиона в год....нафиг это нужно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 37.