Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875082 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2820 : 07 Март 2011, 15:01:30 »

я извиняюсь, я не в курсе, кто вообще токая Смородская? она занимает кокой не будь пост в локо?

президент Локомотива...известный антикризисный менеджер в России...а в Локо кризис огромный и на все уровнях это факт.
аа ну понятно, но бабе трудно будет в футболе во всех сферах.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2821 : 07 Март 2011, 15:28:16 »

1. Так и подмывает спросить почему же выгнанного чуть ли не пинками Сёмина тут же с радостью принимают в Киеве, и у него там, судя по играм в КЕ, всё нормально? В чём же преимущество Локо перед Киевом? Но это вопросы риторические, поэтому задавать их не буду.
2. С уровнем Ибричича не знаком, а вот делать ставку на Лоськова, всё равно что Спартаку делать ставку на Тихонова. Не серьёзно как-то.
3. Ну с трансферами ты знаком лучше, поэтому спорить не буду.
4. Ну Глушаков прочно ассоциируется с Локомотивом, поэтому продление контракта не удивительно. Торбинский... Ну ушёл бы он из Локомотива, а куда? Кому он нужен? Его сегодняшний уровень - это Томь и Ростов, и поэтому будет он держаться за Локомотив, пока его оттуда не погонят.
5. Ну. насколько я понимаю, первой величиной, какой она является в Локомотиве, в ЦСКА она не была. Допустим, в футболе был Гинер, в баскетболе - Прохоров, а это люди, желающие рулить самостоятельно.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2822 : 07 Март 2011, 15:34:00 »

Casper,

1) На счет Киева..почему приняли не знаю....но могу сказать почему все получается...потому что там порядок и состав лучше подобран

2) Судя по комментариям Лоськов сейчас в хорошей физической форме...согласен что его хватит не большем чем на сезон....ну с тихоновым уж через чур ты сравнил.

4) Не согласен по Торбинскому...уж точно не Томи и Ростова уровень

5) Кстати читал интервью Гинера, где месяца 4 назад....так он в отличии от Семина очень хорошо отзывался о Смородской.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2823 : 07 Март 2011, 15:36:21 »

Московский «Локомотив не оставляет попыток усилить центральную линию полузащиты в зимнее трансферное окно.

После того, как переговоры с полузащитником «Удинезе» и сборной Чили Моурисио Ислой закончились неудачей, «железнодорожники» переключили свой взор на универсального полузащитника немецкого «Штуттгарта» Здравко Кузмановича.

За 23-х летнего игрока сборной Сербии руководство «Локо» готово заплатить около 9 миллионов евро.

Напомним, что на днях сорвалась сделка по покупке «Локомотивом» у «Штуттгарта» нападающего Чиприана Марики.


Пока окно не закрыто могут купить игрокв...поэтому пока приобретения не хочу коментировать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2824 : 07 Март 2011, 15:55:03 »

1. Следовательно, дело не только в Сёмине? Так вот об этом я и говорю, дать ему поработать, параллельно навести порядок, глядишь, и получилось бы у Сёмина. Хотя если там был серьёзный конфликт, то хз...
2. Ну Тихонов в прошлом году был признан лучшим игроком первого дивизиона.
4. Говоря про Томь и Ростов я имел ввиду крепких середняков, хотя в российском футболе такой класс в принципе отсутствует.
5. Ну не могут же все её огульно хаять. Может быть Гинеру и хорошо с ней работалось, а вот Сёмину нет. К тому же всё таки в футбольном ЦСКА времён Гинера именно он был главным, и под сомнение это не ставилось. 
4. 
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2825 : 07 Март 2011, 16:07:52 »

Casper,

Вообщем поживем увидим...но пока действия Смородской меня устраивают...немного трансферы все же огорчают....но главное что аля Траоре не покупаем...если не хорошего игрока, тогда уж пусть ни какого.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2826 : 07 Март 2011, 16:11:33 »

Московский «Локомотив не оставляет попыток усилить центральную линию полузащиты в зимнее трансферное окно.

После того, как переговоры с полузащитником «Удинезе» и сборной Чили Моурисио Ислой закончились неудачей, «железнодорожники» переключили свой взор на универсального полузащитника немецкого «Штуттгарта» Здравко Кузмановича.

За 23-х летнего игрока сборной Сербии руководство «Локо» готово заплатить около 9 миллионов евро.

Напомним, что на днях сорвалась сделка по покупке «Локомотивом» у «Штуттгарта» нападающего Чиприана Марики.


Пока окно не закрыто могут купить игрокв...поэтому пока приобретения не хочу коментировать.
Локо надо нападающего нормального. А они опорниками интересуются)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2827 : 07 Март 2011, 16:16:28 »

тем более Кузманович уже отказал
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2828 : 07 Март 2011, 16:29:07 »

Выскажу только свою точку зрения как болельщик Локомотива,  Смородской нечего делать в футболе а уж темболее в Локо, если Палыч не смог навести порядок с его отношениями с клубом и болельщиками то уж Смородская своего тем более не дабьется,
 буду надеяться что Красножан не только с наличиками умеет работать
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2829 : 07 Март 2011, 16:35:48 »

Unseen,

Тарасов серьезно травмирован, причем его Семин еще с этой травмой гонял...пока не известно когда играть будет...больше опорника нету....пока там Глушаков наигрывается.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2830 : 07 Март 2011, 16:37:19 »

Выскажу только свою точку зрения как болельщик Локомотива,  Смородской нечего делать в футболе а уж темболее в Локо, если Палыч не смог навести порядок с его отношениями с клубом и болельщиками то уж Смородская своего тем более не дабьется,
 буду надеяться что Красножан не только с наличиками умеет работать

а мне кажется именно она и добьется...у нее нет авторитетов и любимчиков, что мешало Семину....она как наняла, так и уволила...ей нужен результат а не отношения.

А какой в Локо бордак и так известно...может Семину это и помешало...так что нужно кординально все менять....пусть даже сново будет 4-5 место.
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 16:39:04 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2831 : 07 Март 2011, 16:51:27 »

Выскажу только свою точку зрения как болельщик Локомотива,  Смородской нечего делать в футболе а уж темболее в Локо, если Палыч не смог навести порядок с его отношениями с клубом и болельщиками то уж Смородская своего тем более не дабьется,
 буду надеяться что Красножан не только с наличиками умеет работать

а мне кажется именно она и добьется...у нее нет авторитетов и любимчиков, что мешало Семину....она как наняла, так и уволила...ей нужен результат а не отношения.

А какой в Локо бордак и так известно...может Семину это и помешало...так что нужно кординально все менять....пусть даже сново будет 4-5 место.

по моему Локо это как раз и есть доверительные отношения и благодаря им пятое московское колесо стало на какое-то время первым
и вот мне интересно кто это так незаслужено был Семиным опущен а кто возвышен
А на счет Смородской если она не будет ценить людей и доверять людям проверенным, то кто будет ценить ее саму и доверять ей
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2832 : 07 Март 2011, 17:00:40 »

PRIKOLIST,

с таким подходом далеко не уедешь!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2833 : 07 Март 2011, 17:07:40 »

laziofan,
не понял тебя, с каким таким
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2834 : 07 Март 2011, 17:13:03 »

Семин-это уже отработанный материал для РФПЛ, не знаю за счет чего Динамо К так играет здорово, но то, что он топил Локомотив это факт, играть в основе с 7 защитниками, как было прошлой весной это верх маразма. Да и вообще тренеры совкового подхода уже на пенсию должны уйти.
Смородская пока здорово действует, хотя бы пытается что-то делать, а не сидеть на миллионах и распиливать по-тихоньку бюджет. Единственныйкасяк мне кажется, что Алиева отдала с убытком в 2 ляма, он как минимум не подешевел в России, не хотел играть-надо было этого говнюка на лавку сажать и в какой-нибудь Катар продавать.

А насчет доверительных отношений-полнейшая ерунда и развод для дурачков, игроки десятки миллионов получают зарплату нихера не делая и тупо сидя на лавке, ясень пень им нравилось такое "Доверительное отношение". там надо всех вшею гнать, а не не доверяться сидеть, пускай вон в шахтеры идут и там про доверие попи*дят.
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 17:15:31 от ssaquila »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.