Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875275 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2880 : 04 Апрель 2011, 17:23:13 »

В Футболе России сейчас прошла пуля, будто Локомотив достиг договорённости с Андерлехтом о переходе в Локо летом Булыкина. Цена вопроса - 7 млн. евро.
Как говориться - возвращение блудного сына. Хотя 7 это конечно огромный перебор, но ничего, с пассажиров поездов восполнят брешь в бюджете.

смотрим на дату информации...и все ясно...да и летом у него контракт заканчивается....какие нафиг 7 милионов тогда? Тупо бесплатно)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2881 : 04 Апрель 2011, 21:30:14 »

Бесплатное дерево вернулось домой.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2882 : 04 Апрель 2011, 22:25:11 »

В Футболе России сейчас прошла пуля, будто Локомотив достиг договорённости с Андерлехтом о переходе в Локо летом Булыкина. Цена вопроса - 7 млн. евро.
Как говориться - возвращение блудного сына. Хотя 7 это конечно огромный перебор, но ничего, с пассажиров поездов восполнят брешь в бюджете.

смотрим на дату информации...и все ясно...да и летом у него контракт заканчивается....какие нафиг 7 милионов тогда? Тупо бесплатно)
уверен что закончился контракт? мне кажется у него до 12го года
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2883 : 06 Апрель 2011, 12:24:02 »

В Футболе России сейчас прошла пуля, будто Локомотив достиг договорённости с Андерлехтом о переходе в Локо летом Булыкина. Цена вопроса - 7 млн. евро.
Как говориться - возвращение блудного сына. Хотя 7 это конечно огромный перебор, но ничего, с пассажиров поездов восполнят брешь в бюджете.

смотрим на дату информации...и все ясно...да и летом у него контракт заканчивается....какие нафиг 7 милионов тогда? Тупо бесплатно)
уверен что закончился контракт? мне кажется у него до 12го года

видно перепутал...действительно до 12....все равно 7 лямов это реально с 1 апреля)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2884 : 09 Апрель 2011, 20:12:19 »

Наконец то Динамо забил  :ok:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2885 : 09 Апрель 2011, 22:33:11 »

спасение Будаковым от добивания Семшова - это просто мега сейв, сродни чуду
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2886 : 10 Апрель 2011, 14:43:38 »

спасение Будаковым от добивания Семшова - это просто мега сейв, сродни чуду
Что то похожее было у Шевченко в памятном финале ЛЧ)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2887 : 10 Апрель 2011, 17:05:54 »

спасение Будаковым от добивания Семшова - это просто мега сейв, сродни чуду
Что то похожее было у Шевченко в памятном финале ЛЧ)
Да да но это мне показалось круче, Дудек просто вытянул руку над собов а Шева в нее ударил, а здесь он переложиться успел и второй ногой отбил 
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2888 : 10 Апрель 2011, 17:14:12 »

спасение Будаковым от добивания Семшова - это просто мега сейв, сродни чуду
Что то похожее было у Шевченко в памятном финале ЛЧ)
Да да но это мне показалось круче, Дудек просто вытянул руку над собов а Шева в нее ударил, а здесь он переложиться успел и второй ногой отбил 
А там защитник разве не помог вратарю. Вроде бы его ногу тоже сначало задел мяч.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2889 : 10 Апрель 2011, 17:18:37 »

спасение Будаковым от добивания Семшова - это просто мега сейв, сродни чуду
Что то похожее было у Шевченко в памятном финале ЛЧ)
Да да но это мне показалось круче, Дудек просто вытянул руку над собов а Шева в нее ударил, а здесь он переложиться успел и второй ногой отбил 
А там защитник разве не помог вратарю. Вроде бы его ногу тоже сначало задел мяч.
Если ты говоришь про вчерашную игру то я видел на повторе что вратарю ни кто не помогал,
а если про ЛЧ 05 то насколько я помню там Шевченко заслуга больше была
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2890 : 10 Апрель 2011, 17:27:16 »

PRIKOLIST,
Я про вчерашнюю игру. На повторе было такое ощущение, что защитник немного коснулся мяча ногой, а потом вратарь.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2891 : 10 Апрель 2011, 17:36:37 »

SoMeOnE,
 ??? незнаю, будет обзор тура или футбол России посмотрем повнимательней

Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2892 : 10 Апрель 2011, 21:39:43 »

"Зенит" не выполнил положение регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-лиги в части заявки на матч так называемого "доморощенного футболиста".

Пункт 5.10 регламента гласит: "В форму №9 каждая из команд должна вносить как мнимум одного доморощенного футболиста. "Удостоверения футболистов-профессионалов у этих игроков имеют белый цвет". В статье 1 регламента доморощенный футболист определяется как "в сезоне-2011/12 футболист (игрок), гражданин Российской Федерации, не старше 1990 года рождения". В заявке же "Зенита" на встречу с армейцами самым молодым российским игроком является полузащитник Алексей Ионов - хавбек родился 18 февраля 1989 года.

Вместе с тем пункт 5.7 регламента гласит: "Представитель команды обязан не позднее, чем за час до установленного времени начала матча передать судье заполненную форму №9 с заполненными фамилиями, именами (псевдонимами) игроков, их персональными номерами и представить "удостоверение футболиста-профессионала" и "служебные билеты" официальных лиц клуба. Готовность футболистов к проведению матча подтверждается подписью представителя и врача команды в форме №9".

За подобное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, "Зениту" должно быть присуждено техническое поражение и штраф в соответствии со статьей 109: "Необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 Приложения № 1 к настоящему Регламенту", - сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2893 : 10 Апрель 2011, 21:41:55 »

У нас же регламент писан для всех, кроме Зенита, так что фурсенка протащит
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2894 : 11 Апрель 2011, 08:19:51 »

"Зенит" осознанно пошел на нарушение регламента чемпионата России по футболу в матче с ЦСКА. Об этом заявил в ночь на понедельник главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти.
По словам Спалетти, он был готов заплатить штраф за то, что не включил в заявку российского футболиста не старше 1990 года рождения, однако о возможности технического поражения не подозревал.
"Мы знали, что должны будем заплатить штраф, нам предстоял очень серьезный матч, поэтому я решил включить в заявку тех игроков, которых включил. Точно такая же ситуация у нас была в прошлом году, и мы тогда заплатили штраф. Отсутствие молодого игрока в заявке - не ошибка, а наш выбор", - объяснит тренер "Зенита".

Президент РФС Сергей Фурсенко подтвердил, что в матче четвёртого тура Премьер-Лиги с ЦСКА "Зенит" нарушил регламент чемпионата России.
"У Зенита" не было доморощенных игроков. Это противоречит нашему регламенту. У нас правила одинаковы для всех ;D. "Зениту" грозят техническое поражение со счётом 0:3 и штраф 200 тыс. рублей", — заявил Фурсенко.

Короче, надежда была на то, что Большой Босс отмажет, но не прокатило. Надеюсь, что в этот раз Аттракцион Невиданной Наглости будет все же наказан поражением.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.