Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875560 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2925 : 05 Июнь 2011, 11:42:46 »

причиной столь неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи".
А она уже в тактику лезть начала? Так может она сама потренировать хочет? А чего, Карпин-female version...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2926 : 05 Июнь 2011, 12:11:31 »

прописать надо по щщам этой тупорылой пизде! Тупая баба!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2927 : 05 Июнь 2011, 13:23:33 »

Баба на паровозе - к беде.
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2928 : 05 Июнь 2011, 13:33:57 »

На PR больше похоже, она же не совсем ипанутая, чтобы второй раз себе в голову стрелять.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2929 : 05 Июнь 2011, 14:02:10 »

Совет директоров московского "Локомотива" в понедельник рассмотрит вопрос об отставке главного тренера клуба Юрия Красножана.

 "В понедельник совет директоров должен рассмотреть вопрос о возможной отставке главного тренера клуба "Локомотив" Ю.Красножана. Ожидается, что этот вопрос будет вынесен на обсуждение членов совета директоров футбольного клуба", - сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к руководству "Локомотива".

 Вместе с тем собеседник агентства не стал уточнять причины возможной отставки Ю.Красножана. "Думаю, что вы все узнаете в свое время", - отметил источник.

P.S. Какой на фиг пиар? Журналюги уже звонили и ей, и Красножану. Реакция у обоих была одинаковая: Без комментариев. Что можно рассматривать как косвенное подтверждение того что ситуация имеет место быть. Поэтому предполагаю что Красножан будет таки увелен, а если и нет, то ему будет ну ооочень некомфортно работать. А моё мнение, лично я соневаюсь что Красножан сдал матч Анжи. Не в том клубе работает. Анжи, конечно, те ещё жуки. Например, я ни минуты не сомневаюсь что Волга им свой матч слила. Но что бы это сделал клуб уровня Локомотива...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2930 : 05 Июнь 2011, 19:38:35 »

Всё интереснее и интереснее

В понедельник советом директоров московского "Локомотива" будет принято решение относительно ситуации, сложившейся в клубе. Напомним, что в субботу прошла информация, что Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера Юрия Красножана из-за "странного" поражения от "Анжи".

 По информации "Советского спорта", возможны два варианта развития событий, оба касаются президента клуба Ольги Смородской и главного тренера Юрия Красножана. Вариант первый – уходит тренерский штаб Красножана, второй – клубный штаб Ольги Смородской. Оба варианта равновероятны.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2931 : 05 Июнь 2011, 19:57:36 »

не фига тут новости.....побыл на выходных без интернета....но странно...спустя неделю!!!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2932 : 05 Июнь 2011, 21:02:35 »

Смородскую долой  >:-D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2933 : 05 Июнь 2011, 22:24:57 »

Смородскую долой  >:-D

Причем тут Смородская вообще?

Вообще более мение вник в проблему.....становиться ясно что это бред и утка...кому выгодня не известно.

Красножан слил игру? Аха только во втором тайме при 0-0 он выпустил лидеров.....любопытный ход слить игру.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2934 : 05 Июнь 2011, 22:40:04 »

Всё интереснее и интереснее
 По информации "Советского спорта", возможны два варианта развития событий, оба касаются президента клуба Ольги Смородской и главного тренера Юрия Красножана. Вариант первый – уходит тренерский штаб Красножана, второй – клубный штаб Ольги Смородской. Оба варианта равновероятны.
вот притом смородская,
а дыма без огня как известно не бывает, будем смотреть
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2935 : 05 Июнь 2011, 22:51:01 »

Да дура она пусть супы варит на кухне
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2936 : 05 Июнь 2011, 23:35:37 »

Вообще более мение вник в проблему.....становиться ясно что это бред и утка...кому выгодня не известно.
Не думаю что утка. Не стали бы совет директоров созывать. Значит движуха какая то есть. В подтверждение слов:
Сенияд Ибричич: Я кое-что знаю, но должен молчать.

Так что головы завтра полетят. И мне что то сдается что Красножана.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2937 : 05 Июнь 2011, 23:59:50 »

Unseen,

Сенияд Ибричич и Тветиера как оказалось не имеет....зато часто от туда его слова берут)))

Совет Директоров может собираться по многим вопрос....скоро трансферы как ни как.

Не чьи головы не полетят.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2938 : 06 Июнь 2011, 00:18:03 »

Красножан: Еду на тренировку, но возможны варианты...

так что не все так чисто
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2939 : 06 Июнь 2011, 00:43:51 »

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан в разговоре с колумнистом агентства "Р-Спорт" Георгием Кудиновым сказал, что слухи о команде распускают люди, не заинтересованные в стабильном развитии столичного футбольного клуба.

 РИА Новости. Максим Богодвид | Купить иллюстрацию
Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан на матче 10-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Рубин" (Казань) - ФК "Локомотив" (Москва).

- Как вы прокомментируете касающуюся лично вас и "Локомотива" шумиху, которая второй день сотрясает просторы интернета?

- Всю информацию об этом бреде я получаю от недоумевающих друзей. Мне не в чем оправдываться, поэтому я и не спешил давать какие-либо комментарии, однако вижу, что пересуды выходят за рамки разумного.

На мой взгляд, у нас в "Локомотиве" царит хорошая, рабочая атмосфера – как внутри команды, так и в клубе в целом. Любые, в том числе нелицеприятные, темы мы спокойно обсуждаем внутри коллектива. Так как "сенсацию", родившуюся вчера в интернете, мы не обсуждали, могу предположить, что это некий "вброс" извне, рассчитанный на то, что он дойдет до руководства РЖД. Судя по всему, многим людям не нужен уравновешенный, стабильный и развивающийся по нормам морали "Локомотив".

Символично то, что эта возня началась на фоне скорого открытия летнего трансферного окна. Ни президент "Локомотива", ни главный тренер не участвуют в "распиле" средств, выделяемых на клубные трансферы. А кому-то, видимо, так сильно хочется поживиться на предполагаемых приобретениях клуба, что эти персонажи готовы переступить через здравый смысл и элементарную совесть.

- Чего в данной ситуации можно, на ваш взгляд, ожидать от намеченного на понедельник заседания Совета директоров?

- Решение, принятое Советом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы.

- Один из интернет-порталов высказал предположение о том, что после матча с "Анжи" вы якобы прошли проверку на полиграфе – детекторе лжи. Что вы на это скажете?

-  Скажу, что это чушь.

- Каковы ваши дальнейшие действия?

- Сегодня у команды был выходной день. Завтра утром у нас тренировка. Вот я на нее и отправлюсь.

- С каким настроем?

- С рабочим, как и всегда.

Журналюги распоясались.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 37.