Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 874982 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2940 : 06 Июнь 2011, 08:02:16 »

Может, конечно, и слухи, но кое-что таки настораживает.
Чёрт с ним с Ибричичем, сейчас модно стало, пизданут не подумав, а потом начинается: Какой такой Твиттер? Да я вообще до сих пор голубиной почтой пользуюсь!
На слова Красножана тоже особого внимания не обращал бы. А что ему ещё делать? Снимут-не снимут- ещё не известно, а ляпнет сейчас что-нибудь не то и уже точно собирай чемоданы. Естественно лучше ото всего откреститься.
А вот что действительно настораживает, так это то что сама Смородская молчит, хотя, по логике, она первая должна была выступить, если это "утка", ситуация-то форс-мажорная. И в конце концов, почему Локомотив официально не опроверг эти слухи, как сделали бы в любом цивилизованном клубе? Волна же поднялась не хилая. Уже и открытое письмо фанатов было, и НТВ+ собралась повторять матч...  
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2941 : 06 Июнь 2011, 11:42:25 »

Красножан: Еду на тренировку, но возможны варианты...

так что не все так чисто

Хватит верить желтухе

В эти минуты в Баковке проходит тренировка «Локомотива», которой руководит Юрий Красножан.

Напомним, что в субботу появилась информация, что тренер может быть отправлен в отставку. К нему якобы имеются претензии по матчу «Локомотив» - «Анжи» (1:2). Сегодня должен состояться Совет директоров «Локомотива», на котором может проясниться как судьба главного тренера Юрия Красножана, так и президента Ольги Смородской.

Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2942 : 06 Июнь 2011, 11:47:49 »

никакой желтухи) с советского спорта интервью!)
следим за развитием событий)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2943 : 06 Июнь 2011, 12:08:57 »

никакой желтухи) с советского спорта интервью!)
следим за развитием событий)

Я в России еще ни одной газеты не читал, которая желтезной не отдает!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2944 : 06 Июнь 2011, 12:14:33 »

если б это была утка, смородская уже давно б сказала че за херня, а она не комментирует
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2945 : 06 Июнь 2011, 12:21:51 »

если б это была утка, смородская уже давно б сказала че за херня, а она не комментирует

ну она же сказала слухи не комментирует...а смысл их комментировать?

Ну посмотрим ждать то несколько часов!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2946 : 06 Июнь 2011, 13:57:42 »

Своя версия конфликта в "Локомотиве" есть и у президента Фонда развития футбола Алишера Аминова. В интервью BusinessFM он заявил, что этот скандал — инспирирован.

- Абсолютно непорядочно ведут себя те люди, которые хотят внести раскол в слаженный тандем между президентом «Локомотива» Ольгой Смородской и главным тренером Красножаном. Ольга Смородская сейчас идет против системы порочной, которую создало, прежде всего, руководство профессиональной футбольной лиги. И многим людям сейчас, которые сегодня руководят российским футболом, она переходит дорогу. Поэтому и возникают такие провокационные информационные вбросы, - уверен Аминов.


Фурсенко боиться дело Григорьева....вот и пускает слухи
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2947 : 06 Июнь 2011, 14:13:45 »

так смысл фурсенко такие слухи пускать, если б это просто слухи были, смородская и красножан совместно сказали бы, что это вранье и все. они же не хотят комментировать, собрание вдруг резко решили провести. А вообще тупость-как тренер может сдать игру, он что ли на поле выходит, другое дело сдали игру игроки, но тогда они должны быть в курсе
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2948 : 06 Июнь 2011, 14:18:08 »

прям даже интересно стало чем закончится все.

Как стало известно корреспонденту Sports.ru, заседание Совета директоров «Локомотива» состоится сегодня в 17.00 в здании ОАО «РЖД» на Новой Басманной.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2950 : 06 Июнь 2011, 14:50:35 »

ssaquila,

кажись сегодня Локомотиву должны предоставить документы (с причинами отказа) по Григорьеву...на основе чего должна подоваться жалоба в Лазану....запускаем слух...перекидываем внимания....в надежде что Совет Директоров турнет кого-нибудь...или просто не до Григорьева будет.

Вообщем корупция в России жесткая...и если все это раскрутить и довести до Лозаны полетят все верхушки....а оно им надо?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2951 : 06 Июнь 2011, 14:53:53 »

Вот лично я матч смотрел...и абсолютно нету мыслей что он сливной был.....а вот матч Волга-Анжи 100% был сдан.....поэтому у меня появляется отвращение к Анжи.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 14:55:33 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2952 : 06 Июнь 2011, 15:27:35 »

поэтому у меня появляется отвращение к Анжи.
А до этого симпатия была? :)
Мне кажется, при тандеме Смородская-Красножан "Локо" заиграл наподобе тандема Филатов-Сёмин, хоть действительно начало что-то получаться. Если сейчас всё это нарушить, то опять у команды пойдут срывы, спады и "непризовые" места. Хотя хрен знает как там на самом деле. Тем более чёрных купил чёрт из Правительства, олигарх. 
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2953 : 06 Июнь 2011, 15:47:01 »

Di Loretto,

да симпатия, так как это частный клуб и с большими амбициями......надоеле команды типо Томи, Крыльев т.д....амбиций нету....живут за счет государство....тупо клубы для того что бы воровать народные деньги.

Но когда результат добывается путем договорников...это бесит...причем тут больше виноваты клубы готовые слить матчи ради денег...опять же это Томь, Крылья, Нальчик и т.д. и руководство РФС которые за не малый откад закрывают глаза....вон дело Григорьева это же вообще ппц.....думаю откаты были солидные.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2954 : 06 Июнь 2011, 15:48:11 »

Di Loretto,

давай без расизма....тут далеко не все эти взгляды разделяют.....и уже много раз говорили расизм оставляем при себе.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.