Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875143 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2970 : 06 Июнь 2011, 23:34:46 »

10 подозрительных матчей команд Юрия Красножана
10. Шинник – Спартак Нальчик 2:1
Итог: Проиграв в трех следующих матчах сезона-2008, «Шинник» так и не сумел спастись от вылета в первый дивизион.
9. Спартак Нальчик – Химки 1:2
Итог: «Химкам» повезло больше – победа в предпоследнем туре-2008 обеспечила им выживание.
8. Амкар – Спартак Нальчик 3:1
Итог: «Амкар» избежал вылета в сезоне-2010 благодаря большему, по сравнению с «Аланией», количеству побед – восемь против семи.
7. Крылья Советов – Спартак Нальчик 2:0
Итог: «Крылья» пробились в еврокубковую зону.
6. Спартак Нальчик – Томь 2:1
Итог: Уступив в первом круге в Томске, нальчане взяли свое в 25-м туре прошлого сезона.
5. Луч-Энергия – Спартак Нальчик 2:1
Итог: «Луч» сохранил место в премьер-лиге, опередив «Кубань» по количеству побед – восемь против семи.
4. Крылья Советов – Спартак Нальчик 2:0
Итог: «Крылья» выкарабкались из зоны вылета и остались в премьер-лиге.
3. Рубин – Спартак Нальчик 3:0
Итог: «Рубин» завоевал золотые медали.
2. Спартак Нальчик – Анжи 1:3
Итог: «Анжи» сохранил прописку в премьер-лиге.
1. Локомотив – Анжи
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2971 : 06 Июнь 2011, 23:45:24 »

Вообщем я перестал понимать российский футбол...на его фоне кальчио просто кристально чист)

Ну если Красножан сдал матч....до я не хочу его видеть в Локо....и хочу видеть разбирательство матчей Анжи со стороны РФС.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2972 : 06 Июнь 2011, 23:48:00 »

если инфа подтвертится очень хочу узнать мнение laziofan-а по поводу всей этой ситуации и так им уважаемой Смородской вчастности, изменилось ли его мнение о Ольге Юрьевне

Если Красножан слил матч то уважать Смородскую стал еще больше. Если не сливал до соответственно на оборот. Но я думаю правду я вряд ли узнаю, впринципе как и все.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2973 : 07 Июнь 2011, 08:40:21 »

Его на детекторе проверили, тот показал, что Красножан слил матч, вот собственно и все. Меня удивляет почему сразу все другие клубы захотели видеть у себя тренера, регулярно сдающего матчи. И фурс хорош, тут в открытую говорят о сливе матча, а он говорит "это дело локомотива, я не причем"
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2974 : 07 Июнь 2011, 08:40:35 »

"Ужо тебе!.." Российский футбол!
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2975 : 07 Июнь 2011, 08:48:53 »

А вообще, Смородскую же 95 % болельщиков ненавидели, тож самое специалисты футбольные, и если сейчас она спциально вразумительно не расскажет в чем причина и что за доказательства она имеет, а будет отмазываться типа "он заслужил", или "без комментариев" думаю ее время тож будет сочтено
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2976 : 07 Июнь 2011, 09:09:39 »

подождем сегодня каких либо интервью....но тут странно:

1) Если матч был слит и это доказанно...так Ольга вперед наказывать Анжи и в первый девизион их....Локо не пострадает так как сам разобрался в ситуации, а руководство Анжи должно быть отстраненно от футбола
2) Если ни чего не доказанно, тогда обьясните вразумительно почему был отправлен в отставку Красножан

Есть мысль что от Москвы и денег у Красножана закружилась голова....так как слить матч управляя Локомотивом в разы дороже нежели Нальчиком....вот и открылась человеческая натура.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2977 : 07 Июнь 2011, 09:26:51 »

да уж...есть мнения, что это был долг Локо за прошлый год (второй круг). Анжи, тогда рискуя вылететь вроде как сливает Локо...В прошлом туре надо было отдавать долг (руководство Локо хотело расплатиться чем угодно, только не очками, но Керимов был не умолим: "только очки")...Вроде как сам Якунин вмешался. Отдали три очка. Теперь летят головы без вины виноватых. Смородскую, наверное, отправят в отставку так же.
Сколько чудных событий дарит нам наш чемпионат за несколько месяцев.
(смех сквозь слезы) =)
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2978 : 07 Июнь 2011, 09:36:44 »

да уж...есть мнения, что это был долг Локо за прошлый год (второй круг). Анжи, тогда рискуя вылететь вроде как сливает Локо...В прошлом туре надо было отдавать долг (руководство Локо хотело расплатиться чем угодно, только не очками, но Керимов был не умолим: "только очки")...Вроде как сам Якунин вмешался. Отдали три очка. Теперь летят головы без вины виноватых. Смородскую, наверное, отправят в отставку так же.
Сколько чудных событий дарит нам наш чемпионат за несколько месяцев.
(смех сквозь слезы) =)

ерунда полная.....если было бы так то отставок не было....я конечно понимаю что в России можно уволить просто так.....у нас что бы уволить нужны очень реские пречины.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2979 : 07 Июнь 2011, 09:41:08 »

laziofan, согласен, если сам Якунин сказал слить матч, то зачем потом поднимать это на слух и увольнять тренера, выполняющего все приказы. А вообще я жду Анатолия Федоровича, если его назначат в этот же день на базу пойду руку ему пожму.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2980 : 07 Июнь 2011, 09:50:48 »

laziofan, согласен, если сам Якунин сказал слить матч, то зачем потом поднимать это на слух и увольнять тренера, выполняющего все приказы. А вообще я жду Анатолия Федоровича, если его назначат в этот же день на базу пойду руку ему пожму.

какой нафиг Бышовец ты че? Это утопия уже пройденая.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2981 : 07 Июнь 2011, 09:54:07 »

Это был семинский долг перед Анжи (кстати, во втором круге прошлого чемпионата мутных матчей у Локо было предостаточно: Ростов, Анжи, Амкар), который нужно было возвращать только очками. Красножан и Смородская стали заложниками ситуации...Подложил свинью им палыч =)
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2982 : 07 Июнь 2011, 09:59:17 »

Это был семинский долг перед Анжи (кстати, во втором круге прошлого чемпионата мутных матчей у Локо было предостаточно: Ростов, Анжи, Амкар), который нужно было возвращать только очками. Красножан и Смородская стали заложниками ситуации...Подложил свинью им палыч =)


может ты и прав, только мы говорим что при это ни кого бы не увольняли бы, а сидели тихо.....хотя Локо врядли бы отплачивал очками...финансов хватит просто заплатить....вообщем данная версия не логична.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2983 : 07 Июнь 2011, 10:14:25 »

все статью не стал кидать...ибо большое

http://www.championat.ru/football/news-832936.html

но давольно любопытное мнение. Даже частично подтверждает, но и также опровергает мнение Fantazista
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2984 : 07 Июнь 2011, 15:40:17 »

Сегодня объявят нового тренера....блин сейчас гумно назначат 100%
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 15:43:31 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.