Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Российский футбол (клубы)  (Прочитано 875216 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2985 : 07 Июнь 2011, 16:01:35 »


1) Если матч был слит и это доказанно...так Ольга вперед наказывать Анжи и в первый девизион их....Локо не пострадает так как сам разобрался в ситуации, а руководство Анжи должно быть отстраненно от футбола

Да конечно. Разберутся и всех снимут с чемпа. и Анжи и Локо. Анжи то может еще и откупится. Смородская это понимает, поэтому никакой огласки делать не будет.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2986 : 07 Июнь 2011, 16:17:27 »

По информации «Советского спорта», Анатолий Бышовец, который уже сегодня может быть назначен главным тренером «Локо», вчера вечером и сегодня днем встречался с членами совета директоров московского клуба.

Предположительно, одним из собеседников Бышовца был Вадим Морозов, первый вице-президент РЖД Вадим Морозов.

Сам Вадим Николаевич, которому дозвонился наш корреспондент Сергей КУЗОВЕНКО, от каких-либо комментариев категорически отказался. Телефон Анатолия Бышовца работает в режиме автоответчика.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2987 : 07 Июнь 2011, 16:20:48 »

lol Быш опять в Локо это будет крах болельщицких надежд, прошлый раз еле дождались что бы его выперли и вот те на
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2988 : 07 Июнь 2011, 16:26:01 »

Аве, Светоч!
Второе пришествие Учителя! Ну ради такого можно и принять отставку Красножана  ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2989 : 07 Июнь 2011, 16:35:35 »

lol Быш опять в Локо это будет крах болельщицких надежд, прошлый раз еле дождались что бы его выперли и вот те на

потом еще несколько лет наследие его разгребали
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2990 : 07 Июнь 2011, 16:36:36 »


1) Если матч был слит и это доказанно...так Ольга вперед наказывать Анжи и в первый девизион их....Локо не пострадает так как сам разобрался в ситуации, а руководство Анжи должно быть отстраненно от футбола

Да конечно. Разберутся и всех снимут с чемпа. и Анжи и Локо. Анжи то может еще и откупится. Смородская это понимает, поэтому никакой огласки делать не будет.

чушь...если бы клуб был виноват одно...а тут исключительно личности...и по ним пройдутся....а пот Анжи копать надо....особенно матч с Волгой.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2991 : 07 Июнь 2011, 16:37:20 »

О, даааа, Бышовца!!!
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2992 : 07 Июнь 2011, 16:41:41 »

О, даааа, Бышовца!!!
Пиз..ец "Локомотиву" :(
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2993 : 07 Июнь 2011, 16:42:06 »

Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего, - говорится в заявлении "Локомотива".  

короч как и ожидалось,. Я верил в Смородскую,а она... походу ей вчера сказали, "дура ты чего делешь, тут интересы серьезных людей, миллирды рублей, а ты лезишь". теперь думаю все пойдет своей чередой, откаты, взятки, доги..


Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2994 : 07 Июнь 2011, 16:47:11 »

Di Loretto, не грусти, это всего лишь пока что мое желание ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2995 : 07 Июнь 2011, 16:51:10 »

корочи в выходные напьюсь(
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2996 : 07 Июнь 2011, 16:59:48 »

хоть я не фан локо, но мне печально. им удалось создать боеспособную команду , а теперь она будет разрушена.
сочувствую.
РПЛ всё больше разочаровывает . не удивлюсь если анжи по итогам чемпа окажется в зоне еврокапов.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 17:04:41 от zerotool »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2997 : 07 Июнь 2011, 17:08:37 »

В плане юмора.

Красножан мог быть уволен из-за того что отказался сливать матч.....так как кто смотрел матч видел что сливным его назвать нельзя....и пытался сделать все что бы его выйграть. Тем самым помешав руководству Локо отдать прошлогодний очковый долг. Вот и причина увольнения...пощел против начальства.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2998 : 07 Июнь 2011, 17:14:51 »

чушь...если бы клуб был виноват одно...а тут исключительно личности...и по ним пройдутся....а пот Анжи копать надо....особенно матч с Волгой.
исключительные личности в клубе. Ну я не знаю регламент, что б категорически заявлять конечн. Но красножан и полсостава отстранили бы точно, как и у Анжи. А Смородской это не надо.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Российский футбол (клубы)
« Ответ #2999 : 07 Июнь 2011, 18:15:53 »

Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего, - говорится в заявлении "Локомотива".  

короч как и ожидалось,. Я верил в Смородскую,а она... походу ей вчера сказали, "дура ты чего делешь, тут интересы серьезных людей, миллирды рублей, а ты лезишь". теперь думаю все пойдет своей чередой, откаты, взятки, доги..

Я вот тоже надеялся! Эх...

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.